Booking.com
Sun Siyam Iru Fushi Назван Лучшим Luxury Villa Resort в Индийском Океане на World Luxury Hotel Awards
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Sun Siyam Iru Fushi Назван Лучшим Luxury Villa Resort в Индийском Океане на World Luxury Hotel Awards

Мальдивы Новости Отелей

08 января 2018

Sun Siyam Iru Fushi Maldives был назван лучшим Luxury Villa Resort в Индийском океане в 2017 году на World Luxury Hotel Awards.

Континентальный титул был вручен на церемонии вручения премий World Luxury Hotel 2017, которая состоялась в отеле Kulm St Moritz в Швейцарии 2 декабря.

Sun Siyam Iru Fushi, флагманский отель в коллекции Sun Siyam Resorts, расположен в северном атолле Нуну, и туда можно добраться на 40-минутном полете на гидросамолете от международного аэропорта Велана (Мале).

Курортный отель The Sun Siyam Iru Fushi занимает территорию площадью 21 гектара в центре атолла Нуну. К услугам гостей курортного отеля просторный пляж, виллы над водой с бесплатным Wi-Fi, а также пейзажный бассейн для двоих с видом на Индийский океан и семейный бассейн. В спа-центре The Spa by Thalgo France можно посетить различные виды массажа и фирменные спа-процедуры.
 
 
 
 

В дополнение ко всему острову, являющемуся воплощением естественной красоты, The Spa by Thalgo в The Sun Siyam Iru Fushi - это открытое погружение в органику земли и целительное море, элементы, из которых Аюрведа черпает свою многовековую целебную силу.

Spa Thalgo France усовершенствовал эту древнюю целостную традицию, сочетая ее вневременную мудрость с современными практиками, найденными как на Востоке, так и на Западе. Врач аюрведы в оздоровительном центре предлагает гостям свои индивидуальные методы, как во время их пребывания, так и за его пределами, а практикующие специалисты по традиционному массажу, аутентичные мальдивские ритуалы и всемирно известные оздоровительные практики сочетают в себе отточенные до совершенства знания с применением естественных целебных элементов.

Все это происходит в обстановке, отражающей естественное великолепие острова. Дерево, камень, вода и огонь - все фундаментальные элементы земли - гармонично сочетаются в дизайне 20 лечебных кабинетов курорта, которые дополняются гидротерапевтическими бассейнами, паровыми банями и саунами. Кроме того, выделенные зоны отдыха спроектированы как естественные святилища, позволяющие гостям полностью расслабиться на некоторое время, перед новыми процедурами.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

Основанная в 2006 году, World Luxury Hotel Awards является вершиной достижений в индустрии гостиничных услуг класса люкс, предлагающей международное признание, как проголосовали как гости, путешественники, так и игроки индустрии. Более 300 000 международных путешественников голосуют каждый год, в течение четырех недель, чтобы выбрать победителей. Роскошные отели имеют возможность принять участие в World Luxury Hotel Awards, введя категории отелей, которые демонстрируют свои уникальные точки продажи и пункты назначения.

 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Hard Rock Hotel Maldives в 2018
 
Centara Ras Fushi - Три Приза
 
Sun Aqua Vilu Reef - Виллы Года
Hard Rock Hotel Maldives и Hard Rock Cafe Дебютируют на Мальдивах в Октябре 2018 Hard Rock International объявила о планах расширить свой портфель с Hard Rock Hotel Maldives и Hard Rock Cafe Maldives. Эти два места планируется открыть в октябре 2018 года Читать Дальше CENTARA RAS FUSHI WIN THREE AWARDS AT 2017 WORLD LUXURY HOTEL AWARDS Centara Ras Fushi Resort and Spa Maldives завоевала три престижные награды в номинации World Luxury Hotel Awards 2017 года. На церемонии вручения наград World Luxury Hotel Awards 2017 Читать Дальше Sun Aqua Vilu Reef получил награду как ведущий мировой курорт водных вилл на 24-й ежегодной премии World Travel Awards. Sun Aqua Vilu Reef получил награду как ведущий мировой курорт водных вилл на 24-й ежегодной премии World Travel Awards. Награду вручили генеральному директору Sun Aqua Vilu Reef - All Читать Дальше
 
Huvafen Fushi - Все о Романтике
 
10 Лучшие Новые Отели 2016-17
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Huvafen Fushi - Самый Романтический Курорт на Мальдивах Huvafen Fushi получил награду, как самый романтичный курорт на ежегодной церемонии Maldives Travel Awards. Этот частный островный рай, окруженный одним из лучших домашних рифов Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Новое - всегда самое лучшее, и волна новых отелей на Мальдивах еще раз доказывает, что нигде больше в мире так идеально не сочетаются море, песок и великолепие, как на этих островах в Индийском океане. Только представьте Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми водами, где плавание и снорклинг Читать Дальше
 
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Kurumba Maldives для Семей
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Kurumba Maldives - Лучший Роскошный Отель для Семейного Отдыха на World Luxury Hotel Awards 2017 Kurumba Maldives выиграл премию Luxury Family Beach Resort в номинации «World Luxury Hotel Awards 2017». Мировая премия была вручена курорту на гала-концерте World Luxury Hotel Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах