Booking.com
Carpe Diem Maldives Предлагает Круизы Обучения Дайвингу
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Carpe Diem Maldives Предлагает Круизы Обучения Дайвингу

Мальдивы Новости Дайвинга

6 декабря 2017

Carpe Diem Maldives представил специальные круизы для обучения дайвингу, позволяя путешественникам на Мальдивах в 2018 году объединить свою сертификацию PADI Open Water Diver с недельным сафари круизом на борту роскошного дайверского судна.

В течение одной недели в июле и неделю в августе семидневный круиз на Carpe Vita будет посвящен 20 приключенческим путешественникам, которые хотят получить сертификат PADI Open Water Diver. Начиная со столицы Мале и заканчивая на центральном атолле Баа, гости будут наслаждаться красотой коралловых рифов и жизнью рыб, начиная с трех метров ниже ватерлинии.

«С направлением, которое на 99 процентов состоит из воды, Carpe Diem Maldives считает, что любой посетитель Мальдивских островов должен хотя бы раз попробовать погрузиться в океан, чтобы по-настоящему оценить красоту морской жизни. Проведя неделю в исследовании различных лагун и рифов на борту удостоенного наград роскошного круизного судна (liveaboard), полные новички-дайверы теперь могут сделать это в стиле с Carpe Diem Maldives », - говорится в заявлении компании.

Недельный круиз «Learn to Dive» начинается с неглубоких и спокойных погружений в лагуну. Благодаря основам дайвинга, четыре погружения на открытой воде в красивых коралловых рифах завершат сертификацию.

Под руководством опытных инструкторов дайвинга Carpe Diem гости узнают теорию PADI Open Water во время брифинга на борту роскошного круиза Carpe Vita. Оснащенный новейшим снаряжением для подводного плавания, гости затем выходят на лодке dhoni для своего первого погружения в воды лагуны.

С повышенной уверенностью и прикладной теорией дайверы возвращаются на главный круизный корабль после каждого погружения, чтобы получить завтрак, обед и ужин на верхней палубе. Вокруг длинного стола обеды быстро превращаются в восторженный обмен подводными наблюдениями и общими впечатлениями.

«К концу недели начинающие дайверы смогут уверенно наслаждаться захватывающим подводным миром на губине 20 метров ниже поверхности. Каждая из этих специальных поездок также будет включать снорклинг экскурсии со скатами манта в районе бухты Ханифару, Атолл Баа, охраняемый ЮНЕСКО морской биосферный заповедник», - говорится в заявлении.

Carpe Diem Maldives
 
 
 
 
Два тренировочных круиза по дайвингу на Carpe Vita будут проходить с 1 по 8 июля 2018 года и с 26 августа по 2 сентября 2018 года. Стоимость за неделю составляет 2,363 доллара США, в пакет входят:
  • Семь ночей на борту Carpe Vita
  • Трехразовое питание, плюс закуски между погружениями
  • Теория курса PADI Open Water и практическая подготовка, а также сертификация
  • Три погружения ежедневно (за исключением дня прибытия и за день до вылета)
  • Использование баллонов, грузов и ремней
  • Маски, ласты, компьютер для дайвинга и устройство контроля плавучести
  • Питьевая вода, чай и кофе

Участники круизов «Learn To Dive» могут также объединить свой круиз с пребыванием в Раа-атолле в новом курортном отеле Carpe Diem Beach Resort and Spa, который откроется в июле 2018 года. Для гостей круиза, останавливающихся на курорте, три бесплатных погружения включены в пакет полный пансион, что делает его прекрасной возможностью практиковать сертифицированные навыки дайвинга на процветающем домашнем рифе.

С 2008 года удостоенная наград группа Carpe Diem Maldives предлагает дайвинг и серфинг круизы класса люкс на борту шикарного судна, разделяя красоту мальдивских вод с авантюрными путешественниками. Carpe Diem - единственный оператор на Мальдивских островах, предлагающий дайвинг-приключения с командой всех мальдивских мастеров дайвинга.

С расширением на курорт, Carpe Diem Maldives становится единственным брендом гостеприимства в стране, предлагающим круглогодичные сафари круизы, которые могут сочетаться с курортным пребыванием.

Мальдивы постоянно оцениваются как одно из лучших направлений для дайвинга в мире благодаря международным публикациям и наградам. Архипелаг состоит из 26 коралловых атоллов распространяющихся за экватор, числом примерно 1200 островов, которые являются домом для одних из самых красивых, процветающих рифов редких и обычных кораллов, привлекающих все виды морской жизни.

Известный на международном уровне как одно из лучших в мире мест для дайвинга, на Мальдивах есть множество дайв-сайтов с одной захватывающей возможностью погружения за другой. Мальдивские острова имеют неизменно теплые воды с отличной видимостью в течение года и предлагают дайвинг в тила (thila), каналах (kandu), заполненные кораллами выступы и увлекательные затонувшие корабли (рэк-дайвинг).

 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Дайвинг Сафари на Мальдивах
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Дайвинг сафари Сафари были на предложении с самого начала туризма на Мальдивах. Первые посетители были дайверами и дайвинг сафари, в той или иной степени стали единственным видом
Читать Дальше
 
Conrad Maldives - Лучший Отель
 
Домашний Риф Lily Beach
 
Atmosphere Kanifushi Maldives
Conrad Maldives Rangali Island has been crowned the best Beach Resort in the world - Conrad Maldives Rangali Island Завоевал Приз, как Лучший Пляжный Отель в Мире. Conrad Maldives Rangali Island Завоевал Приз, как Лучший Пляжный Отель в Мире 2017. На торжественной гала церемонии Haute Grandeur Global Hotel и Spa Awards проходившей в Бангкоке Читать Дальше Домашний Риф Lily Beach resort and spa- снорклинг и дайвинг Домашний риф Lily Beach, Мальдивы, предлагает вам отличную возможность погрузиться и поплавать с маской и трубкой прямо у вас на пороге. Домашний риф легко доступен, что позволяет Читать Дальше Atmosphere Kanifushi Maldives – A Premium All-Inclusive Resort  - 5 причин выбрать вариант размещения Atmosphere Kanifushi Maldives – A Premium All-Inclusive Resort - это отдельные пляжные виллы, идиллически простирающиеся вдоль гипнотической двухкилометровой бирюзовой лагуны Читать Дальше
 
Дайвинг в Северном Мале атолле
 
Тигровые Акулы Fuvahmulah
 
Бухта Ханифару (Hanifaru Bay)
Рыбалка на Мальдивах Мальдивы - рай для дайверов! Теплые прозрачные воды и богатая морская жизнь Индийского океана окружающие Мальдивы делают эти острова из самых популярных направлений для дайвинга в мире
Читать Дальше
Дайвинг с Тигровыми Акулами в Фувахмулах - скрытая гавань тигровых акул Мальдивы - это еще одно необычное, хотя и менее известное приключение, способное дать хорошую дозу адреналина для самых опытных дайверов - дайвинг с тигровыми акулами в Фувахмулах
Читать Дальше
Бухта Ханифару (Hanifaru Bay) Бухта Ханифару (Hanifaru Bay) - уникальный заповедник на Мальдивах для людей, кто любит снорклинг с манта и китовыми акулами. Охраняемый подводный залив расположен в морском биосферном заповеднике ЮНЕСКО Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах