Booking.com
W Maldives Выиграл Награду Leading Luxury Water Villa в Индийском Океане
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

W Maldives Выиграл Награду Leading Luxury Water Villa в Индийском Океане

Лучшие Отели Класса на Мальдивах

31 октября 2018

W Maldives выиграл награду за ведущую роскошную водную виллу Индийского океана (Indian Ocean’s Leading Luxury Water Villa) на церемонии вручения наград World Travel Awards 2018 года.

На церемонии награждения World Travel Awards в Африке и Индийском океане, которая состоялась 6 октября в Международном конференц-центре Дурбана (Дурбан) в Южной Африке, награда была вручена Extreme WOW Ocean Haven в W Maldives.

W Maldives предлагает 77 вилл и люксов, расположенных как на берегу, так и над водой, в том числе 28 замечательных Wonderful Beach Oasis, 46 сказочных Fabulous Overwater Oasis, три WOW Ocean Escape и один экстремальный Extreme WOW Ocean Haven(интерпретация президентского сюита W бренда). В каждом шикарном и просторном номере есть пейзажный бассейн.

Extreme WOW Ocean Haven, площадью 492 квадратных метра, состоит из двух спален с ванной комнатой / гостиной и баром / столовой, кабинетом и кухней. Существует также большой открытая развлекательная / расслабляющая палуба с частным бассейном. В Extreme WOW Ocean Haven есть кровать размера "king-size" и две двуспальные кровати.

водная вилла в W Maldives
 
 
 

W Maldives

В роскошных отелях загадочно названных “W”, группа Starwood подчеркивает уверенный, молодой бренд - ориентированный на дизайн, моду и музыку. Сознательный сервис и внимание к мельчайшим деталям определяют общий опыт W Maldives. В W аугментация марки впечатляюще последовательна. Вдохновленное шрифтом Futura, повсеместное присутствие буквы W простирается от знаменитой скульптуры, которая украшает приветствием пристань курортного отеля, до штампа, впрессованного в свежий рулон туалетной бумаги и пескоструйной формы на оконных панелях. Но внимание к деталям этого 5* курортного отеля выходит далеко за рамки «W».

Все, что вы ожидаете от лучшего Мальдивского курорта - здесь: пейзажный бассейн, великолепные виллы, отличные рестораны, полностью оборудованный центр водных видов спорта, красиво оформленный спа (который также имеет салон красоты), фитнес-центр... список можно продолжать.

В W Maldives имеется смесь из шести баров и ресторанов. Kitchen, круглосуточное обеденное бистро и Fire, где гости могут выбирать из четырех различных барбекю, предлагают меню для каждого вкуса. В Wet bar у бассейна можно освежиться и заказать легкий обед. Существует даже обеденный вариант на частном пустынном острове курорта, Gaathafushi, или Fish, специализированный ресторан морепродуктов курорта, расположенный над водой и под звездами. Fifteen Below - единственный подземный клуб на Мальдивах, с его собственным диджеем-резидентом и суши-баром Sushi Beat.

Гости также могут побаловать себя более чем 125 процедурами в удостоенном наград супер Away Spa.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

w maldives fine dining

 

  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
10 Лучшие Отели Класса Люкс
 
Топ 10 Лучшие Отели Ари Атолл
 
10 Лучшие Отели Медовый Месяц
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья Читать Дальше Топ 10 Отели Северный Мале Расположенный на обширной лагуне овальной формы, усеянной островами, Атолл Ари находится в 100 км к западу от столицы Мальдив и славится великолепными пляжами Читать Дальше 10 Лучшие Отели Медовый Месяц Северный мале АтоллМальдивы и медовый месяц прекрасно сочетаются друг с другом, и многие пары мечтают остановиться на райских островах для незабываемого свадебного путешествия. В Ари Атолле, Читать Дальше
 
Топ 10 Лучшие Водные Виллы
 
Топ 10 Отели Медовый Месяц
 
Топ 10 Лучшие Пляжи Мальдив
Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше Топ 5 Элитные Отели Класса Люкс Хотите питаться исключительно свежими омарами? Или возможно Вы представляете свой отдых в роскоши элитной водной виллы, потягивая любимые коктейли и слушая музыку волн Читать Дальше Топ 10 Лучшие Пляжи Мальдив Известно, что Мальдивы усыпаны некоторыми из самых красивых пляжей в мире, но не все знают, что самые лучшие из них не имеют четких границ (не постоянны). Следующие острова Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Maldives Magazine
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах