Booking.com
Baros Maldives Анонсировал Программу Членства - Baros Elite
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Baglioni Resort Maldives Открылся

Лучшие Романтические Отели на Мальдивах

5 августа 2019

Отель Baglioni Resort Maldives, который считается первым итальянским роскошным курортом в самом сердце Индийского океана, приветствовал своих первых гостей в четверг.

Купаясь в лучах сролнца на острове Магау (Maagau) в нетронутом атолле Даалу, всего в 40 минутах полета на гидросамолете от главного международного аэропорта Велана, 96 изысканных вилл курорта окружены тропической природой, бирюзовыми водами и бархатисто-белыми песками.

Особенности курорта:

1 Президентская вилла на воде: 360 кв.м. в помещении + 310 кв.м. На открытом воздухе + частный бассейн
6 Pool Suite Beach Villas: 115 кв.м. в помещении + 60 кв.м. на открытом воздухе + 55 кв.м. частный пляж + частный бассейн
3 Family Beach Villas: 135 кв.м. в помещении + 45 кв.м. на открытом воздухе + 55 кв.м. частный пляж
Виллы Grand Pool с 5 бассейнами: 77 кв.м. в помещении + 43 кв.м. на открытом воздухе + 30 кв.м. частный пляж + частный бассейн
9 Pool Water Villas: 60 кв.м + 45 кв.м солярий + частный бассейн
33 Water Villas: 60 кв.м. + 45 кв.м. солярий
31 Beach Villas: 65 кв.м. + терраса 22 кв.м. + частный пляж 30 кв.м.
8 Garden Villas: 65 м2 + терраса 22 м2

Baglioni Resort Maldives был спланирован в мельчайших деталях, чтобы гости могли испытать индивидуальное пребывание в самом сердце Индийского океана с оттенком исключительного итальянского гостеприимства от отелей Baglioni.

 

Baglioni Resort Maldives
 
 
 
 
 
Baglioni Resort Maldives

От завтрака до ужина, панорама еды и напитков доступны, чтобы порадовать самых эксклюзивных международных клиентов, все в фирменном итальянском стиле курорта.

Бар у бассейна и три превосходных ресторана - Gusto, для итальянского воодушевления; Умами, место, где можно поесть японцев; и Taste, дом международной кухни - подайте изысканные блюда вместе со здоровым меню из легких, питательных блюд и детским меню, созданным специально для маленьких гостей. Сложные аперитивы, дегустации вин и индивидуальные частные ужины дополняют аппетитное предложение.

Baglioni Spa - итальянский оазис в глубине природы. Спа-салон Baglioni, окруженный теплыми объятиями тропической растительности, является идеальным местом, чтобы облегчить вам путь к глубокому ощущению покоя.

Этот эксклюзивный центр с концептуальным дизайном от Raison d’Etre предлагает четыре деревянных павильона под открытым небом для индивидуальных процедур, два двухместных павильона для двоих и йога-павильон для занятий йогой, медитацией и дыхательными упражнениями. Существует также хорошо оборудованный тренажерный зал.

Косметика, используемая в спа-салоне Baglioni, поступает от Insium, 100-процентного итальянского бренда, который продает веганские продукты, сертифицированные People for the Ethical Treatment of Animals (PETA), крупнейшей в мире организацией по защите прав животных.

Спа-меню включает в себя тайские и балийские ритуалы, индивидуальный массаж и процедуры для тонизирования, очищения и омоложения лица и тела или для укрепления волос, подверженных воздействию солнца и моря. В спа-салоне Baglioni также предлагаются оздоровительные и лечебные процедуры для детей, групп и семей.

Тренажерный зал, пляжный волейбол и немоторизованный водный спорт, водные велосипеды, виндсерфинг, каякинг, прогулки на лодке и сноркелинг с полным оснащением. Выбор за вами!

Пятизвездочный дайвинг-центр PADI Gold Palm является воротами в некоторые из лучших мест для дайвинга на планете, с дневными экскурсиями и некоторыми специальными поездками, чтобы насладиться ночным дайвингом. Благодаря своему стратегическому положению вдали от людных атоллов, он предлагает множество возможностей для изучения нетронутого рифа. Все точки погружения находятся рядом с островом, поэтому время в пути сведено к минимуму.

Узнать Цены и Наличие Номеров в Baglioni Resort Maldives

 
 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
10 Эксклюзивные Отели Мальдив
 
10 Лучшие Отели Медовый Месяц
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Еще лучше, вообразите эти острова с некоторыми из лучших пляжных курортных отелей класса люкс в мире Читать Дальше 10 Лучшие Эксклюзивные Отели на Мальдивах 2019, Самые Роскошные Отели Мальдив, курорт класса люксМы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся своим местоположением и абсолютной роскошью Читать Дальше Топ 10 Отели Медовый Месяц на мальдивахС атоллами и кокосовыми островами, белыми песчаными пляжами, нетронутыми домашними рифами, и ясными и искрящимися лагунами, неудивительно, что Мальдивы - вишенка Читать Дальше...
 
Топ 10 Лучшие Отели: Снорклинг
 
10 Отели возле Аэропорта Мале
 
Топ 10 Лучшие Семейные Отели
Топ 14 Лучшие Отели: Снорклинг Сегодня, главная тема: Снорклинг. Самый простой способ исследовать подводный мир Мальдив. Размещенные в списке Топ 10 лучших тропических направлений в мире из-за их ирреального Читать Дальше 10 Лучшие Отели Рядом с Аэропортом Мале 2019, Лучшие Отели на Мальдивах Доступные Скоростным Катером из Аэропорта Malé Для путешественников, мечтающих как можно быстрее и дешевле добраться до своего красивого мальдивского рая, отели рядом с аэропортом Мале представляют собой очень Читать Дальше Топ 14 Лучшие Семейные Отели на Мальдивах Мальдивы более известны, как направление для романтического медового месяца, но красивые пляжи, бирюзовое море и сказочные острова также имеют много развлечений для семей Читать Дальше
 
Мальдивы Дешево
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
LUX* North Male Atoll
Мальдивы Дешево - Топ 10 Лучшие Бюджетные Острова Долгое время, цены на Мальдивах были главным препятствием для путешествия в "рай", и о бюджетном отдыхе можно было только мечтать. Мальдивы воспринимались как направление Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше LUX* North Male Atoll В 2018, LUX* Resorts & Hotels обещает продемонстрировать превращение острова Olhahali Island площадью шесть гектаров, в самый инновационный фешенебельный курортный отель Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах