Booking.com
Taj Burrow
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Легенда Серфинга Тадж Барроу Возвращается в Four Seasons Maldives Surfing Champions Trophy 2018

Спорт на Мальдивах

29 мая 2018

Австралиец Тадж Барроу (Taj Burrow) объявил о планах участия в августовском чемпионате по серфингу в «Four Seasons Maldives Surfing Champions Trophy» 6–13 августа, 2018 в попытке выиграть чемпионский титул третий раз.

Роскошный курорт Four Seasons Maldives назван «самым роскошным серфинг событием в мире» из-за своего расположения, а Тадж Барроу является одним из 32 чемпионов-серферов, которые участвовали в ежегодных турнирах Surfing Champions Trophy между шестью чемпионатами по серфингу в трех подразделениях дизайна серфбординга.

«Это такое удивительное событие, и я бы ушел на пенсию раньше, если бы не знал, что это будет так круто, - прокомментировал Берроу после того, как он получил титул чемпиона мира по серфингу в 2017 году.

«Мы настолько избалованы в Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa, чтобы просто зайти за угол, и ловить волны, которые так хороши, - это такое удовольствие. Это действительно невероятный спот.

Организованный на борту Four Seasons Explorer - идеальное судно для серфинга на Мальдивах - Trophy Champions Surfing предлагает уникальную возможность для фанатов серфинга стать ближе к действию, а опыт «серфинга» продолжается на острове площадью пять гектаров в Kuda Huraa, база для участников соревнований, судей и организаторов Tropicsurf.

Координатор событий Марк Уинсон из Tropicsurf комментирует: «Это здорово, что Тадж подтвердил, что он защитил свой титул в течение знаменательного третьего года - он серфингирует Sultans, как будто это его собственный двор, но, как всегда, это разные подразделения, которые делают это событие настолько непредсказуемым и захватывающим."

По пути на прошлогодний Гранд Финал, Барроу выиграл два дивизиона и выложил единственную совершенную 10-точечную поездку, но ему пришлось столкнуться с жесткой конкуренцией со стороны Роба Мачадо - сначала в дивизионе Single Fin, а затем в Twin Фин - а также занявший второе место в турнире CJ Hobgood, чемпион WSL 2001 года.

Вдохновленная большими волнами Бразилии, Майя Габейра (Maya Gabeira) сияла во время отборочного дивизиона 2017 года, только немного кступая в полуфинальной позиции, с местным серфером и трехкратным национальным чемпионом Мальдивских островов Исмаилом Миглалом (Ismail Miglal), также чувствующим себя лучше всего в том же самом подразделении и обладающим каждым моментом шанса исследовать его родные брейки рядом с героями прибоя.

Шестое место в прошлом году было завоевано звездой Championship Tour Росс Уильямс (HAW), чей стиль и мощь сияли по всем дисциплинам, несмотря на то, что он вышел из финальной гонки.

 
 
 
 

Four Seasons Resort Maldives

Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa water villas

Курорт Four Seasons Maldives Landaa Giraavaru сочетает в себе инновационный, оздоровительный и природоохранный заповедник - это 44-акровый частный остров с 103 виллами в биосферном заповеднике ЮНЕСКО, Баа-Атолл в 30-минутнах на гидросамолете из международного аэропорта Велана (Мале).

Его родственник, Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa находится на юге: очаровательный райский остров дополненный Island Spa, и тренерами и гидами Tropicsurf. В отеле класса люкс есть 96 пляжных и водных вилл с соломенными крышами, построенных местными мастерами, с использованием материалов и технологий коренных народов, чтобы отразить истинный смысл Мальдив.

Роскошный катамаран Four Seasons Explorer соединяет два курортных отеля через три, четыре и семь ночных круизов, а также используется для частных круизов, серфинга и манта-чартеров.

Последнее дополнение к коллекции Мальдивов, Four Seasons Private Island Maldives at Voavah, Баа-Атолл, было открыто в декабре 2016 года как первый эксклюзивный частный остров группы: вне пределов для всех остальных, без границ для гостей.

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
Программа Сефинга в Soneva
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья на мечтательные атоллы дрейфующие Читать Дальше Soneva Представит Первую в Мире Полностью Устойчивую Программу Известный оператор лакшери курортов Soneva объявил о своем намерении представить «Soneva Surf», первую в мире полностью устойчивую программу серфинга в мае 2018 года. Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми водами, где плавание и снорклинг Читать Дальше
 
Туры на DeepFlight Adventures
 
Серфинг в Niyama Maldives
 
Фридайвинг в Soneva Fushi
FOUR SEASONS LANDAA GIRAAVARU INTRODUCES WORLD EXCLUSIVE DEEPFLIGHT ADVENTURES The Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru стал первым местом, где можно отправиться на подводные экскурсии в самой современной модели DeepFlight Adventures: Super Falcon 3S. Читать Дальше Lily Beach Resort - Серфинг в Niyama Maldives - это большие волны без толп, высокое качество и красивая дикая природа. Добро пожаловать в роскошный серфинг-курорт на Мальдивах, где волна ломается Читать Дальше Soneva Fushi Принимает Известных Фридайверов Soneva намерена пригласить двух самых знаменитых фридайверов мира на курорт Soneva Fushi на Мальдивах. В январе Алексей Молчанов, неоднократный рекордсмен мира Читать Дальше
 
Спорт на Мальдивах
 
Серфинг на Мальдивах
 
10 Лучшие Спорт Отели Мальдив
Спорт и Развлечения Каждый отель на Мальдивах имеет школу дайвинга и центр водных видов спорта. Внутри бара вы иногда найдете бассейн, снукер и настольный футбол. Главные вечерние развлечения Читать Дальше Серфинг в Тулусду , лови волну Мальдивы ведущее туристическое наравление, и Остров Тулусду - одна из лучших серфинг достопримечательностей Мальдивских островов, расположенная близко к Мале Читать Дальше 10 Лучшие Спорт Отели Мальдив - гонки на аквабайках Мальдивы - это направление для здорового образа жизни и активного отдыха. Помимо спа, снорклинга и дайвинга, каждый отель на Мальдивах может предложить услуги и средства для водных видов Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах