Booking.com
Abu Dhabi Aviation Готова Предоставить Вертолетное Такси на Мальдивах
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Abu Dhabi Aviation Готова Предоставить Вертолетное Такси на Мальдивах

Трансферы на Мальдивах

23 февраля 2018

Авиакомпания Abu Dhabi Aviation (ADA) готова предоставить вертолетное такси на Мальдивах, опередив запланированное возобновление коммерческих полетов на вертолетах на Мальдивах.

В своем ежегодном докладе Ассоциация индустрии туризма Мальдивских островов (МАТИ) заявила, что переговоры были проведены с ADA после того, как она представила предложение о предоставлении вертолетного такси и службы скорой помощи для туристических курортов по Мальдивам.

Высшее должностное лицо из Управления гражданской авиации Мальдивских Островов также подтвердило это предложение, но подчеркнуло, что лицензия может быть выдана только после текущей оценки.

В прошлом году этот орган поручил Управлению гражданской авиации Великобритании (UK CAA) провести углубленный обзор возможностей контролирующего надзора на вертолетах. Обзор был проведен с 6 по 11 августа, и ожидается, что результаты будут опубликованы в ближайшее время.

Вертолетное Такси на Мальдивах
 
 
 
 

ADA является крупнейшим коммерческим вертолетным оператором на Ближнем Востоке и в настоящее время эксплуатирует флот из 61 самолета, в том числе 57 вертолетов - модели AgustaWestland AW139, AW109, Bell 412 и Bell 212 и четыре турбовинтовых самолета Bombardier Dash-8.

Мальдивы прекратили коммерческие операции на вертолетах более десяти лет назад после серии несчастных случаев со смертельным исходом. Сегодня эксплуатация вертолетов разрешена только вооруженным силам на специальных операциях, таких как поисково-спасательные миссии и медицинские эвакуации.

Правительство, однако, объявило в декабре 2016 года, что правила снова были изменены для лицензирования коммерческих вертолетных операторов, более чем через 15 лет после того, как островная страна прекратила использование вертолетов для коммерческих рейсов.

Новые операции с вертолетами могли бы стать значительным стимулом для индустрии туризма и обеспечить транспортные связи с несколькими новыми островными курортами.

Более миллиона туристов со всего мира посещают островный архипелаг в Индийском океане каждый год для отдыха на одном из 130 курортов и плюс 450 гостевых домов, рассеянных во всех уголках страны. Многомиллиардная индустрия туризма, которая является основной экономической деятельностью страны, в значительной степени зависит от внутренней транспортной инфраструктуры, особенно авиаперевозок.

Мальдивы, самая рассредоточенная страна на планете с 1,192 островами, простирающимися примерно на 90 000 квадратных километров, уже имеют 11 аэропортов, в том числе три международных аэропорта. Правительство заключило контракт с местными и международными компаниями на разработку дополнительных внутренних аэропортов на архипелаге в целях стимулирования туризма.

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Emboodhoo Lagoon
 
Новый Аэропорт на Мальдивах
 
Новый Терминал Гидросамолетов
Emboodhoo Lagoon Maldives Инвестиционный проект стоимостью 800 миллионов долларов, Emboodhoo Lagoon станет туристическим центром мирового класса на Мальдивах. Первый этап крупнейшего курорта Читать Дальше Фонд развития Абу-Даби Финансирует Новый Международный Аэропорт на Мальдивах 2018 Фонд развития Абу-Даби согласился финансировать новый международный аэропорт в атолле Нуну, объявил в воскресенье президент Мальдивских островов Читать Дальше Gili Lankanfushi в Списке Луших Отелей Мира по версии TripAdvisor Choice Awards Международный аэропорт Велана (VIA) приступил к строительным работам над проектом нового терминала гидросамолетов стоимостью 40 миллионов долларов США, который станет в два раза Читать Дальше
 
 
Аэропорт Мале (MLE)
 
Аэропорты Мальдив
 
Гидропланы: Вопросы & Ответы
Главный Аэропорт Мале (MLE) Международный Аэропорт Ибрагима Насира, больше известный как Мале (MLE) - главный аэропорт Мальдивских островов. Расположенный в Северном Мале Атолле, главный транспортный хаб страны протянулся Читать Дальше Аэропорты Мальдив Мальдивы все также красивы и удивительны краски. Изумрудные острова с белыми песчаными пляжами и красивыми голубыми лагунами окруженными лазурными водами Индийского океана начинают восхищать путешественников Читать Дальше Гидропланы: Вопросы & Ответы Trans Maldivian Airways (TMA) - самый быстрый путь к вашему отелю на Мальдивах. С наибольшим в мире флотом гидросамолетов, TransMaldivian осуществляет полеты из международного аэропорта Мале на острова Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Мальдивы и Фонд Abu Dhabi Fund
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Sun Aqua Vilu Reef Получил Награду как Лучший Luxury Island Resort в Индийском Океане Мальдивы в понедельник подписали соглашение с Фондом развития Абу-Даби (ADFD) о разработке одного из своих северных атоллов как зоны ультра-роскошного туризма. Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах