Booking.com
Anantara Kihavah Maldives Villas Предлагает Подводные Свадьбы
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Anantara Kihavah Maldives Villas Предлагает Подводные Свадьбы

Лучшие Романтические Отели на Мальдивах

28 май 2019

В Anantara Kihavah Maldives Villas романтика не совсем обычна. Частный остров с 80 виллами среди пышной растительности гарантирует полную эксклюзивность. Преданный планировщик свадьбы от первых мыслей до окончательных деталей гарантирует, что свадьба вашей мечты воплотится в жизнь во всех отношениях.

Попробуйте свадьбу под водой. Твой алтарь - коралловое ложе, твои кольца представлены в белой ракушке. Обменивайтесь клятвами со служителем, сертифицированным для погружений, вашим свидетелем, каждый момент которого запечатлен подводным фотографом курорта. Посадить коралл, чтобы увековечить память о событии, вернувшись на годовщину, чтобы увидеть, как он расцветает.

Ваше совместное путешествие обратно на сушу начинается с профессиональной прически и макияжа для невесты. Пируйте омарами, приготовленном на гриле вашим шеф-поваром на вечер и подаваемом дворецким на пляже, украшенном свечами.

Когда вы отправляетесь на свою виллу, ваше знакомство начинается с погружения в эфирные масла в ванне при свечах. Расслабьтесь рядом с массажем с маслом лаванды, затем погрузитесь в самый глубокий сон. Просыпаясь на следующее утро, завтрак с шампанским подается в постель. Идеальное начало вечности разворачивается в раю.

В Anantara Kihavah свадебные этапы ограничены только вашим воображением. Для тех, кто хочет оставаться сухими, обменяйтесь клятвами в фирменном подводном ресторане SEA в Кихаве, когда рыба проплывает мимо стекла от пола до потолка; на пляже с пальмами, на пустынном острове на закате перед семьей; на частной яхте или над водой в частной резиденции.

Anantara Kihavah предлагает роскошь уединения на фоне самого потрясающего мира. Натуральные материалы и мотивы, вдохновленные мальдивским наследием, сливаются в непринужденную роскошь. С подводной трапезой, надводными звездами и плаванием с мантами и черепахами, фотосессии изобилуют ослепительными оттенками Индийского океана.

Свадебные пакеты начинаются от 4 400 долларов США ++ для двух человек. Свадьба в Кихаве может вместить до 200 гостей.

Подводные Свадьбы на мальдивах в анантара
 
 
 
 

Anantara Kihavah Maldives Villas

4 причины выбрать вариант размещения Anantara Kihavah Maldives Villas

Anantara Kihavah Maldives Villas находится всего в 35 минутах на гидросамолете от главного международного аэропорта Велана, Malé. После сценического полета гости прибывают в идеальную обстановку, окруженную драгоценными водами и необитаемыми островами величественного Индийского океана.

Отель состоит из 75 вилл с одной спальней, четырех резиденций с двумя спальнями и люксов с тремя спальнями, каждое размещение может похвастаться большими персональными пейзажными бассейнами, обеденными павильонами, просторными деревянными шезлонгами и просторными зонами отдыха с качелями, гамаками и диванами. Все виллы оснащены встроенными шкафами для его и ее, тропическим душем, душем на открытом воздухе и ваннами большого размера, достаточно большими для двоих. Из ванн со стеклянным дном в надводных виллах открывается завораживающий вид на сверкающий океан, как под, так и за соседним частным бассейном.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ
 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
10 Эксклюзивные Отели Мальдив
 
Топ 10 Лучшие Водные Виллы
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья на мечтательные атоллы дрейфующие Читать Дальше 10 Лучшие Эксклюзивные Отели на Мальдивах 2019, Самые Роскошные Отели Мальдив, курорт класса люксМы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся своим местоположением и абсолютной роскошью Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми водами, где плавание и снорклинг Читать Дальше
 
10 Лучшие Отели Медовый Месяц
 
Anantara Veli Maldives Resort
 
Топ 5 Лучшие Luxury Spa
Топ 10 Отели Медовый Месяц на мальдивахС атоллами и кокосовыми островами, белыми песчаными пляжами, нетронутыми домашними рифами, и ясными и искрящимися лагунами, неудивительно, что Мальдивы - вишенка Читать Дальше... Anantara Veli Maldives Resort Anantara Veli Maldives Resort - это лакшери 5* курорт "только для взрослых" с лучшими удобствами для пар, просторными бунгало над водой, романтическими ресторанами и роскошным спа. Читать Дальше Топ 5 Лучшие Luxury Spa Если Мальдивы Вас еще не достаточно расслабили, их прекрасный и незабываемый Luxury Spa опыт, гарантирующий превосходный результат делает их еще более привлекательными. Читать Дальше
 
Anantara Kihavah, Luxury Maldives
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
10 Лучшие Отели Домашний Риф
Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Путешествие в Anantara Kihavah Maldivs Villas напоминает фильм о Джеймсе Бонде. По мере того, как гидросамолет касается воды, есть осознание того, что не много мест в мире достигают такого уровня гламура. И затем прибывает Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Топ 10 Отели Домашний Риф на мальдивахКак насчёт Домашнего рифа? Это - один из самых общих и критических вопросов, ставящих в тупик представителей тур-агенств, при выборе вашего отеля на Мальдивах. Без сомнения, для многих - хорошее обслуживание Читать Дальше
 
10 Отелей Мальдив для Гурманов
 
6 Подводные Рестораны
 
Anantara на Мальдивах
10 Лучшие Отели для Гурманов на Мальдивах, Самые Изысканные Рестораны в Отелях на Мальдивах, курорт класса люкс, еда, напитки, все включено, высокая кухня, шеф повар, звезда мишлена Никто не может отрицать, что изысканная кухня и потрясающая обстановка идут рука об руку. Где лучше наслаждаться этой роскошной комбинацией чем в фантастическом множестве Читать Дальше 6 Подводные Рестораны на Мальдивах 2019 - Где Поесть Под Водой на Мальдивах? лучшие подводные рестораны на мальдивах Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой Читать Дальше Veligandu Island Resort and Spa Anantara, Тайская марка с несколькими отличными отелями в Таиланде и по всему миру, активно оздоровила на Мальдивах то, что раньше было тремя курортами Dhiggufinolhu, Veligandu Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах