Booking.com
The Westin Maldives Miriandhoo Resort Готовится к Открытию в Октябре 2018
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

The Westin Maldives Miriandhoo Resort Готовится к Открытию в Октябре 2018

Лучшие Новые Отели Класса Люкс на Мальдивах

30 августа 2018

Marriott International объявила о предстоящем дебюте Westin Hotels and Resorts на Мальдивах с открытием курорта Westin Maldives Miriandhoo в октябре 2018 года.

«Westin Maldives Miriandhoo Resort», созданная Belluna Co. Ltd из Японии и Asia Capital PLC из Шри-Ланки, намерена приветствовать позиционирование бренда Westin в оазисе Мальдивских островов.

В отеле Westin Maldives Miriandhoo Resort, расположенном на прекрасном коралловом острове на Мальдивских островах, в единственном биосферном заповеднике ЮНЕСКО в атолле Баа, будут представлены 70 вилл и апартаментов, 41 на пляже и 29 водных вилл. Размещенные в лагуне на сваях и площадью около 200 квадратных метров каждая, надводные виллы являются одним из самых больших в регионе атолла Баа.

Созданный известной Миланской архитектрной студией PEIA Associati, дизайн курорта берет вдохновение из океана с дальновидным подходом к экологической устойчивости.

Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives
 
 
 
 

The Westin Maldives Miriandhoo Resort

Westin Maldives Miriandhoo Resort - Новый Отель Класса Люкс в Баа Атолл

На территории курорта будут три ресторана и бар на крыше.

Еда в течении всего дня в Island Kitchen остается верной бренду Westin East Well с продуманным меню, сочетающим китайскую, индийскую и мальдивскую кухню. The Pearl является специализированным рестораном курорта и является идеальным местом для наслаждения изысканной японской кухней в элегантной обстановке с исключительным видом на океан. В Hawker гости могут отведать настоящую азиатскую кухню в ресторане и баре с живой кухней и непринужденной атмосферой. Великолепно расслабиться можно в Sunset bar - изысканный лаундж с тапас и фантастическими коктейлями, созданными талантливыми миксологами.

Идиллический курортный отель также включает фирменную спа концепцию Westin, The Heavenly Spa от Westin ™, 24-часовой фитнес-центр WestinWORKOUT® и Westin Kids Club®.

Westin - это бренд, приобретенный Marriott через его слияние с Starwood Hotels and Resorts, управляет гостиницами и курортами, которые призваны повысить благосостояние гостей благодаря оживляющим удобствам и инновационным программам, которые помогут им оставаться в лучшем настроении во время путешествия.

Marriott управляет несколькими курортами на Мальдивах, в том числе The St. Regis Maldives Vommuli Resort, Sheraton Maldives Full Moon Resort and Spa, и W Maldives.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Sun Aqua Iru Veli
 
Finolhu
 
10 Лучшие Новые Отели 2016-17
Sun Aqua Iru Veli 2018 Ведущий местный курорт-оператор Sun Siyam Resorts запустил третью недвижимость под брендом Sun Aqua, Sun Aqua Iru Veli. Эксклюзивный 5* курорт на острове Алувифуши Читать Дальше Finolhu Один из самых новых курортов на Мальдивах, Finolhu родился из желания, нагнать свежую волну в опыт необитаемого острова. Остров может похвастаться самой длинной песчаной Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Новое - всегда самое лучшее, и волна новых отелей на Мальдивах еще раз доказывает, что нигде больше в мире так идеально не сочетаются море, песок и великолепие, как на этих островах Читать Дальше
 
Maldives Magazine
 
Kudadoo Maldives Private Island
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More Kudadoo Maldives Private Island Hurawalhi Maldives, дом для самого большого подводного ресторана в мире, анонсировал свой собственный частный остров, Kudadoo Maldives Private Island. Открытие запланировано на конец Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Heritance Aarah
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Heritance Aarah – All Inclusive, Меедхоо, Мальдивы, Отель, Отели, премиум все включено, для пар, для семей, Maldives best Premier All Inclusive Resort Предлагая идеальное сочетание эксклюзивности и комфорта, Heritance Aarah - все об исключительной роскоши с оттенком традиций Мальдивских островов. Этот современный курорт Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах