Booking.com
Праздничная Программа в Kuramathi Maldives
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Праздничная Программа в Kuramathi Maldives

Мальдивы Новости Отелей

27 декабря 2017

Kuramathi Maldives создал обширную девятидневную программу для праздничного сезона.

Начался сезон дарования и радости, и в Kuramathi все готово, чтобы отпраздновать одно из самых больших празднеств каждого года; Рождество и новогодние праздники. В программе, организованной Kuramathi, предусмотрена деятельность, подходящая как для взрослых, так и для детей, от спортивных мероприятий между членами команды и гостей, ориентированных на устойчивые туры, дегустации вин и роскошных гала-ужинов в комплекте с восхитительными закусками!

Что действительно выделяется в этом году, так как новый опыт для гостей - тот самый культурный вечер, который состоится 28 декабря. С 9 вечера до 11 вечера зрелище выдвигает на первый план подлинное прикладное искусство, представленное местными ремесленниками в восьми уникальных киосках, в пределах от драгоценностей, украшений, производителей фруктов и овощей к художественному искусству.

В нем также представлены театральные представления талантливых членов команды. Например, Bodu Beru, значительное мероприятие наследия, состоящее из труппы местных барабанщиков, станет прекрасным фоном для символической «большой рыбы» (иначе известной как Bodu Mas), искусно разработанной с использованием кокосовых пальмовых листьев, + парад и ритмичные танцы.

Традиционный дом также планируется установить, показывая образ жизни коренных мальдивцев, предоставляя богатый дисплей о привычках островитян в отдаленном месте.

«Команда Kuramathi с нетерпением ждет возможности поделиться с вами захватывающим и веселым праздничным сезоном,
и мы хотели бы пригласить вас принять участие в этом празднике », - говорится в заявлении курорта.

Kuramathi Maldives
 
 
 
 

Kuramathi является одним из первых курортов на Мальдивах и является частью Universal Resorts of Universal Enterprises, 100-процентной мальдивской компании и пионеров туризма в Мальдивских островах.

Изумрудная жемчужина в бирюзовых мальдивских водах, Курамати - потрясающее место на частном острове с акрами пышной растительности, окруженной захватывающими пляжами, сужающимися в бесконечную песчаную отмель.

Виллы объединяют современный дизайн и природу и расположены на пляже, среди пышных садов или над водой. К услугам гостей кровати с балдахином, ванные комнаты под открытым небом, ливневые души или джакузи, большие открытые палубы с привлекательными диванами или шезлонгами.

Обеденные варианты разнообразны со многими ресторанами, барами и недорогими пакетами «все включено», дополненными мальдивским сервисом - приветливым, подлинным и дружелюбным.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Naladhu: Лучший Частный Остров
 
Huvafen Fushi - Все о Романтике
 
Kurumba Maldives отметил 45 лет!
Naladhu Private Island Maldives - Лучший Частный Остров на Maldives Travel Awards Naladhu Private Island Maldives был признан лучшим частным островом на ежегодной премии Maldives Travel Awards. Находящийся всего в 30 минутах на спидботе из главного аэропорта Велана, Naladhu Читать Дальше Huvafen Fushi - Самый Романтический Курорт на Мальдивах Huvafen Fushi получил награду, как самый романтичный курорт на ежегодной церемонии Maldives Travel Awards. Этот частный островный рай, окруженный одним из лучших домашних рифов Читать Дальше Kurumba Maldives Отметил 45-летие в Туризме на Мальдивах Туризм - это индустрия, которая принесла процветание и прогресс на Мальдивы. Все началось с открытия Kurumba Maldives 3 октября 1972 года.
Читать Дальше
 
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Kuramathi Island Resort
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Kuramathi Island Resort: Обзор Участки нетронутых частных пляжей, снорклинг туры мирового класса и нокаутирующий spa, Kuramathi Island Resort - популярный отель для отдыха на Мальдивах и не без серьезных причин. Захватывающий Читать Дальше
 
Gili Lankanfushi Лучший Спа
 
Новый Шеф-Повар в Lily Beach
 
Centara Ras Fushi - Три Приза
Gili Lankanfushi Лучший Целевой Спа на Conde Nast Johansen Awards Gili Lankanfushi назван лучшим целевым спа в Африке, Индийском океане и на Ближнем Востоке. Курорт одержал победу на конкурсе Condé Nast Johansens Awards за превосходство 2018 года. Читать Дальше EKASIT ANDARIS JOINS LILY BEACH AS TAMARIND RESTAURANT'S NEW CHEF Экасит Андарис (Ekasit Andaris) присоединился к Lily Beach Resort and Spa Maldives в качестве шеф-повара курортного ресторана Tamarind. Мечта Экасита Андариса стать поваром Читать Дальше CENTARA RAS FUSHI WIN THREE AWARDS AT 2017 WORLD LUXURY HOTEL AWARDS Centara Ras Fushi Resort and Spa Maldives завоевала три престижные награды в номинации World Luxury Hotel Awards 2017 года. На церемонии вручения наград World Luxury Hotel Awards 2017 Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах