Booking.com
The Marina @ CROSSROADS - Первый Интегрированный Курортный Комплекс на Мальдивах
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

The Marina @ CROSSROADS - Первый Интегрированный Курортный Комплекс на Мальдивах

Лучшие Семейные Отели на Мальдивах

10 ноября 2018

CROSSROADS, первый интегрированный курортный комплекс на Мальдивах, планируется открыть в начале 2019 года.

Развитие ведущего тайского разработчика Singha Estate находится в лагуне Эмбудху (Emboodhoo Lagoon), всего в 15 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта Велана и столицы Malé. В нем представлены разнообразные предложения, в том числе рестораны, магазины, развлечения и досуг.

CROSSROADS Мальдивы в конечном итоге состоят из девяти островов, восьми отелей и курортов и торговых площадей площадью более 11 000 кв.м., оборудованных собственными пристанями для приёма гостей и трансферами между островами. Marina @ CROSSROADS приветствует посетителей всех возрастов - как иностранных, так и местных - с его уникальными предложениями, являющимися высококлассной дощатой променадой, отличающейся стильным обеденным опытом, со знаменитыми мишленовскими поварами и всемирно известными ди-джеями.

Интегрированный проект будет включать в себя первую роскошную яхтенную пристань Мальдивских островов, с одноименным названием The Marina at CROSSROADS, которая будет принемать частные яхты гостей и играть свою роль в переопределении туристического опыта Мальдивских островов.

В The Marina @ CROSSROADS откроется широкий спектр всемирно известных ресторанов.

В Hard Rock Cafe Maldives гости смогут насладиться аутентичной американской кухней среди потрясающей рок-атмосферы с 185 крытыми и открытыми столами и эксклюзивным пляжным доступом, обедая с видом на совершенно новый уровень. Hard Rock Cafe Maldives - идеальное место отдыха, где отдыхающие приходят поесть и пообщаться, отведать отличную еду и музыку, включая коктейли и классические американские классики. Престижная эксклюзивная пляжная зона с шезлонгами, Hard Rock Cafe Maldives организует уютные встречи и вечеринки.

Cafe del Mar Maldives, всемирно известный пляжный клуб из Ибицы, предлагает эксклюзивный отдых и обеденный опыт с выбором блюд, напитков и изысканной музыки на ваш вкус в окружении красивой природы. Café del Mar Maldives может похвастаться уникальным дизайном в игривом браке с современными удобствами, тропическими интригами и мальдивскими искусствами. Клуб обслуживает множество разнообразных вкусов, от легких закусок до специальных обедов, пиццы Вудфир и бара Gelato, а также фирменных коктейлей. С 300 шезлонгами и 400 местами в клубе также есть три приватные кабинки и плавательный бассейн.

Два из 50 лучших ресторанов Азии, принадлежащие талантливому шеф-повару и ресторатору Дхаршану Мунидасе (Dharshan Munidasa), поселятся в The Marina @ CROSSROADS - первые на Мальдивах:

- Ministry of Crab: настоящий рай для поклонников ракообразных, которые предлагают крабов из Шри-Ланки, от 500 г «Маленьких крабов до 2 кг« Крабзиллы ».
- Nihonbashi: Известный японский ресторан, который в течение 23 лет обслуживает обширный выбор высокой японской кухни из высококачественных ингредиентов Шри-Ланки.

В Marina @ CROSSROADS также будет представлено сочетание лучших ресторанов и роскошных магазинов. К ним относятся: Coffee Bean & Tea Leaf, американский жареный кофе и экзотическая чайная франшиза; Cafe'ier, местное шикарное и удобное место для специального свежего жареного кофе; Saint Trop by Crepes & Co., уникальное и потрясающее южное кафе из Франции, расположенное в самом сердце The Marina @ CROSSROADS; Kenny Rogers Roasters, повседневный ресторан в котором подают жареных цыплят по знаменитым домашним рецептам Кенни.

Розничные магазины будут включать в себя парфюмерию Xerjoff, ювелирные изделия Divine Jewelry, и большой сувенирный магазин. Puma, спортивная и повседневная обувь, магазин одежды и аксессуаров, также появятся, выпуская ограниченные коллекции, топ линию и новейшие продукты.

«Singha Estate видит прекрасную возможность открыть новые сегменты рынка, фокусируясь на путешественников MICE и семейные группы. Уникальный пункт продажи нашего проекта как первого многоцелевого интегрированного направления и его полный спектр предложений международных ресторанов и торговых точек поможет CROSSROADS удовлетворить предпочтения всех посетителей », - сказал Тити Тхонгбеньямас (Thiti Thongbenjamas), главный операционный директор CROSSROADS.

Marina @ CROSSROADS олицетворяет ценности Singha Estate для выражения культурных идентичностей и устойчивости с созданием Центра изучения Мальдивских островов, уникальной культурной привлекательности с потрясающими дизайнами, которые продемонстрируют очарование местных искусств и ремесел и обеспечат работой местных художников; Marine Discovery Centre - это центр сохранения морской жизни, который будет возглавлять деятельность по распространению и возрождению кораллов с целью стать одним из крупнейших районов сохранения кораллов на Мальдивах; конференц-зал CROSSROADS, большое многоцелевое место, идеально подходящее для проведения совещаний или семинаров, которые могут быть арендованы для эксклюзивных собраний, ужинов и торжеств, при поддержке профессиональной команды по планированию мероприятий и организации питания; и Дайвинг-центр, организатор мероприятий по водной рекреации и дом для первого плавучего аквапарка на Мальдивах и стеклянной подводной лодки.

Развитие проекта CROSSROADS позволит переопределить опыт Мальдивских островов как крупнейшего интегрированного направления для отдыха и развлечений, который привлечет и увлечет международные рынки для семей на Мальдивах ПОДРОБНЕЕ

THE MARINA @ CROSSROADS MALDIVES
 
 
 
 

Более миллиона туристов со всего мира посещают райские острова в Индийском океане каждый год для отдыха на одном из 130 курортов и плюс 450 гостевых домов, расположенных во всех уголках страны. Многомиллиардная индустрия туризма, которая является основной экономической деятельностью страны, в значительной степени зависит от внутренней транспортной инфраструктуры, особенно авиаперевозок.

Мальдивы, самая рассредоточенная страна на планете с 1,192 островами, протяженностью около 90 000 квадратных километров, уже имеют 11 аэропортов, в том числе три международных аэропорта. Правительство заключило контракт с местными и международными компаниями на разработку дополнительных внутренних аэропортов на архипелаге в целях стимулирования туризма.

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
CROSSROADS MALDIVES
 
Conrad Rangali Открыл The Muraka
 
LUX* North Male Atoll
Soneva Представит Первую в Мире Полностью Устойчивую Программу Разработка многосайтового комплексного курортного проекта Emboodhoo Lagoon, известного как “CROSSROADS”, является самым всеобъемлющим и экспансивным проектом туризма Читать Дальше CONRAD MALDIVES OPENS WORLD'S FIRST UNDERSEA RESIDENCE, THE MURAKA Conrad Maldives Rangali Island официально открыл THE MURAKA, первую в мире подводную резиденцию. Теперь, чтобы погрузиться в необыкновенный опыт как выше, так и ниже океана Читать Дальше LUX* North Male Atoll В 2019, LUX* Resorts & Hotels обещает продемонстрировать превращение острова Olhahali Island площадью шесть гектаров, в самый инновационный фешенебельный курортный отель Читать Дальше
 
 
Аэропорт Мале (MLE)
 
Топ 10 Лучшие Отели Мальдив
 
10 Лучшие Семейные Отели
Главный Аэропорт Мале (MLE) Международный Аэропорт Ибрагима Насира, больше известный как Мале (MLE) - главный аэропорт Мальдивских островов. Расположенный в Северном Мале Атолле, главный транспортный хаб Читать Дальше 14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья Читать Дальше Топ 14 Лучшие Семейные Отели на Мальдивах Мальдивы более известны, как направление для романтического медового месяца, но красивые пляжи, бирюзовое море и сказочные острова также имеют много развлечений для семей. Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Maldives Magazine
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах