Booking.com
Coco Bodu Hithi Представил Первое в Мире Pool Floats Menu
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Coco Bodu Hithi Представил Первое в Мире Pool Floats Menu

Лучшие Отели Класса Люкс на Мальдивах

26 июля 2018

Coco Bodu Hithi объединился с Sunnylife, чтобы представить первое в мире меню Pool Floats с эклектичным выбором красочных, причудливых и стильных надувных плавательных матрасов и игрушек для бассейна от Sunnylife.

«Мы очень рады работать с Sunnylife, чтобы начать нашу программу для плавания в летнем бассейне и предложить это уникальное меню. Наши гости любят делиться своими селфи с друзьями в социальных сетях и с более чем 12 различными стилями, предлагаемыми в нашем плавательном бассейне, мы рады видеть, что они будут размещаться в Интернете! »- сказал Мартин Лунт (Martin Lount), генеральный директор в Coco Bodu Hithi.

Меню Float Float доступно исключительно на Coco Bodu Hithi. Расположенный всего в 40 минутах езды от аэропорта на скоростном катере. Coco Bodu Hithi - это роскошный пятизвездочный отель из Coco Collection, собственный фирменный бренд, создавший репутацию объединения роскошного отдыха в бутик курорте с мальдивским талантом.

Sunnylife была основана в Сиднее с целью поделиться аутентичным летним стилем Австралии с остальным миром. Сегодня их продукты можно найти на пляжах, в бассейнах и в туристических местах по всему миру.

Coco Collection has introduced a dynamic summer programme at two of its resorts, Coco Bodu Hithi and Coco Palm Dhuni Kolhu.
 
 
 
 

Coco Collection

В отеле Coco Palm Dhuni Kolhu предлагаются роскошные виллы в тропическом стиле, расположенные у кристально чистой воды на отдельном райском острове, а также 5 ресторанов, 5-звездочный спа-салон и фитнес-центр.

Три острова - Coco Bodu Hithi, Coco Palm Dhuni Kolhu и Coco Privé - включают бренд Coco Collection на Мальдивах.

Coco Bodu Hithi, флагманская недвижимость в портфолио Coco Collection - это шикарное место, где вы снова подключаетесь к себе, своим близким и чудесам природы. Переведя жизнь острова в современную изысканность, курорт, доступный 40-минутной поездкой на скоростной лодке от главного международного аэропорта Велана, предлагает 100 вилл, окруженных спокойным видом на бирюзовую лагуну и успокаивающим звуком волн.

С семью ресторанами и барами, Coco Bodu Hithi празднует и предлагает разнообразие изысканных кухонь, вдохновленных Мальдивами и другими местами.

Награжденная призами оздоровительная зона на сваях над чистой водой, Coco Spa является настоящим святилищем для души. Помня о целебных свойствах природы и океана, спа-центр нацелен на полную релаксацию, будь то массаж в одной из восьми процедурных кабинетов или йога в павильоне с видом на океан и пляж. Благодаря целому ряду продуктов от парижского лейбла Thémaé, сочетающего целебные свойства чая, врачи в Coco Spa обучают пациентов методам восстановления баланса между умом, телом и душой. Сверхмощный тренажерный зал в зоне велнеса вдохновляет гостей не отставать от своего режима активного благополучия, когда они уезжают в отпуск.

Coco Palm Dhuni Kolhu посвящен вдохновляющей красоте и чудесам природы Мальдивских островов. Здесь, экологические черты вплетены в роскошные природные среды, и инициативы способствуют экологической и социальной устойчивости Мальдив.

45 000 долларов США в день, Coco Privé - первый частный остров для эксклюзивного проката на Мальдивах. Уединенный и совершенно дискретный остров идеально подходит для гостей, мечтающих убежать в совершенно частный рай.

С мастер резиденцией и пятью гостевыми виллами с захватывающими видами, роскошной столовой, специально оборудованной кухней, коктейль-баром, винным погребом, библиотекой, крытым и открытым тренажерным залом, сауной и 40-метровым бассейном, этот остров площадью 1,4 гектара - идеальное место для наслаждения всем, что вы можете себе представить в тропиках.

Специальная команда личного персонала, включая частных шеф-поваров, дворецких и спа-терапевтов, обеспечивает уровень обслуживания, который не имеет себе равных. Каждому гостю предоставляется полностью персонализированный опыт, и именно это делает пребывание на острове настолько исключительным.

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
Пляжная или Водная Вилла?
 
Joali, Maldives
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья на мечтательные атоллы дрейфующие Читать Дальше Южный Мале Атолл (Каафу) Мальдивы, без сомнения, самое красивое и романтическое пляжное направление в мире. Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Читать Дальше JOALI, Maldives, Атолл Раа, Мальдивы, Отель, Отели, новый отель класса люкс,  luxury in thу maldives, maldives magazine, журнал мальдивы Новый ориентир для гламура и изысканности на Мальдивах, JOALI - это ультра роскошный курортный отель, который откроется в сентябре на острове Муравандху, атолл Раа. Читать Дальше
 
10 Лучшие Новые Отели 2016-17
 
Coco Palm Dhuni Kolhu
 
JA Manafaru
Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Новое - всегда самое лучшее, и волна новых отелей на Мальдивах еще раз доказывает, что нигде больше в мире так идеально не сочетаются море, песок и великолепие, как на Читать Дальше Coco Palm Dhuni Kolhu Coco Palm Dhuni Kolhu - это тихое место на Мальдивах, где вы найдете роскошь, красоту и удивительную деятельность по разумным ценам. Курортный отель очень хорошо заботится Читать Дальше JA Manafaru, Dhidhdhoo, Мальдивы, R:Атолл Хаа-Алиф, Отель, Отели, Luxury, Лакшери на Мальдивах Благодаря идеальному сочетанию роскоши и естественного совершенства, JA Manafaru - это лучший выбор для путешественников ищущих приключения, семейный отдых или медовый месяц Читать Дальше
 
10 Отелей Мальдив для Гурманов
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Планируем Бюджетную Поездку
10 Лучшие Отели для Гурманов на Мальдивах, Самые Изысканные Рестораны в Отелях на Мальдивах, курорт класса люкс, еда, напитки, все включено, высокая кухня, шеф повар, звезда мишлена Никто не может отрицать, что изысканная кухня и потрясающая обстановка идут рука об руку. Где лучше наслаждаться этой роскошной комбинацией чем в фантастическом множестве Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Планируем Бюджетную Поездку на Мальдивах, Мальдивы Дешево, гостевой дом, остров Мальдивы - это направление о котором мечтают многие путешественники. Но как получить 5-звезд отдых на Мальдивах по бюджету? В это трудно поверить, но сегодня он более доступный Читать Дальше
 
10 Эксклюзивные Отели Мальдив
 
Топ 10 Отели Медовый Месяц
 
10 Водные Виллы с Бассейном
10 Лучшие Эксклюзивные Отели на Мальдивах 2019, Самые Роскошные Отели Мальдив, курорт класса люксМы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся своим местоположением и абсолютной роскошью Читать Дальше Топ 10 Отели Медовый Месяц на мальдивахС атоллами и кокосовыми островами, белыми песчаными пляжами, нетронутыми домашними рифами, и ясными и искрящимися лагунами, неудивительно, что Мальдивы - вишенка Читать Дальше... 10 Лучшие Водные Виллы для Медового Месяца на Мальдивах 2019б 10 Лучших Романтических Отелей на Мальдивах, Самые Романтичные Отели Мальдив Мальдивы с их роскошными островными курортами, кристально чистыми водами и бесчисленными возможностями для романтических моментов - популярное направление для пар Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах