Booking.com
Soneva Fushi Принимает Известных Фридайверов
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Soneva Fushi Принимает Известных Фридайверов

Обучение Фридайвингу на Мальдивах

24 января 2018

Soneva намерена пригласить двух самых знаменитых фридайверов мира на курорт Soneva Fushi на Мальдивах.

В январе Алексей Молчанов, неоднократный рекордсмен мира, абсолютный чемпион России 2005—2010 года по фридайвингу и обладатель нескольких рекордов, проведет курсы для взрослых и детей, подарит презентации и расскажит истории и анекдоты о своей карьере в «Talkers Table». С 20 по 26 февраля Умберто Пелиццари (Umberto Pelizzari), считающийся одним из лучших фридайверов всех времен, будет проводить курсы для всех возрастов и давать лекции и интервью о его опыте в спорте.

Алексей, из России (Волгоград), обладатель самого яркого рекорда по фридайвингу - он также установил пять мировых рекордов на протяжении всей своей карьеры. В общей сложности, он заработал 15 золотых, серебряных и бронзовых медалей как в индивидуальном, так и в командных зачетах чемпионатов мира.

«Гости могут брать уроки фридайвинга с Алексеем на русском и английском языках. Он будет проводить Talkers Table - невероятную возможность для гостей познакомиться с чемпионом мира и услышать его рассказы. В Cinema Paradiso гости смогут увидеть его презентации, получить ответы на вопросы, автографы и фото с чемпионом », - говорится в заявлении ведущего мирового роскошного курорта.

Алексей Молчанов  - Soneva Fushi Принимает Известных Фридайверов
 
 
 
 

Умберто Пелиццари (Umberto Pelizzari) - итальянский фридайвер, известный как один из лучших в истории этого вида спорта. Он единственный спортсмен, который имеет мировые рекорды по всем дисциплинам фридайвинга, и которые существовали в это конкретное время. Умберто и его тогдашний соперник Пипин Феррерас были в центре внимания 2001 года IMAX Production Ocean Men: Extreme Dive.

В Soneva Fushi Умберто также организует курсы фридайвинга для гостей, а также проведет сеанс вопросов и ответов, лекции, презентации и автографы в Cinema Paradiso.

Между тем, постоянный инструктор Soneva Fushi Кен Кирияма проводит курсы фридайвинга с декабря.

Кен занимался практиками йоги и пранаямы с 16 лет. Он использует эти методы и знания как основу и умственную подготовку к фридайвингу - обеспечение спокойствия, расслабленности и сосредоточения гостей на погружениях. Это приводит к медитативному опыту, когда гости чувствуют «единство» с океаном.

Фридайвинг - это один из способов открыть подводный мир на одном дыхании без использования кислородного снаряжения.

Soneva предлагает курсы фридайвинга в Soneva Fushi, которые состоят из уроков теории, методов дыхания и расслабления, растяжения, ограниченной воды и практики открытой воды.

«Это шанс для гостей изучить основные аспекты фридайвинга непосредственно с чемпионами мира, которые в настоящее время занимают или имеют множество мировых рекордов. Они узнают о том, что происходит в физиологии человека во время фридайвинга, о физике воды, о умственных способностях, глубокой релаксации и дыхательных методах для улучшения их здоровья и благополучия. Методы дыхания являются ключевым фактором и могут использоваться в любое время и в любом месте », - говорится в заявлении.

«В воде гости узнают, как двигаться и экономить энергию, как использовать ласты для правильной техники, и как быть спокойными и расслабленными в воде. Курс открыт для всех возрастов, 12 и выше, а участники получат диплом по окончании обучения ».

По словам Soneva, опыт детского фридайвинга - двухчасовое путешествие на рифе, которое включает в себя удовольствие и обучение от чемпиона мира. Будут освоены основные методы плавания, работа ластами, снорклинг и легкие погружения при удержании дыхания.

Umberto Pelizzari
 

Soneva Fushi

Курортный отель Soneva Fushi расположен на частном острове атолла Баа, который является биосферным заповедником под защитой ЮНЕСКО. К услугам гостей просторные, роскошные виллы, укрытые густой листвой деревьев. Трансфер на гидросамолете до международного аэропорта Мале занимает 30 минут.

Soneva Fushi, открытый в 1995 году, является оригинальным курортом Soneva. Правило 'No News, No Shoes' (никакой обуви, никаких новостей) на всем протяжении частного острова расположенного в биосферном заповеднике ЮНЕСКО в Баа-Атолле на Мальдивах. Soneva Fushi вдохновляет воображение 65-ю просторными виллами на побережье, размером от одной до девяти спален, скрытых среди плотной растительности.

Знаменитый курорт - обладатель нескольких международных наград за экологически чистый туризм и зеленые инициативы, в том числе Green Hotelier Award 2017 года в Азиатско-Тихоокеанском регионе, и премия Sustainable Hotel Award от Hotel Investment Conference Asia Pacific (HICAP), а также место в Золотом Списоке, составленном Condé Nast Traveler China как лучший отель на Мальдивах и один из лучших курортов мира в конкурсе Condé Nast Traveler Readers 'Choice Awards 2017.

Сонева также управляет курортом Soneva Jani и роскошной яхтой Soneva in Aqua на Мальдивах.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
 
Домашний Риф Lily Beach
 
Фридайвинг на Мальдивах
 
Домашний Риф в Hurawalhi
Домашний Риф Lily Beach resort and spa- снорклинг и дайвинг Домашний риф Lily Beach, Мальдивы, предлагает вам отличную возможность погрузиться и поплавать с маской и трубкой прямо у вас на пороге. Домашний риф легко доступен, что позволяет вам погружаться и сноркать Читать Дальше Фридайвинг на Мальдивах Во время отдыха на Мальдивах, где достопримечательности под поверхностью океана конкурируют с живописными пляжами на суше, снорклинг абсолютно то, что нельзя пропустить. Черепахи, скаты, акулы, мурены Читать Дальше снорклинг на Домашнем  Рифе в Hurawalhi После размещения в Hurawalhi на Мальдивах, гости обычно продпочитают не покидат свои роскошные виллы, но если это удивительная морская жизнь, которую они хотят увидеть, им не нужно ходить Читать Дальше
 
 
10 Лучшие Отели для Дайвинга
 
Emboodhoo Lagoon
 
Топ 14 Лучшие Отели: Снорклинг
10 Лучшие Отели для Дайвинга С теплыми водами и богатой морской жизнью, Мальдивы - одно из лучших мест для дайвинга в мире. Почти каждый курортный отель на Мальдивах имеет собственный дайвинг-центр и есть много, что посмотрет Читать Дальше Emboodhoo Lagoon Maldives Инвестиционный проект стоимостью 800 миллионов долларов, Emboodhoo Lagoon станет туристическим центром мирового класса на Мальдивах. Первый этап крупнейшего курорта Читать Дальше Топ 14 Лучшие Отели: Снорклинг Сегодня, главная тема: Снорклинг. Самый простой способ исследовать подводный мир Мальдив. Размещенные в списке Топ 10 лучших тропических направлений в мире из-за их ирреального
Читать Дальше
 
Скуба Дайвинг на Мальдивах
 
Экология на Мальдивах
 
Soneva Jani 2017
Скуба Дайвинг на Мальдивах Мальдивские острова имеют некоторые хорошие коралловые рифы, но богатое разнообразие морской жизни по всей стране, делает Мальдивы мировой столицей давинга Читать Дальше Mirihi Island Resort Мальдивы - это хрупкая среда. Она более хрупкая и более подвержена опасности, чем большинство других мест на земле. Существование страны опирается на здоровые коралловые рифы и модерации повышение уровня моря. Читать Дальше Soneva Jani Вдохновленный словом, которое означает мудрость на санскрите, Soneva Jani находится на острове Медуфару, который является частью необитаемого кластера из 5 островов в атолле Нуну Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах