Booking.com
Скайдайвинг Приходит на Мальдивы
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Скайдайвинг Приходит на Мальдивы

Спорт на Мальдивах

24 июня 2018

Мальдивы намерены стать свидетелями первой публичной скайдавинг программы в июле.

Организованная Skydive Qatar в сотрудничестве с Skydive Maldives, программа прыжков с парашютами будет проходить в южном атолле Адду с 10-30 июля.

Во время программы парашютисты будут загружаться в самолет Cessna Grand Caravan в международном аэропорту Ган и совершать полет на 13 000 футов, прежде чем прыгать над Индийским океаном. Скайдайверы могут приземляться на остров Ган или в курортный отель Shangri-La’s Villingili Resort and Spa.

«Незабываемые прыжки, барбекю, вечеринки в бассейне и гораздо больше удовольствия, чем когда-либо ожижаются на самом уникальном острове в мире», - говорится в заявлении Skydive Qatar.

Билеты начинаются от 767 долларов США и будут доступны для бронирования в ближайшее время вместе с вариантами проживания. Уже сегодня слоты можно зарезервировать в Интернете.

Ассоциация Sky Sports Maldives провела пробные прыжки в прошлом году.

Несмотря на то, что этот спорт является новым для Мальдивских островов, прыжки с парашютом - популярная деятельность среди туристов во многих странах мира. Соседние страны, включая Индию и Шри-Ланку, также предлагают искателям приключений прыжки с парашютом, чтобы посмотреть на природный ландшафт с другой точки зрения.

 
 
 
 

Shangri-La's Villingili Resort & Spa

Курортный спа-отель Shangri-La's Villingili расположен на мальдивском атолле Адду. Роскошные виллы отеля гармонично вписываются в природный ландшафт. На всей территории курортного отеля действует бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей белый песчаный пляж, пейзажный бассейн, спа-салон и 9-луночное поле для гольфа, единственное в своем роде на Мальдивах.

Shangri La's Villingili Resort & Spa родился в 2010 году. Это уникальный 5-звездочный отель очень высокого класса на Мальдивах. С 143 номерами, 9 различных типов размещения, Shangri La's предлагает много вариантов, и кое-что для всех видов путешествий, где есть из чего выбрать. Роскошные виллы, лишенные каких-либо недостатков ультра красоты, царствуют в окружении тропических садов или на золотом пляже, или над полупрозрачными водами атолла Адду, и даже, это совершенно ново - на деревьях! Декор очень изысканный, сделан для путешествий в Азии, короче...вечный.

Гости Shangri La's Villingili принимают пищу в трех изысканных ресторанах: индийском, китайском и арабском, сгруппированных под именами Dr Ali's, Fashala и Javvu, где также обслуживается завтрак, который подается в виде красивого и эклектичного "шведского стола". Можно также освежиться в трех барах и лаунжах с различной атмосферой, Endheri, Manzaru и знаменитый M Loung. Яхта также роскошна, и предлагает возможность отправиться в круиз с ужином на экваторе.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
Программа Сефинга в Soneva
 
Атолл Адду (Seenu Atoll)
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья на мечтательные атоллы дрейфующие Читать Дальше Soneva Представит Первую в Мире Полностью Устойчивую Программу Известный оператор лакшери курортов Soneva объявил о своем намерении представить «Soneva Surf», первую в мире полностью устойчивую программу серфинга в мае 2018 года. Читать Дальше Атолл Адду (Seenu Atoll) Атолл Адду известный так же, как Сиину (Seenu), находится на экваторе, являясь самым южным атоллом на карте Мальдив. Атолл Адду также дом для роскошного Shangri-La's Villingili и международного аэропорта Ган Читать Дальше
 
Туры на DeepFlight Adventures
 
Серфинг в Niyama Maldives
 
Фридайвинг в Soneva Fushi
FOUR SEASONS LANDAA GIRAAVARU INTRODUCES WORLD EXCLUSIVE DEEPFLIGHT ADVENTURES The Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru стал первым местом, где можно отправиться на подводные экскурсии в самой современной модели DeepFlight Adventures: Super Falcon 3S. Читать Дальше Lily Beach Resort - Серфинг в Niyama Maldives - это большие волны без толп, высокое качество и красивая дикая природа. Добро пожаловать в роскошный серфинг-курорт на Мальдивах, где волна ломается Читать Дальше Soneva Fushi Принимает Известных Фридайверов Soneva намерена пригласить двух самых знаменитых фридайверов мира на курорт Soneva Fushi на Мальдивах. В январе Алексей Молчанов, неоднократный рекордсмен мира Читать Дальше
 
Maldives Magazine
 
Серфинг на Мальдивах
 
10 Лучшие Спорт Отели Мальдив
Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More Серфинг в Тулусду , лови волну Мальдивы ведущее туристическое наравление, и Остров Тулусду - одна из лучших серфинг достопримечательностей Мальдивских островов, расположенная близко к Мале Читать Дальше 10 Лучшие Спорт Отели Мальдив - гонки на аквабайках Мальдивы - это направление для здорового образа жизни и активного отдыха. Помимо спа, снорклинга и дайвинга, каждый отель на Мальдивах может предложить услуги и средства для водных видов Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах