Лучшие развлечения для детей в отелях LUX* Resorts на Мальдивах

Лучшие Отели Класса Люкс на Мальдивах


радость в бассейне

21 Май, 2021

Снорклинг, поиск сокровищ, садоводство и серфинг - вот лишь некоторые из впечатлений, которые каждый год видят семьи, возвращающиеся в LUX * Resorts & Hotels на Мальдивах.

Вот 10 лучших способов проведения досуга для детей, призванных очаровать юниоров и порадовать взрослых.

Коллекционные впечатления

Коллекционные впечатления позволяют гостям LUX * не только получить представление, но и полностью погрузиться в самые уникальные стороны этого места. Будь то природа, еда, культура, приключения или оздоровление, эти тщательно отобранные коллекционные впечатления развлекут, обучат и создадут незабываемые воспоминания для семей с детьми всех возрастов.

Послание в бутылке

Пусть дети отправятся на поиски сокровищ, а взрослые насладятся спа-процедурами. Каждое утро в каждом уголке курорта прячут несколько бутылок. Эти сообщения в бутылке предлагают особые угощения, которые гости могут использовать во время своего пребывания: бесплатное домашнее мороженое, расслабляющий спа-массаж или уроки кулинарии с фермы на стол.

уроки выпечки

Маленькие исследователи

По прибытии в отель LUX * South Ari Resort каждому ребенку выдается буклет Little Explorers, где он может собирать марки за каждое выполненное задание. После того, как все мероприятия будут завершены, они могут получить в качестве призов плюшевые игрушки из местных морских обитателей в качестве заслуженной награды.

Курсы выпечки

Научитесь выпекать торты с местным кондитером или создайте искусство латте, и пусть дети возьмут на себя десерт для следующего семейного ужина!

мороженое

Снорклинг с Китовыми Акулами

Всегда хотели поплавать с акулами? Теперь у вас есть шанс увидеть под водой китовых акул вблизи на атолле LUX * Южный Ари. Известно, что эти нежные гиганты вырастают до 18 метров в длину. Гости могут не опасаться этих мирных рыб - будут уверены, они питаются только планктоном.

Лови волну вместе с LUX*

Покатайтесь на волнах в эксклюзивном клубе LUX * Surf Break, который находится всего в двух шагах от отеля LUX * Северный Мале. Повсюду на курорте есть споты, подходящие для начинающих и опытных серферов, и даже собственная песчаная отмель для кайтсерферов, с которой можно реально взлететь.

Antonello Manca на мальдивах

PLAY Kids Club

Детский клуб PLAY для детей от трех до 12 лет гарантирует, что ребенку никогда не будет скучно, благодаря множеству мероприятий на выбор, таких как поиск сокровищ, бинго, садоводство, боулинг с кокосами и многое другое. Подростки, кому от 13 до 17 лет, могут найти себе место в Studio 17 и насладиться старинными аркадными играми, настольными играми или просто почитать.

Изучите советы и рекомендации по работе с камерой

Воспользуйтесь советами и рекомендациями по умным фото камерам от команды LUX * Photofanatics, которая может предоставить как технические, так и творческие рекомендации по лучшим способам запечатлеть важные моменты. Гости также могут взять напрокат новейшее фото оборудование и превратить эти драгоценные воспоминания в фотокниги или печатные подарки.

Junkart Gallery

Галерея Junkart - это место, где старые предметы получают новую жизнь. Гостям всех возрастов предлагается поделиться своими самыми креативными идеями и найти вдохновение в вторичной переработке материалов для создания уникальных произведений искусства и экологически чистых сувениров.

Трех-спальные апартаменты для всей семьи

Люксы с тремя спальнями в LUX* North Male Atoll Resort & Villas отлично подходят для длительного семейного отдыха, с частным бассейном и фирменными развлечениями на крыше из частного кинотеатра Paradiso под звездами, побаловать себя небесным спа-массажем, пока шеф-повар дома готовит шашлык и даже есть миксолог, который готовит необычные аперитивы на закате.

Бабушки и дедушки могут отдохнуть у бассейна под крытой беседкой, наблюдая, как плещутся внуки. Могут быть организованы частные выкупы для семей из нескольких поколений, желающих отметить пропущенные вехи.

Antonello Manca на мальдивах

Наслаждайтесь беззаботным проживанием по системе «все включено» как в LUX * South Ari Atoll Resort & Villas (от 205 долларов США за взрослого и 100 долларов США за ребенка), так и в LUX * North Male Atoll Resort & Villas (от 357 долларов США за взрослого и 180 долларов США за ребенка), поэтому Вы можете полностью расслабиться со своей семьей, не подписывая счета.

Посетите www.luxresorts.com или напишите по адресу stay@luxmaldivesresort.com, чтобы сделать заказ.

Проверить Наличие Номеров и Цены в LUX* North Male Atoll

Hotels in the Maldives Enter your dates and choose from 759 hotels and other places to stay!
Deals Finder
hotel best price guarantee
Responsive image

LUX* Resorts Maldives

Pullman Maldives Maamutaa Resort

Расположенная на Маврикии LUX * управляет двумя курортами на Мальдивах: LUX* South Ari Atoll и недавно открытый LUX * North Male Atoll.

LUX * Resorts & Hotels растет очень быстрыми темпами, небо - это предел того, что может быть достигнуто благодаря прогрессивному и дальновидному подходу группы к отрасли в целом. Передовые дизайнерские виллы и рестораны мирового класса находятся в нескольких минутах езды от главного международного аэропорта Мале, что делает LUX * Resorts & Hotels одним из самых захватывающих курортов на Мальдивах. Уникальные эксклюзивные райские уголки, где жизнь на свежем воздухе встречается с шикарной атмосферой, отели LUX * - это роскошь за пределами границ. Подробнее...

Истории на Тему

what is better: beach or overwater

Пляжная или Водная Вилла?

Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Мальдивы являются домом для знаменитых надводных бунгало и шикарный пляжных вилл

Подробнее
Best Resorts for Vegetarians

Отели Отзывы

Эти отзывы фактические, объективные, и предназначены, чтобы предоставить вам практические факты и главную информацию. От стиля и дизайна отеля, до домашнего рифа, услуг

Read More
best Underwater Restaurants in maldives or where to eat underwater

6 Подводные Рестораны

Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой

Подробнее
10 Romantic Dining Experiences

10 Лучших Идей для Романтического Ужина

Мальдивы - это потрясающее место с белоснежными песками, лазурными лагунами и уединенной островной атмосферой. Ужин и романтика идут рука об руку на Мальдивах

Подробнее
10 Best Islands for Snorkeling

Первый Раз на Мальдивы

Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. В то время

Подробнее
10 Exclusive Resorts in Maldives

10 Эксклюзивные Отели на Мальдивах

Мы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся абсолютной роскошью

Подробнее
...

Отдых Класса Люкс на Мальдивах

Если вы тот тип путешественника, который собирается сорить деньгами, вы попали на нужную страницу. Проверьте все, что вам нужно знать для ультра роскошного отдыха на Мальдивах, прямо здесь. Подробнее

...

Мальдивы для Медового Месяца

Мальдивские острова - идеальное место для проведения медового месяца. Это площадка для наиболее удивительного и прекрасного использования каждой секунды этого чрезвычайно ценного .Подробнее

...

Бюджетный Отдых

Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, море и радушное гостеприимство Подробнее

...

Семейный Отдых на Мальдивах

Мальдивы благодаря своей романтической атмосфере, голубым спокойным водам Подробнее

скуба Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг - это фактически главное слово для Мальдив означая 'острова дайвинга' Подробнее

Мальдивы Специальные Предложения Скидки от Отелей

Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com