Booking.com
Baros Maldives Анонсировал Программу Членства - Baros Elite
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Baglioni Resort Maldives Анонсировал Спецпредложение

Лучшие Романтические Отели на Мальдивах

19 июнь 2019

Baglioni Resort Maldives готов принять вас. Забронируйте номер по специальному тарифу «Открытие» и получите незабываемый отдых, воспользовавшись преимуществами, приведенными ниже:

  • Специальная цена $ 700 за ночь для Beach Villas, Water Villas, Sunset Water Villas
  • Скидка 40% на проживание в семейных виллах с 2 спальнями, виллах Pool Grand Beach, виллах Pool Suite Beach
  • Бесплатный полупансион
  • Специальная плата за полный пансион в размере 75 долларов в день на взрослого, 38 долларов в день для детей в возрасте от 12 до 15 лет.
  • Трансфер на гидросамолете в оба конца по специальной цене 410 долларов США за взрослого и 250 долларов США для детей до 11 лет.
  • Бесплатный массаж 60 минут для 2 человек
  • 1 бутылка итальянского Ferrari Trento Italian на вилле по прибытии
  • 1 бесплатный Aperitivo Italiano во время пребывания для 2 человек

Спецпредложение действительно с 1 августа 2019 года по 30 сентября 2019 года.

Условия и положения:

  • Не комбинируется с Early Bird и другими предложениями;
  • Кредит на питание не применяется;
  • Правила отмены бронирования: бронирование должно быть отменено за 30 дней до прибытия, чтобы избежать штрафа в размере 100% от суммы, подлежащей оплате за пребывание, включая местные налоги.
Baglioni Resort Maldives
 
 
 
 

Baglioni Resort Maldives

Baglioni Resort Maldives

Baglioni Resort Maldives сочетает в себе элегантный дизайн и итальянское гостеприимство с тропической роскошью в самом сердце Индийского океана. Изобилуя тропической природной красотой, роскошный 5-звездочный курорт расположен в северной части атолла Дхаалу в 40-минутах полета на гидросамолете из столицы Мале.

Этот эксклюзивный курорт предлагает 96 вилл с выбором из сада, пляжа или над водой, а также три семейные пляжные виллы и супер-люкс Президентскую виллу на воде площадью 1230 кв.м. Периметр частного острова имеет непрерывные пляжи, а северная часть находится всего в десяти метрах от красивого домашнего рифа.

Наслаждайтесь незабываемым отдыхом с различными видами водного спорта и посещением некоторых из лучших мест для дайвинга в мире, Ayurvedic Garden Spa с тайской терапией и престижного гастрономического предложения с выбором из трех ресторанов и итальянских аперитивов, которые подаются в течение дня в сотрудничестве с Ferrari Trento Wines.

На курорте, идеально подходящем для семей, также есть детский клуб от 3 до 12 лет, где предлагаются тематические дни, кулинарные курсы, такие как приготовление пиццы и мороженого, а также игровые площадки в помещении и на открытом воздухе.

Узнать Цены и Наличие Номеров в Baglioni Resort Maldives

 
 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
10 Эксклюзивные Отели Мальдив
 
10 Лучшие Отели Медовый Месяц
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Еще лучше, вообразите эти острова с некоторыми из лучших пляжных курортных отелей класса люкс в мире Читать Дальше 10 Лучшие Эксклюзивные Отели на Мальдивах 2019, Самые Роскошные Отели Мальдив, курорт класса люксМы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся своим местоположением и абсолютной роскошью Читать Дальше Топ 10 Отели Медовый Месяц на мальдивахС атоллами и кокосовыми островами, белыми песчаными пляжами, нетронутыми домашними рифами, и ясными и искрящимися лагунами, неудивительно, что Мальдивы - вишенка Читать Дальше...
 
Топ 10 Лучшие Отели: Снорклинг
 
10 Отели возле Аэропорта Мале
 
Топ 10 Лучшие Семейные Отели
Топ 14 Лучшие Отели: Снорклинг Сегодня, главная тема: Снорклинг. Самый простой способ исследовать подводный мир Мальдив. Размещенные в списке Топ 10 лучших тропических направлений в мире из-за их ирреального Читать Дальше 10 Лучшие Отели Рядом с Аэропортом Мале 2019, Лучшие Отели на Мальдивах Доступные Скоростным Катером из Аэропорта Malé Для путешественников, мечтающих как можно быстрее и дешевле добраться до своего красивого мальдивского рая, отели рядом с аэропортом Мале представляют собой очень Читать Дальше Топ 14 Лучшие Семейные Отели на Мальдивах Мальдивы более известны, как направление для романтического медового месяца, но красивые пляжи, бирюзовое море и сказочные острова также имеют много развлечений для семей Читать Дальше
 
Мальдивы Дешево
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
LUX* North Male Atoll
Мальдивы Дешево - Топ 10 Лучшие Бюджетные Острова Долгое время, цены на Мальдивах были главным препятствием для путешествия в "рай", и о бюджетном отдыхе можно было только мечтать. Мальдивы воспринимались как направление Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше LUX* North Male Atoll В 2018, LUX* Resorts & Hotels обещает продемонстрировать превращение острова Olhahali Island площадью шесть гектаров, в самый инновационный фешенебельный курортный отель Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах