Booking.com
Abu Dhabi Aviation Готова Предоставить Вертолетное Такси на Мальдивах
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Кайтсерфинг Фестиваль 'Raalhu Gudi' Стартует в Июне 2019

Спорт на Мальдивах

13 май 2019

Самое крупное событие по кайтсерфингу «Raalhu Gudi» должно открыться четвертый раз, и это мероприятие начнется 18 июня 2019 года. В этом году состязание будет состоять из 23 этапов, и у участников будет возможность пересечь всю длину тропического архипелага, или просто присоединиться к одному из 23 этапов. В предыдущие годы соревнование было сосредоточено вокруг центра кайтинга на острове Маафуши, в 16 милях от столицы Malé.

В этом году Raalhu Gudi стартует в Gan на крайнем юге (атолл Адду). Затем кайтбордисты пойдут на север и пересекут экватор, следуя захватывающему маршруту, разделенному на 23 небольших участка. Мероприятие завершится на острове Thuraakunu Island в Haa Alif Atoll - примерно в 500 милях к северу от отправной точки. Участники могут выбирать, чтобы присоединиться к любому этапу гонки, где они захотят, или принять участие во всем эпическом путешествии по Мальдивам.

Основатель и соорганизатор Раалху Гуди, Асим Симбе Мохамед, говорит: «У нас уже была гонка между Мале и островом Маафуши на Раалху Гуди 2018. Это было настолько успешно, что в этом году мы захотели сделать это еще больше и лучше ».

Чемпион мира по кайтбордингу, Юри Зоон (Youri Zoon), является соорганизатором и присоединится к участникам на протяжении всего маршрута, давая людям шанс удивиться его навыкам и, возможно, даже научиться чему-то у голландского профи. «Каждый сеанс кайтинга на Мальдивах - это волшебство», - говорит Юри. «Лагуны идеально подходят для кайтсерфинга. Я не могу дождаться Raalhu Gudi 2019, это будет невероятный опыт ».

Slingshot объединился с Raalhu Gudi в качестве главного спонсора мероприятия в этом году. Американское предприятие известно как инновационный производитель воздушных змеев и фольги.

Осведомленность об окружающей среде будет одной из главных тем мероприятия, а также вдохновит молодежь заниматься кайтсерфингом. По пути участники будут иметь возможность присоединиться к уборке рифов и пляжей, в то время как команда будет останавливаться на населенных островах по пути маршрута, донося информацию о важности поддержания чистоты и отсутствия мусора в океанах.

Для получения дополнительной информации о Raalhu Gudi, посетите Raalhu Gudi на Facebook.

 
 
 
 

Более миллиона туристов со всего мира посещают островные острова Индийского океана каждый год для отдыха на одном из 120 курортов и 400 плюс пансионы, расположенные во всех уголках страны. Многомиллиардная индустрия туризма, которая является основной экономической деятельностью страны, в значительной степени зависит от внутренней транспортной инфраструктуры, особенно авиаперевозок.

Мальдивы, самая рассредоточенная страна на планете с 1,192 островами, протяженностью около 90 000 квадратных километров, уже имеют 11 аэропортов, в том числе три международных аэропорта. Правительство заключило контракт с местными и международными компаниями на разработку дополнительных внутренних аэропортов на архипелаге в целях стимулирования туризма.

Между тем, был запущен мега-проект стоимостью 800 миллионов долларов США для расширения и модернизации основного международного аэропорта Велана. Проект предусматривает строительство новой взлетно-посадочной полосы, международного пассажирского терминала и гидросамолетного терминала, а также других вспомогательных объектов, включая топливную ферму, в которой могут храниться 45 миллионов литров и 120 000 тонн грузов.

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
10 Эксклюзивные Отели Мальдив
 
10 Лучшие Отели Медовый Месяц
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Еще лучше, вообразите эти острова с некоторыми из лучших пляжных курортных отелей класса люкс в мире Читать Дальше 10 Лучшие Эксклюзивные Отели на Мальдивах 2019, Самые Роскошные Отели Мальдив, курорт класса люксМы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся своим местоположением и абсолютной роскошью Читать Дальше Топ 10 Отели Медовый Месяц на мальдивахС атоллами и кокосовыми островами, белыми песчаными пляжами, нетронутыми домашними рифами, и ясными и искрящимися лагунами, неудивительно, что Мальдивы - вишенка Читать Дальше...
 
 
10 Лучшие Спорт Отели Мальдив
 
Топ 10 Лучшие Пляжи Мальдив
 
10 Отели Китовая Акула & Манта
10 Лучшие Спорт Отели Мальдив - гонки на аквабайках Мальдивы - это направление для здорового образа жизни и активного отдыха. Помимо спа, снорклинга и дайвинга, каждый отель на Мальдивах может предложить средства для водных видов Читать Дальше Топ 10 Лучшие Пляжи Мальдив Известно, что Мальдивы усыпаны некоторыми из самых красивых пляжей в мире. Следующие острова-курорты, все имеют чистый, белый, мелкий как мука песок, красиво Читать Дальше 10 Лучшие Отели для Плавания с Китовыми Акулами & Манта - Лучшие Места на Мальдивах для Снорклинга с Китовыми Акулами & Манта Плавание с китовыми акулами и манта занимает первое место в списке желаний многих путешественников на Мальдивах. Являясь одними из самых больших рыб в океане и одними из самых Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
10 Семейные Отели Все Включено
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше 10 Лучшие Семейные Отели ВСЕ ВКЛЮЧЕНО на Мальдивах 2019, Самые Популярные Отели Мальдив ВСЕ ВКЛЮЧЕНО для Отдыха с Детьми Когда дело доходит до семейного отдыха на Мальдивах, все включено является одним из самых популярных и экономичных вариантов. Лучшие семейные курорты All Inclusive на Мальдивах Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах