Booking.com
Adaaran Select Hudhuranfushi Открыл Новую Фотостудию
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Adaaran Select Hudhuranfushi Открыл Новую Фотостудию

Мальдивы Новости Отелей

11 февраля 2018

Adaaran Select Hudhuranfushi открыл новую полноценную фотостудию.

Студия управляется Skyz, подразделением известного местного конгломерата SIMDI Group, который обладает эксклюзивными правами на продукты Canon на Мальдивах.

Аутлет Skyz в Adaaran Select Hudhuranfushi предлагает такие услуги, как воздушная (дрон) и фотосъемка, а также видеосъемка. Специальные пакеты включают в себя полный охват таких событий, как свадьбы и медовые месяцы, водные виды спорта и любые памятные события, или на память по просьбе гостей.

Отель Adaaran Select Hudhuranfushi расположен на мальдивском острове Лохифуши, который примечателен великолепным морем и солнечной погодой. В распоряжении гостей открытый бассейн и теннисный корт.
 
 
 
 

Adaaran Select Hudhuranfushi удобно расположен в Северном атолле Мале, в 30 минутах езды на скоростном катере от главного международного аэропорта Велана.

Красивые окрестности острова создают фон из нетронутого тропического рая и граничат с огромной живописной лагуной с привлекательными бирюзовыми водами. Отель Adaaran Select Hudhuranfushi расположен на 83 акрах пышного тропического острова на острове Лхохифуши. Он предлагает 165 пляжных вилл и 37 океанских вилл с эксклюзивным дизайном курорта, который позволяет ему вписаться в его впечатляющие окрестности.

Adaaran Select Hudhuranfushi особенно известен, как превосходное место для серфинга, и многие любители серфа часто посещают этот район на Мальдивах.

Adaaran, дочерняя компания Sri Lankan blue chip conglomerate Aitken Spence, который управляет пятью курортами на Мальдивах, включая Adaaran Club Rannalhi, Adaaran Select Meedhupparu, Adaaran Select Hudhuranfushi, Adaaran Prestige Vadoo и Adaaran Prestige Water Villas.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

4 причины выбрать вариант размещения Adaaran Select Hudhuranfushi - Здесь лучшее соотношение цены и качества в Мале! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

 

 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Топ 10 Отели ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
 
10 Лучшие Отели Каафу Атолл
 
Orlebar Brown в LUX * South Ari
Топ 10 Отели ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ Удивительно, но для такого романтического направления как Мальдивы, отели только для взрослых очень редки. Фактически любой отель приспособлен для пар, и только единицы Читать Дальше Топ 10 Лучшие Отели Каафу Атолл Северный и Южный атоллы Мале являются домом для многих из самых лучших и самых известных курортов в стране, и все острова находятся в пределах легкой досягаемости на катере от столицы Читать Дальше LUX ЗАПУСКАЕТ СОБРАНИЕ КОЛЛЕКЦИИ КОЛЛЕКЦИЙ ORLEBAR BROWN, ДОСТУПНЫЕ В LUX ЮЖНЫЙ АРИ АТОЛЛ LUX * Resorts and Hotels объявили о выпуске новой капсульной коллекции купальных шорт для мужчин от изысканной британской торговой марки Orlebar Brown. Читать Дальше
 
 
Emboodhoo Lagoon
 
Kuredu Открыл Морской Центр
 
Летние Скидки в Hurawalhi Resort
Emboodhoo Lagoon Maldives Инвестиционный проект стоимостью 800 миллионов долларов, Emboodhoo Lagoon станет туристическим центром мирового класса на Мальдивах. Первый этап крупнейшего курорта Читать Дальше Avani to Debut in the Maldives With Development of Avani Fares Resort Set to Open in Q4 2019 Новый морской центр Kuredu Island Resort, созданный в сотрудничестве с Prodivers и Olive Ridley Project, позволяет курорту обеспечить лучший опыт для своих гостей, которые уже считают Читать Дальше Hurawalhi Island Resort Анонсировал Спецпредложение Early Bird на Лето 2018 - Мальдивы Новости Hurawalhi Island Resort анонсировал спецпредложение раннего бронирования (early bird) на предстоящий летний сезон 2018. Предложение предлагает 30% скидку на все категории вилл Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Reethi Faru Resort Открылся
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Reethi Faru Resort - новый курортный отель на Мальдивах, официально открылся Reethi Faru Resort - новый курортный отель на Мальдивах, официально открылся. Первая группа гостей прибыла на курорт в среду и получила очень радушный прием Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах