Booking.com
Началось Строительство Нового Терминала Гидросамолетов в Международном Аэропорту Велана на Мальдивах
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Началось Строительство Нового Терминала Гидросамолетов в Международном Аэропорту Велана на Мальдивах

Гидросамолеты на Мальдивах в Вопросах и Ответах

2 января 2018

Международный аэропорт Велана (VIA) приступил к строительным работам над проектом нового терминала гидросамолетов стоимостью 40 миллионов долларов США, который станет в два раза больше по сравнению с существующим терминалом. В дополнение к новому зданию терминала для гидросамолетов, аэропорт также добавит плавучий док, удобства MRO и другие вспомогательные объекты.

Новый терминал будет занимать 18 000 квадратных метров рекультивированной земли, а объект MRO будет построен на дополнительной территории площадью 14 000 квадратных метров. В общей сложности, 3,2 га земли появятся в восточной лагуне острова аэропорта, заявил министр экономики при открытии проекта.
MACL сказал, что четырехэтажный терминал будет оснащен более 80 стыковочных платформ. По его словам, пассажирские объекты будут включать просторный вестибюль прибытия, VIP-залы и рестораны.

Проект «Гидросамолеты в проекте развития международного аэропорта Велана на Мальдивах» разрабатывается Пекинской городской строительной группой (BUCG). Согласно технико-экономическому обоснованию BUCG, услуги гидросамолетов будут расти на 3,8 процента в год. Исследование предполагает, что к 2035 году количество туристических поездок на воздушных судах достигнет 2,1 миллиона пассажиров в год.

новый терминал гидросамолетов в мале, международный аэропорт Велана
 
 
 
 

«Сегодня, на Мальдивах находится крупнейший действующий флот гидросамолетов, опыт использования которого не имеет себе равных», - сказал Адиль Муса, управляющий директор компании Maldives Airports Company Limited. Терминал может быть расширен еще больше, если потребуется, - сказал он.

«Из различных проектов развития, осуществляемых на острове международного аэропорта, он будет увеличивать пассажиропоток примерно до семи миллионов пассажиров в год». Адиль Муса также заверил, что новый грузовой терминал начнет лействовать 31 января, а VIP-комплексы и топливная ферма откроются в следующем месяце.

Новый проект терминала для гидросамолетов VIA является частью мегапроекта стоимостью 800 миллионов долларов США для расширения и модернизации главного воздушного шлюза на Мальдивах. Проект надводного объекта является важнейшей частью модернизации международного аэропорта Веланы (Мале), а также является ключевым этапом в индустрии туризма в Мальдивах.

В настоящее время одним из факторов сети международного аэропорта Веланы является более 87 гидросамолетов, обслуживаемых в гидросамолетах. Ключевым соображением, ведущим к расширению, является то, что экономика Мальдивских островов, в значительной степени зависящая от туризма, должна обслуживать более полутора миллионов туристов, которые приходят международными рейсами в любое время дня.

новый терминал гидросамолетов в мале, международный аэропорт Велана

Гидросамолет является предпочтительным видом транспорта между главным международным аэропортом Веланы и десятками курортов, особенно теми, которые расположены на внешних атоллах.

Две компании занимаются гидросамолетными операциями; флагманский перевозчик Maldivian и частная авиакомпания Trans Maldivian Airways (TMA).

TMA, контролируемая консорциумом во главе с американским Bain Capital и китайским конгломератом Tempus Group, управляет флотом всех амфибий из 49 самолетов, что делает его крупнейшим в мире оператором гидросамолета. Мальдивиан имеет флот из 13 гидросамолетов и обслуживает более 10 курортов.

В дополнение к числу туристов, другим важным фактором, который необходимо учитывать, является то, что заслуживающее внимания количество туристов отправляется на премиальные курорты на Мальдивах. Для путешественников, которые останавливаются в пунктах назначения премиум-класса и часто путешествуют по бизнес-классу или прилетают на частных самолетах, считается естественным отправиться на остров на воздушном такси. Аэропорты - артериальная сеть экономики Мальдивских островов, вникает в необходимость расширения и развития аэродромов, удовлетворяющих растущим потребностям владельцев курортных отелей по всей стране.

 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Emboodhoo Lagoon
 
Новый Аэропорт на Мальдивах
 
'Новые Мальдивы' в Kandima
Emboodhoo Lagoon Maldives Инвестиционный проект стоимостью 800 миллионов долларов, Emboodhoo Lagoon станет туристическим центром мирового класса на Мальдивах. Первый этап крупнейшего курорта Читать Дальше Фонд развития Абу-Даби Финансирует Новый Международный Аэропорт на Мальдивах 2018 Фонд развития Абу-Даби согласился финансировать новый международный аэропорт в атолле Нуну, объявил в воскресенье президент Мальдивских островов Читать Дальше Джереми Нордкамп Разрушает Стереотипы Создавая 'Новые Мальдивы' в Kandima Кандима, расположенный на пышном тропическом острове в атолле Дхаалу, открылся в марте 2017, предлагая выбор из 272 стильно оформленных студий и вилл с девятью различными Читать Дальше
 
 
Аэропорт Мале (MLE)
 
Аэропорты Мальдив
 
Гидропланы: Вопросы & Ответы
Главный Аэропорт Мале (MLE) Международный Аэропорт Ибрагима Насира, больше известный как Мале (MLE) - главный аэропорт Мальдивских островов. Расположенный в Северном Мале Атолле, главный транспортный хаб страны протянулся Читать Дальше Аэропорты Мальдив Мальдивы все также красивы и удивительны краски. Изумрудные острова с белыми песчаными пляжами и красивыми голубыми лагунами окруженными лазурными водами Индийского океана начинают восхищать путешественников Читать Дальше Гидропланы: Вопросы & Ответы Trans Maldivian Airways (TMA) - самый быстрый путь к вашему отелю на Мальдивах. С наибольшим в мире флотом гидросамолетов, TransMaldivian осуществляет полеты из международного аэропорта Мале на острова Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Мальдивы и Фонд Abu Dhabi Fund
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Sun Aqua Vilu Reef Получил Награду как Лучший Luxury Island Resort в Индийском Океане Мальдивы в понедельник подписали соглашение с Фондом развития Абу-Даби (ADFD) о разработке одного из своих северных атоллов как зоны ультра-роскошного туризма. Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах