Booking.com
ятизвездочный курортный отель Sun Aqua Iru Veli - Premium All Inclusive расположен на атолле Дхаалу
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Sun Aqua Iru Veli Откроется в Ноябре 2018

Лучшие Отели ВСЕ ВКЛЮЧЕНО на Мальдивах

31 октября 2018

Sun Aqua Iru Veli, пятый курорт Sun Siyam Resorts и его третья недвижимость под торговой маркой Sun Aqua, официально откроет свои двери для гостей в ноябре 2018 года.

Iru Veli - это пятизвездочный курортный отель все включено состоящий из 125 вилл и апартаментов, все с частными бассейнами. Все виллы, будь то семейные апартаменты или расширенные семейные виллы, имеют вид на Индийский океан в истинном мальдивском стиле.

Верный бренду Sun Aqua, новый курорт включает в себя непринужденный и стильный дизайн с игривой атмосферой с пейзажным плавательным бассейном, полностью оборудованным досуговым центром, разнообразными видами деятельности и водными видами спорта, такими как водные лыжи, виндсерфинг, аттракционы, катамаран и многое другое.

Sun Aqua Iru Veli
 
 
 
 
 
Sun Aqua Iru Veli водная вилла

Обеденные варианты включают в себя главный буфетный ресторан с международным меню, гриль-ресторан расположенный на пляже с акцентом на свежие морепродукты и мясные блюда, а также ресторан с итальянской кухней. Существует также возможность сделать ужин частным делом с обедом/ужинв в любом удобном для вас месте, включая необитаемый остров.

В качестве дополнительного вкуса гости из Ближнего Востока будут рады узнать, что Sun Aqua Signature, премиальный план все включено, включает в себя один ежедневный кальян на двоих в лаундже Shisha, бесплатно.

Кроме того, Sun Aqua Spa расположенный над лагуной курорта в качестве водного спа-центра предлагает гостям разнообразные процедуры, сочетающие западную и восточную философию с шестью лечебными павильонами и зоной гидротерапии.

Sun Aqua Iru Veli изысканный ресторан
Эксклюзивный курорт, расположенный на острове Алувифуши, частный остров для гостей прямо в самом сердце South Nilandhe Atoll, куда можно добраться на гидросамолете за 40-минут из Мале и международного аэропорта Велана.

Бренд Sun Aqua - это провидческое создание от Sun Siyam, одной из самых перспективных и динамичных гостиничных компаний на Мальдивах.

С мальдивийским предпринимателем Ахмедом Сиямом Мохамедом у руля Sun Siyam стремится создать коллекцию гостиничных и курортных брендов по всему Индийскому океану и Азии, наполненную своим уникальным страстным и красочным духом.

Sun Siyam на Мальдивах управляет несколькими отелями, в том числе Sun Siyam Iru Fushi Maldives, Olhuveli Beach & Spa Maldives и Sun Aqua Vilu Reef.

Проверить Цены и Наличие Номеров в Sun Aqua Iru Veli- Premium All Inclusive

 
 
 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Гидросамолеты Вопросы & Ответы
 
Soneva Jani
 
Maldives Magazine
Гидропланы: Вопросы & Ответы Trans Maldivian Airways (TMA) - самый быстрый путь к вашему отелю на Мальдивах. С наибольшим в мире флотом гидросамолетов, TransMaldivian осуществляет полеты из международного аэропорта Мале на острова Читать Дальше Soneva Jani Вдохновленный словом, которое означает мудрость на санскрите, Soneva Jani находится на острове Медуфару, который является частью необитаемого кластера из 5 островов в атолле Нуну Читать Дальше Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More
 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
Планируем Бюджетную Поездку
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья на мечтательные атоллы дрейфующие Читать Дальше Планируем Бюджетную Поездку на Мальдивах, Мальдивы Дешево, гостевой дом, остров Мальдивы - это направление о котором мечтают многие путешественники. Но как получить 5-звезд отдых на Мальдивах по бюджету? В это трудно поверить, но сегодня он более доступный Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми водами, где плавание и снорклинг Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
10 Лучшие Дешевые Курорты
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Топ 10 Лучшие Дешевые Отели на Мальдивах, Самые Дешевые Курорты Мальди Наш список из 10 лучших дешевых отелей на Мальдивах, безусловно, будет полезен всем тем, кто стремится провести бюджетный отпуск на самых романтических островах в Индийском Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах