Booking.com
Owner’s Villa в Cheval Blanc Randheli Победитель как Лучшая Вилла в Мире
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Owner’s Villa в Cheval Blanc Randheli Победитель как Лучшая Вилла в Мире

Мальдивы Новости Отелей

27 ноября 2017

Owner’s Villa в Cheval Blanc Randheli присудили награду за лучшую виллу в мире.

27 октября приз был вручен на церемонии Haute Grandeur Global Hotel и Spa Awards, которая состоялась в отеле Sofitel Bangkok Sukhumvit.

Вилла Owner’s Villa размещена на собственном 1-гектарном острове и доступна с частного причала и пристани. Эта вилла с четырьмя спальнями является воплощением эксклюзивной приватности с уникальными удобствами, включая собственный спа, большой открытый бассейн длиной 25 метров, нетронутые пляжи и экзотические сады.

Изящные ремесла, мебель на заказ и индивидуальные произведения искусства со вкусом улучшают интерьер этой исключительной виллы. В главном доме три комнаты заполненные светом приглашают либо на музыкальную интермедию вокруг рояля, блаженную релаксацию на нескольких диванах и в лаунжах, либо на коктейль в баре.

Изысканный художественный декор Cheval Blanc Art de Recevoir обеспечивает поистине незабываемый опыт для своих гостей. В сопровождении специальной команды, доступной круглосуточно и без выходных, гости будут удивлены и восхищены индивидуальными мероприятиями и незабываемыми впечатлениями, которые будут измеряться в соответствии с пожеланиями каждого.

 
 
 
 

Cheval Blanc Randheli

Роскошный курортный отель Cheval Blanc Randheli расположен на атолле Ноону, к северу от Мале, куда можно за 40 минут добраться на чартерном гидросамолете Cheval Blanc. К услугам гостей катера, теннисный корт, виртуальное гольф-поле, пейзажный бассейн длиной 12,5 метров и дайвинг-центр с сертификацией PADI, а также различные виды водного спорта.

Cheval Blanc Randheli - единственный в своем роде эксклюзивный отель класса люкс Louis Vuitton Moet Hennessy, расположенный в 40-минутах полета на гидросамолете из международного аэропорта Велана(Мале). Созданный Jean-Michel Gathy, творческий ум, стоящий за некоторыми из самых потрясающих курортов мира, включая Chedi Muscat и многие курорты Aman, Randheli представляет брак современной эстетики с традиционным мальдивским мастерством.

Курорт предлагает 46 вилл в трех разных категориях на выбор; остров, вода или сад. Они отражают богатое разнообразие современных элементов дизайна, высокие двери и потолки, открытые пространства для отдыха, террасы для бассейна, частные бассейны длиной 12,5 м и понтоны в лагуне.

Спа-центр Cheval Blanc предлагает эксклюзивные процедуры Guerlain со специальными методами лечения, а Hair Spa от Leonor Greyl - действует как студия красоты и парикмахерская. Для гостей с детьми в отеле есть детский клуб Le Carrousel и клуб для подростков Le Paddock - отличное место для увлечения детей.

Торжественная церемония в 2017 году, проведенная в столице Таиланда Бангкок, похвалила исключительные учреждения гостеприимства на семи континентах и ??в 172 странах, включая Мальдивы. Награды были вручены в 94 категориях.

Признанная как высшая награда, которую может получить гостиница или курорт, Премия Haute Grandeur является гарантированной золотой маркой превосходства. Лауреаты премии и участвующие учреждения воспринимаются как исключительные и отличающиеся ассоциацией.

Система The Haute Grandeur Awards - отличается от других. Непредвзятые результаты гарантируются благодаря честному, прозрачному процессу, который распознает блеск с помощью качественной обратной связи с гостями, а не количества голосов от судейской коллегии или широкой общественности. Этот уникальный подход к измерению превосходства - это то, почему Haute Grandeur находится в своем собственном классе. ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
10 Лучшие Новые Отели 2016-17
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья на мечтательные атоллы дрейфующие Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Новое - всегда самое лучшее, и волна новых отелей на Мальдивах еще раз доказывает, что нигде больше в мире так идеально не сочетаются море, песок и великолепие, как на этих островах в Индийском океане. Только представьте Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми водами, где плавание и снорклинг Читать Дальше
 
Nappa Dori в Huvafen Fushi
 
Henning в St. Regis Maldives
 
Phemke в Coco Bodu Hithi
Huvafen Fushi Представил Первый Международный Магазин Nappa Dori Huvafen Fushi представил первый международный магазин Nappa Dori в Индийском океане, подняв недавнее сотрудничество двух новаторских брендов на новый уровень. Читать Дальше St. Regis Maldives Vommuli Resort Представил Коллекцию Британского Дизайнера Deborah Henning St. Regis Maldives Vommuli Resort в сотрудничестве с британским дизайнером Deborah Henning, представил сезонный ассортимент ее продуктов в бутик-отеле курорта. Henning из Дубая Читать Дальше Coco Bodu Hithi Открывает Pop-Up Магазин Одежды Phemke Resort Wear Coco Collection, в сотрудничестве с создателем курортной одежды Phemke Resort Wear, открывает pop-up магазин бренда в Coco Bodu Hithi на Мальдивах. В ноябре Coco Bodu Hithi Читать Дальше
 
Conrad Maldives - Лучший Отель
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Вилла John Jacob Astor Estate
Conrad Maldives Rangali Island has been crowned the best Beach Resort in the world - Conrad Maldives Rangali Island Завоевал Приз, как Лучший Пляжный Отель в Мире. Conrad Maldives Rangali Island Завоевал Приз, как Лучший Пляжный Отель в Мире 2017. На торжественной гала церемонии Haute Grandeur Global Hotel и Spa Awards проходившей в Бангкоке Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Вилла John Jacob Astor Estate Водная вилла John Jacob Astor Estate в St Regis Vommuli Maldives является самым большим размещением в архипелаге Индийского океана. Обшей площадью 1540 кв.м., шикарная вилла расположена возле западного причала Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах