Booking.com
Три Популярных Франшизы Фаст Фуда Откроют свои Филиалы в Новом F&B Complex в Главном Аэропорту Мальдив
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Три Популярных Франшизы Фаст Фуда Откроют свои Филиалы в Новом F&B Complex в Главном Аэропорту Мальдив

Мальдивы Новости

8 января 2018

Три Популярных Франшизы Фаст Фуда Откроют свои Филиалы в Новом F&B Complex в Главном Аэропорту Мальдив.

Три стороны выразили заинтересованность в запуске торговых точек в новом комплексе F & B главного международного аэропорта Велана (Мале) на Мальдивах, сообщила компания управляющая Мальдивским аэропортом (MACL).

MACL ранее объявила, что ведет переговоры с региональными франшизами ведущих брендов быстрого питания, чтобы открыть свои филиалы в новом комплексе F & B на набережной, который строится на набережной аэропорта. Некоторые из сетей фастфуда в январском объявлении включают: McDonald's, KFC, Starbucks, Pizza Hut, Domino's, Krispy Kreme, Dunkin 'Donuts и Hard Rock Cafe.

Высокопоставленный чиновник из MACL также сообщил, что три заинтересованные стороны включают местные и региональных франшизы всемирно известных брендов быстрого питания. Он добавил, что в этом месяце будут подписаны соответстующие соглашения.

«Комплекс откроется примерно с пятью точками», - сказал чиновник, отказавшись дать дату открытия.

аэропорт велана мальдивы
 
 
 
 

В настоящее время идет сборка стальной конструкции для здания площадью 14 000 квадратных футов, в котором будет размещен новый комплекс F & B. Двухэтажная конструкция была доставлена из Китая и собирается сингапурским подрядчиком.

«Здание также будет завершено в этом месяце», - сказал чиновник.

MACL также позволит франшизам открывать торговые точки в новом терминале аэропорта, который разрабатывается.

В международном аэропорту Велана (Ибрагима Насира) уже есть ряд международных франшиз быстрого питания, включая Burger King, The Coffee Club, Thai Express, The Pizza Company и Dairy Queen. Франшизы управляются Minor International из Таиланда, группой, которая также управляет пятью курортными отелями на Мальдивах.

Помимо этих дополнений и незначительных улучшений, был запущен отдельный мега-проект стоимостью 800 миллионов долларов США для расширения и модернизации аэропорта. Проект предусматривает строительство новой взлетно-посадочной полосы, международного пассажирского терминала и терминала гидросамолетов, а также других вспомогательных объектов, включая топливный склад, в котором могут храниться 45 миллионов литров, и 120 000 тонн грузов.

Аэропорт является ключевой инфраструктурой, которая поддерживает многомиллиардную туристическую индустрию Мальдивских островов. Ожидается, что расширение аэропорта увеличит количество туристов, прибывающих в островную страну, поскольку к 2020 году Мальдивы будут привлекать не менее двух миллионов туристов.

 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Мальдивы для Вегетарианцев
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Мальдивы для Вегетарианцев Мальдивские Острова имеют все задатки рая, если Вы не строгий вегетарианец или веган. Но планы о путешествии на отдаленный остров в страну, где национальная кухня Читать Дальше
 
Рестораны Conrad Maldives
 
Кулинарная Книга от Kandolhu
 
Топ 10 Лучшая Мальдивская Еда
Рестораны Conrad Maldives Rangali Island Дом для Ithaa, первого в мире подводного ресторана, Conrad Maldives Rangali Island предлагает самый беспрецендентный выбор питания и крупнейшей винный погреб в стране, где все рестораны Читать Дальше Kandolhu Maldives Выпустил Первую Кулинарную Книгу HIHsaaKURUN Kandolhu Maldives выпустил свою первую поваренную книгу, HIHsaaKURUN от шеф-повара Mickaël Farina. С таким богатым выбором блюд и частых гостевых запросов на любимые рецепты Читать Дальше Топ 10 Лучшая Мальдивская Еда Лучший способ узнать настоящий вкус мальдивской кухни — отправиться на экскурсию в Мале или посетить населенные острова. Сегодня, sabaiasia.ru представляет 10 лучших блюд местной Читать Дальше
 
Новый Шеф-Повар в Lily Beach
 
Питание в Отелях на Мальдивах
 
Напитки на Мальдивах
EKASIT ANDARIS JOINS LILY BEACH AS TAMARIND RESTAURANT'S NEW CHEF Экасит Андарис (Ekasit Andaris) присоединился к Lily Beach Resort and Spa Maldives в качестве шеф-повара курортного ресторана Tamarind. Мечта Экасита Андариса стать поваром Читать Дальше Питание в Отелях на Мальдивах Когда-то, еще в 1973 году, когда были открыты первые два курорта, гости на Мальдивах питались рыбными карри, рисом и бананами, и запивали еду чаем. Так же, как коренные мальдивцы. Потому что - это было все, что было доступно Читать Дальше Напитки на Мальдивах Вся вода в кранах и в душе в каждом отеле опресняется, и производится на собственной станции очистки каждого курорта. Это означает, что она пригодна для питья. Несколько курортных отелей, особенно Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах