Booking.com
Топ 10 Куда Лучше Поехать в Первый Раз на Филиппинах, 10 Лучших Мест Филиппин 2017
Азия
Отели Азии
Авиабилеты Азия
Карты Азия
Отели Филиппин - Туристический Путеводитель по Филиппинским Островам RUS
Philippines Hotels and Travel Guide ENG
Отели Филиппин,  Филиппины Отели, Найти Отель на Филиппинах, Дешевые Авиабилеты  на Филиппины (Манилу), ИНформация о Филиппинских островах, Гид по Филиппинам, Филиппины Туристический Путеводитель, рассказы путешественников о, Отдых на Филиппинах, Туры на Филиппинские острова, Экскурсии, Что Посмотреть, Достопримечательности Филиппин, Лучшие Пляжи, Города, Храмы, Острова, Музеи, Ночная жизнь, Рестораны, Клубы, Бары, Еда на Филиппинах,  кухня,  Шопинг, Транспорт, Погода, Карты Филиппинских островов, Филиппины на Карте Азии  - SABAIASIA.RU
яваваи Филиппины - Главная
яваваи Топ 10 Филиппины
яваваи Топ 10 Отели в Филиппинах
яваваи Топ 10 Что Смотреть
яваваи Топ 10 Дайвинг
яваваи Филиппины Отели
яваваи Самое Лучшее в Филипинах
яваваи Острова и Города Филиппин
яваваи Филиппины Что Посмотреть
яваваи Филиппины Рестораны
яваваи Филиппины Магазины
яваваи Филиппины Ночная Жизнь
яваваи Филиппины Отдых
яваваи Филиппины Информация
яваваи Филиппины Карты
 
 
 
МАНИЛА ПОГОДА
 
 
 

 

Топ 10 Куда Лучше Поехать в Первый Раз на Филиппинах

10 Лучших Мест Филиппин 2017

Топ 10 Куда Лучше Поехать в Первый Раз на Филиппинах ОСТРОВ КАДЛАО ЭЛЬ НИДОКуда лучше всего поехать на Филиппинах в первый раз? С более чем 7000 островов, в стране есть много, чтобы сделать и посмотреть. Sabaiasia.ru представляет лучшие идеи и места для посещения, которые понравятся не только новичкам, но и бывалым путешественникам.

Конечно есть намного больше, но в процессе формирования списка мы учитывали более широкий взгляд на направления, которые действительно делают Филиппины уникальными в остальной Азии. Этот список включает в себя главные выборы для тех, кто хочет начать знакомство с красивыми и удивительными местами Филиппин, и тех, кто хочет получить яркие впечатления для своей следующей поездки в 2017.

 
 

 

1. Палаван (Palawan)

Палаван (Palawan)Причины посетить: если у вас есть досадная дилемма выбора только одного места для посещения на Филиппинах, Палаван должен быть топ вашего списка. Вы собираетесь в страну, чтобы посмотреть чудесные пляжи и острова. Лучшие, Вы найдете в Палаване.
  • Удивительные картинки подводного мира и впечатляющие достопримечательности "над водой" в Эль Нидо (Bacuit Bay) и Coron (Каламианские острова).
  • Нестандартные экскурсионные туры по островам в Сан-Висенте (порт Бартон), Балабак, Taytay, и Quezon (Пещеры Табон).
  • Цепочки неизведанных островов и отличный дайвинг вдали от толп туристов на рифах Туббатаха (Tubattaha) — Объект Всемирного наследия ЮНЕСКО (Cagayancillo), Линапакан, Куйо (Cuyo) и сайтах островного архипелага Спратли (Kalayaan).
  • Удобные экскурсии в Пуэрто-Принцеса Сити, туры по островам в Хонда-Бэй, и экскурсии в Подземную Реку Puerto Princesa — объект Всемирного наследия ЮНЕСКО и самая длинная судоходная подземная река в мире.
  • Хорошие возможности для бюджетных вариантов и отличное место для тех кто путешествует в одиночку.
  • Лучшие отели класса люкс

Планирование Вашей поездки: аэропорт Puerto Princesa - самые популярные ворота в Эль Нидо, Центральный и Южный Палаван. Это примерно в полуторачасах к юго-западу от Манилы на самолете. Вы также можете выбрать прямой полет в аэропорт Пуэрто-Принцеса из Себу и Илоило. Аэропорт Корон обслуживает Coron и цепи островов в северной части провинции Палаван.

яваваи Читать дальше...

 
 

2. Кордильеры

КордильерыПричины посетить: Филиппины - это не только живописные пляжи. Острова также богаты крутыми высокогорными ландшафтами и богатой культурой горных народностей! Кордильеры имеют многие из самых красивых природных ландшафтов, водопадов и горных вершин. Их известные туристические места включают Банауэ, Сагада, и Багуйо (Baguio).
  • Рисовые Терассы Банауе — Объект Всемирного Наследия ЮНЕСКО.
  • Уникальная и хорошо сохранившаяся культура людей Игорот и других горных племен.
  • Пещеры Сагада и пешие маршруты.
  • Город Багио (Baguio City) — летняя столица Филиппин.
  • Низкие путевые расходы и гостеприимство местных жителей.

Планирование поездки: Путешествие по земле из Манилы занимает около 8 часов в Банауэ, и 12 часов в Сагада. Сократить время в пути, можно, прибыв в более спокойный аэропорт Кларк (CRK), который обслуживает прямые международные рейсы из Гонконга, Сингапура, Макао, Сеул-Инчхон, и Доха. Ближайший аэропорт с коммерческими рейсами - Тугуэгарао (TUG), который обслуживает прямые рейсы из/в Манилу.

яваваи Читать дальше...

 

3. Илоило (Iloilo)

Илоило (Iloilo) Причины посетить: провинция Илоило - это мешанина из всего лучшего, что Филиппины должны предложить. Не следуйте всему тому, что предлагают стандартные путеводители, Илоило - это намного больше, чем просто рабочий город и транзитный пункт. Он имеет свой собственный набор, достойных для посещения мест, которые в основном все еще нетронуты туристической промышленностью.
  • Очаровательные пляжи и острова в Гигантес (Gigantes), Гимарас (Guimaras), и Консепсьон (Concepcion).
  • Дешевые морепродукты и вкуснейше блюда национальной кухни Илонго (Ilonggo).
  • Главный культурный и исторический центр, Илоило известен Церковью Миагао (Miagao) — Объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, Калле Реал (Calle Real), грандиозной коллекцией колониальных домов и зданий наследия.
  • Оживленный и непринужденный Илоило — альтернативный вход в Центральную и южную часть Филиппин, и один из самых комфортных для жизни городов страны заинтересованный в сохранении его культурного и природного наследия.
  • Низкие путевые расходы и во многом не-туристический.

Планирование Вашей поездки: Аэропорт Илоило находится в часе полета на самолете к югу от Манилы. Вы можете лететь прямым рейсом из Сингапура или Гонконга. Аэропорт также обслуживает прямые рейсы из/в Себу, Кагаян-де-Оро, Давао, и Puerto Princesa.

Читать Дальше...

 

4. Илокос (Ilocos)

Илокос (Ilocos)Причины посетить: Сделайте шаг в исторический и мирный Северный Илокос и Южный Илокос. Обе провинции славятся своим наследием, завораживающими пляжами, и лучшей кухней Ilocano.
  • Исторический Виган — лучше всего сохранившийся испанский колониальный город в Азии и Объект Всемирного наследия ЮНЕСКО.
  • Среди лучших центров наследия в стране. Дом для церквей Паоай (Paoay) и Санта Мария, обе из которых являются Объектами Всемирного наследия ЮНЕСКО, и примечателеных исторических сайтов в Лаоаг, Сан-Николас (San Nicolas), Батак (Batac), Бургос, и городе Саррат.
  • Достойные пляжи, серфинг и прибрежные пейзажи в Пагудпуд (Pagudpud) и Бургос.
  • Уникальная национальная кухня Илокано (Ilokano).

Планирование поездки: Аэропорт Лаоаг (LAO) находится в часе полета на самолете к северу от Манилы. Вы также можете прилететь в аэропорт Кларк и отправиться в Илокос по земле.

Найти Отели в Илокос

 

5. Илиган & Северный Минданао

Илиган & Северный МинданаоПричины Посетить: Одно слово... водопады! Илиган и остальная часть Северного Минданао являются домом для многих из самых захватывающих в стране каскадов.
  • Одни из самых красивых водопадов на Филиппинах, включая Tinago, Мария Кристина, и Limunsudan.
  • Откройте больше водопадов и горных видов в Северном Ланао (Lanao del Norte), Восточном Мисамис (Misamis Oriental), Букиднон, а Камигуин.
  • В Кагаян де Оро вы должны попробовать сплав по реке на рафтах - один из самых захватывающих на Филиппинах.
  • Дикие пляжи, дайвинг, и пешие походы в Камигин.

Планирование поездки: Международный аэропорт Laguindingan-Cagayan de Oro (CGY)- главные воздушные ворота к сокровищам Илигана и Северного Минданао. Он находится в 1,5 часах на самолете к югу от Манилы. Из аэропорта, время поездки до центра города Илиган занимает около 1 часа.

Читать Дальше...

 

6. Бикол (Bicol)

Бикол (Bicol)Причины Посетить: Хотите добавить необыкновенные фото-сувениры красивой природы в свою селфи-коллекцию пляжного отдыха? В Бикол, Вы сможете найти лучший в мире конусообразный вулкан и поплавать с китовыми акулами в дополнение к некоторым из самых живописных островов.
  • Величественный Майон (Mayon Volcano) — вулкан с самым совершенным конусом.
  • Снорклинг с китовыми акулами в Донсол.
  • Лучшие пляжи и туры на острова среди прочих Филиппин Вы найдете в Карамоан (Caramoan) и Калагуас (Calaguas).
  • Крупнейший центр наследия со многими замечательными испанскими колониальными церквями и историческими памятниками.
  • Хороший серфинг в Дает (Daet).

Планирование поездки: Аэропорт Легаспи (LGP) и аэропорт Нага (WNP)- главные воздушные врата в Бикол. Оба находятся примерно в 1 часе на самолете к юго-востоку от Манилы. Аэропорт Легаспи также обслуживает прямые рейсы из международного аэропорта Себу.

Читать Дальше...

 

7. Суригао

СуригаоПричины посетить: Бесконечные участки белых песчаных пляжией и тусовочные места - не это ли, те самые райские острова? Суригао имеет много красивых необычных мест для настоящих путешественников. Он также может похвастаться крутым серфингом!
  • Cloud 9 в Суригао — лучший серф спот Филиппин.
  • Экзотические лагуны Сохотон и неопасные медузы на острове Букас-Гранде (Bucas Grande Island).
  • Туры по островам & пляжам в Суригао, Букас Гранде (Bucas Grande), Динагат (Dinagat), и Британия.
  • Уникальная "Зачарованная Река" (Enchanted River)

Планирование поездки: Аэропорт Суригао является самым загруженным аэропортом в стране. Он расположен примерно в 1 часе и 40 минутах полета к юго-востоку от Манилы. В Суригао Сити Вы также можете добраться из аэропорта Себу, или лететь прямо в Тандаг (TDG) или Сиаргао/Sayak (IAO), Южный Суригао.

Читать Дальше...

 

8. Себу (Cebu)

Себу (Cebu) Причины Посетить: Себу - это удивительно разнообразное направление и отличная база для исследования центральных Филиппин. Себу также классное место само по себе!
  • Шумный и исторический Метро Себу — дом для многих из самых важных исторических и сайтов наследия на Филиппинах и популярное среди туристов направление.
  • Легко достижимый, и с отелями топ-класса на Острове Мактан (Mactan Island resorts).
  • Филиппинцы высоко ценят красивые белые песчаные пляжи, и дайвинг в Малапаскуа (Malapascua), Бантаян (Bantayan), Острова Камотес (Camotes), и Моалбоал.
  • Более красивые пляжи и острова в Алкой (Alcoy), Далагете (Dalaguete), Aloguinsan, Бадиан (Badian), Барили (Barili), Кордова (Cordova), Santander, Сан Ремиго (San Remigio), Аргао, Daanbantayan, и Лапу-Лапу.
  • Потрясающие водопады & походы на Пик Осмена, Самбоан, Ginatilan, Бадиан, Ослоб, и Барили.
  • Низкие расходы для путешествий

Планирование поездки: Аэропорт Mactan-Cebu находится в часе полета из Манилы. Лучший вариант - лететь прямо в Себу из Гонконга, Сингапура, Сеула, Куала Лумпур, Токио, Нагойя, Тайпей или Лос Анжелеса. Cebu также связан прямыми рейсами с главными аэропортами Центральных и Южных Филиппин.

Читать Дальше...

 

9. Бохол

Бохол  ФилиппиныПричины Посетить: Бохол - уникальное направление "все-в-одном" в комплекте с пляжами, объектами культурного наследия, природными достопримечательностями, и удобной инфраструктурой.

Планирование поездки: Аэропорт Тагбиларан (TAG)находится в часе полета на юг из Манилы. Вы также можете добраться в Бохол из Себу на скоростном катамаране, время в пути 1.5 часа.

Читать Дальше...

 

10. Думагете & Восточный Негрос

Думагете & Восточный НегросПричины Посетить: Если плавание с морскими черепахами в Вашем списке, вы можете сделать это в морском заповеднике Остров Апо. Крайне освежающий Думагете является отправной точкой на Остров Апо, Сикихор (Siquijor), и высокогорья Восточного Негроса.

  • Плавание с морскими черепахами, снорклинг, и дайвинг на Острове Апо.
  • Много впечатляющих водопадов и горных курортных отелей.
  • Недорогое размещение в Dumaguete City.
  • Перевалочный пункт на остров Сикихор.
  • Низкие путевые расходы & идеален для бюджетного бутешествия.

Планирование поездки: Аэропорт Думагете (DGT) находится в часе полета на юг из Манилы. Вы также можете воспользоваться прямым рейсом из Себу. Время полета всего 30 мин.

Смотреть Отели в Восточном Негрос

 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

Топ 10 Лучшее в Филиппинах
 
Топ 10 Смотреть в Филиппинах
Топ 10 Отели в Филиппинах Вот - наш список самого лучшего в Филиппинах, который мы надеемся, поможет Вам в поиске главных достопримечательностей, самых лучших отелей, и много другого при планировании вашего отдыха в Филиппинах. Коллекция лучших Топ10 отелей, а так же как широкие пляжи белого песка - два главных...
яваваи Читать Дальше...
Топ 10 Достопримечательностей в Филиппинах Филиппины - одно из самых экзотических и восхитительных туристических направлений в обширном регионе Юго-восточной Азии. Фантастические возможности для д еятельности раскинулись на площади 300,000 кв.км с 7 107 островами, включая потрясающий остров Боракай..
яваваи Читать Дальше...
Топ 10 Отели в Филиппинах
 
Топ 10 Куда Похать в 2016
Топ 10 Отели в Филиппинах В целом, все Лучшие отели Филиппин имеют несколько главных характеристик - лучшее место, качественные средства и безупречный сервис. Многие гости имеют очень личные вкусы, и как только они находят свою нишу для отдыха, они время от времени возвращаются обратно, при каждом визите открывая что-то новое
яваваи Читать Дальше...
Топ 10 направлений Филиппин Куда Ехать 2016 С более чем 7 000 красивых островов, и других мест на выбор, планирование Вашей поездки на Филиппины действительно может быть умопомрачительным и довольно трудным испытанием, если Вы не знаете куда поехать. Чтобы помочь Вам в выборе Ваших направлений для отдыха в 2016, sabaiasia.ru
яваваи Читать Дальше...
Топ 10 Лучшие Пляжи Филиппин
 
Топ 10 Лучшие Пляжи ФилиппинПростой факт: большинство людей едут на Филиппины за их прекрасной коллекцией пляжей. Вы могли бы выбрать Боракай, Алона Бич, и пляжи Себу и, наверное, думаете, что это все, что составляет богатство береговой линии Филиппин. Однако, с легкой склонностью к авантюризму, наличием желания и нашей карты, вы можете подробнее, описание Читать Дальше...  
 
 
 

Туристический Путеводитель и Отели  стран юго-восточной Азии, Малайзия, Индонезия, Филиппины, Камбоджа, Лаос, Вьетнам, Таиланд, Китай, Бали, Мальдивы, Гонконг Камбоджа - Туристический Пуутеводитель по Камбодже - Отели Камбоджи - Дешевые Авиабилеты в Камбоджу - Всё о Камбодже Индонезия - Туристический Пуутеводитель по Индонезии - Отели Индонезии - Дешевые Авиабилеты в Индонезию - Всё об Индонезии Лаос - Туристический Пуутеводитель по Лаосу - Отели Лаоса - Дешевые Авиабилеты в Лаос - Всё о Лаосе Малайзия - Туристический Пуутеводитель по Малайзии - Отели Малайзии - Дешевые Авиабилеты в Малайзию - Всё о Малайзии Филиппины - Туристический Пуутеводитель по Филиппинам - Отели Филиппин - Дешевые Авиабилеты на Филиппины - Всё о Филиппинах Сингапур - Туристический Пуутеводитель по Сингапуру - Отели Сингапура - Дешевые Авиабилеты в Сингапур - Всё о Сингапуре Мальдивы - Туристический Пуутеводитель по Мальдивам - Отели на Мальдивах - Дешевые Авиабилеты на Мальдивы - Всё о Мальдивах Вьетнам - Туристический Пуутеводитель по Вьетнаму - Отели Вьетнама - Авиабилеты во Вьетнам - Всё о Вьетнаме
Booking.com
Booking.com
Booking.com
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
Отели в Филиппинах и Туристический Путеводитель по Филиппинам