Booking.com
Coco Collection Запустил Летнюю Велнесс Программу
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Coco Collection Запустил Летнюю Велнес Программу

Лучшие Велнес Отели На Мальдивах

28 май 2019

Программа начнется с йоги вместе с Кэт Меффан, которая будет преподавать креативную и динамичную йогу виньяса на закате 13, 15 и 17 июня.

Всемирный учитель йоги, блогер и Youtuber, Виньяса-йога Cat по-настоящему расслабит вас, особенно если вы всегда в движении. Ее занятия игривы и динамичны, и вы, без сомнения, оторветесь от земли в тот или иной момент.

Мастер Шаньшань

Далее в программе мастер тайцзи-шаньшань, которая представит свой дух тайцзи на берегах Коко Боду Хити 27 и 29 июня, а также 1 июля.

Мастер Шаншань будет проводить уроки тай-чи на рассвете, и эта практика тела и ума, возникшая в Китае как боевое искусство, поможет вам улучшить жизненную силу, равновесие и дыхание. Этот уникальный опыт также приведет вас к гармоничным отношениям между человеком и природой, в то же время приведя вас к реализации единого целого.

Мальдивская йогиня Шифана

Гости могут закончить лето хорошего самочувствия с местным мальдивским мастером йоги Шифана, которая проведет две медитативные сессии йоги 5 и 12 июля.

Шифана является известным личным тренером и фитнес-инструктором с Мальдивских островов с обширным опытом и знаниями в области здоровья и велнеса. Она считает йогу своим истинным призванием, и она объединила свой опыт в групповом фитнесе со своим мастерством йоги, основав Ayoga Fitness, бутик-центр йоги в Мале.

Coco Collection Introduces Summer Wellness Programmeбесплатным Wi-Fi и различными современными удобствами. В отеле организуются занятия йогой, на которые необходимо записываться заранее. Занятия проводятся в зависимости от присутствия тренера.
 
 
 
 

Coco Collection

В отеле Coco Palm Dhuni Kolhu предлагаются роскошные виллы в тропическом стиле, расположенные у кристально чистой воды на отдельном райском острове, а также 5 ресторанов, 5-звездочный спа-салон и фитнес-центр.

Три острова - Coco Bodu Hithi, Coco Palm Dhuni Kolhu и Coco Privé - включают бренд Coco Collection на Мальдивах.

Coco Bodu Hithi, флагманская недвижимость в портфолио Coco Collection - это шикарное место, где вы снова подключаетесь к себе, своим близким и чудесам природы. Переведя жизнь острова в современную изысканность, курорт, доступный 40-минутной поездкой на скоростной лодке от главного международного аэропорта Велана, предлагает 100 вилл, окруженных спокойным видом на бирюзовую лагуну и успокаивающим звуком волн.

С семью ресторанами и барами, Coco Bodu Hithi празднует и предлагает разнообразие изысканных кухонь, вдохновленных Мальдивами и другими местами.

Награжденная призами оздоровительная зона на сваях над чистой водой, Coco Spa является настоящим святилищем для души. Помня о целебных свойствах природы и океана, спа-центр нацелен на полную релаксацию, будь то массаж в одной из восьми процедурных кабинетов или йога в павильоне с видом на океан и пляж. Благодаря целому ряду продуктов от парижского лейбла Thémaé, сочетающего целебные свойства чая, врачи в Coco Spa обучают пациентов методам восстановления баланса между умом, телом и душой. Сверхмощный тренажерный зал в зоне велнеса вдохновляет гостей не отставать от своего режима активного благополучия, когда они уезжают в отпуск.

Coco Palm Dhuni Kolhu посвящен вдохновляющей красоте и чудесам природы Мальдивских островов. Здесь, экологические черты вплетены в роскошные природные среды, и инициативы способствуют экологической и социальной устойчивости Мальдив.

45 000 долларов США в день, Coco Privé - первый частный остров для эксклюзивного проката на Мальдивах. Уединенный и совершенно дискретный остров идеально подходит для гостей, мечтающих убежать в совершенно частный рай.

С мастер резиденцией и пятью гостевыми виллами с захватывающими видами, роскошной столовой, специально оборудованной кухней, коктейль-баром, винным погребом, библиотекой, крытым и открытым тренажерным залом, сауной и 40-метровым бассейном, этот остров площадью 1,4 гектара - идеальное место для наслаждения всем, что вы можете себе представить в тропиках.

Специальная команда личного персонала, включая частных шеф-поваров, дворецких и спа-терапевтов, обеспечивает уровень обслуживания, который не имеет себе равных. Каждому гостю предоставляется полностью персонализированный опыт, и именно это делает пребывание на острове настолько исключительным.

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
10 Эксклюзивные Отели Мальдив
 
10 Лучшие Отели Медовый Месяц
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Еще лучше, вообразите эти острова с некоторыми из лучших пляжных курортных отелей класса люкс в мире Читать Дальше 10 Лучшие Эксклюзивные Отели на Мальдивах 2019, Самые Роскошные Отели Мальдив, курорт класса люксМы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся своим местоположением и абсолютной роскошью Читать Дальше Топ 10 Отели Медовый Месяц на мальдивахС атоллами и кокосовыми островами, белыми песчаными пляжами, нетронутыми домашними рифами, и ясными и искрящимися лагунами, неудивительно, что Мальдивы - вишенка Читать Дальше...
 
10 Лучшие Новые Отели 2018
 
10 Велнес Ретриты на Мальдивах
 
10 Пляжные Дома на Мальдивах
Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Новое - всегда самое лучшее, и волна новых отелей на Мальдивах еще раз доказывает, что нигде больше в мире так идеально не сочетаются море, песок и великолепие, как на Читать Дальше 10 Лучшие Велнес Ретриты на Мальдивах 2019, 10 Лучшие Роскошные Велнес & Спа Отели на Мальдивах Эти 10 лучших велнес ретритов на Мальдивах представляют собой прекрасные места для отдыха на частном острове, все из которых предлагают привлекательные спа Читать Дальше 10 Лучшие Пляжные Дома на Мальдивах 2019 - Самые Шикарные Пляжные Виллы на Мальдивах,  Отели Класса люкс Мальдив Ищете роскошный пляжный отдых на Мальдивах? Для романтической поездки или приятного времени с близкими и родными, бронирование собственного пляжного дома Читать Дальше
 
Йога у Океана
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
10 Делать в Дождь на Мальдивах
Йога у Океана, Журнал Мальдивы, йога, ретрит, yoga, йога на пляже, практика йоги, медитация Окруженные великолепными природными окрестностями, и с их спокойным и успокаивающим характером, Мальдивы являются идеальным местом для практики йоги и связи с природой Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше 10 Лучшее Делать в Дождь на Мальдивах,Что Делать на Мальдивах в Дождливый День?Мальдивы приятно солнечны в течение большинства сезонов. Тем не менее, случайные дожди случаются в любое время года. Но даже когда небо становится темно-серым, а моря неспокойными Подробнее
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах