Booking.com
Порошенко на Мальдивах
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Порошенко на Мальдивах

Подробности Новогоднего Отдыха Порошенко на Мальдивах

22 января 2018

Президент Петр Порошенко провел секретные, очень дорогие, недельные рождественские каникулы на Мальдивах, отчет украинского следственного телешоу Skhemy, обнародованного 18 января.

Новогодние праздники президент Украины Петр Порошенко провел на Мальдивах, отдых обошелся ему как минимум в 500 тысяч долларов (более 28 миллионов рублей). Об этом говорится в расследовании «Mr. Petro Incognito. Тайный отпуск президента Порошенко» программы «Схемы» (совместный проект «Радио Свобода» и телеканала «UA:Перший»). Видео доступно на YouTube .

Порошенко отдыхал на Мальдивах с 1 по 8 января, с ним было еще девять человек — семеро взрослых и двое детей. Перелет на самолете Falcon 7X обошелся президенту Украины в 188 тысяч долларов (более 10,6 миллиона рублей).

Украинский лидер и его спутники разместились в пятизвездочном курортном отеле Cheval Blanc Randheli, состоящем из частных вилл, посреди Индийского океана. Они арендовали самую дорогую виллу курорта Owner's Villa (Private Island). В отеле, проживание в котором обошлось отдыхающим в 276 тысяч долларов (более 15,6 миллиона рублей), Порошенко фигурировал как Mr. Petro Incognito (Ukraine).

Еще 37,5 тысячи долларов (более 2,1 миллиона рублей) было потрачено на развлечения и питание. «Схемы» уточняют, что дайвинг, водный спорт и лодки обошлись украинскому президенту в 18 705 долларов (более 1 миллиона рублей), за завтраки Порошенко заплатил 10 791 доллар (около 610,7 тысячи рублей), за обеды — 4682 доллара (около 265 тысяч рублей), на ужины — 3165 долларов (более 179,1 тысячи рублей).

Утверждается, что за эти дополнительные расходы Порошенко рассчитывался наличными.

В ответе на запрос «Схем» о выезде Порошенко за границу в администрации президента Украины заявили, что поездку украинский лидер оплатил «из собственного счета задекларированных средств, что будет отражено в его электронной декларации».

 
 
 
 

Cheval Blanc Randheli

Роскошный курортный отель Cheval Blanc Randheli расположен на атолле Ноону, к северу от Мале, куда можно за 40 минут добраться на чартерном гидросамолете Cheval Blanc. К услугам гостей катера, теннисный корт, виртуальное гольф-поле, пейзажный бассейн длиной 12,5 метров и дайвинг-центр с сертификацией PADI, а также различные виды водного спорта.

Cheval Blanc Randheli - единственный в своем роде эксклюзивный отель класса люкс Louis Vuitton Moet Hennessy, расположенный в 40-минутах полета на гидросамолете из международного аэропорта Велана(Мале). Созданный Jean-Michel Gathy, творческий ум, стоящий за некоторыми из самых потрясающих курортов мира, включая Chedi Muscat и многие курорты Aman, Randheli представляет брак современной эстетики с традиционным мальдивским мастерством.

Курорт предлагает 46 вилл в трех разных категориях на выбор; остров, вода или сад. Они отражают богатое разнообразие современных элементов дизайна, высокие двери и потолки, открытые пространства для отдыха, террасы для бассейна, частные бассейны длиной 12,5 м и понтоны в лагуне.

Спа-центр Cheval Blanc предлагает эксклюзивные процедуры Guerlain со специальными методами лечения, а Hair Spa от Leonor Greyl - действует как студия красоты и парикмахерская. Для гостей с детьми в отеле есть детский клуб Le Carrousel и клуб для подростков Le Paddock - отличное место для увлечения детей.

Торжественная церемония в 2017 году, проведенная в столице Таиланда Бангкок, похвалила исключительные учреждения гостеприимства на семи континентах и ??в 172 странах, включая Мальдивы. Награды были вручены в 94 категориях.

Признанная как высшая награда, которую может получить гостиница или курорт, Премия Haute Grandeur является гарантированной золотой маркой превосходства. Лауреаты премии и участвующие учреждения воспринимаются как исключительные и отличающиеся ассоциацией.

Система The Haute Grandeur Awards - отличается от других. Непредвзятые результаты гарантируются благодаря честному, прозрачному процессу, который распознает блеск с помощью качественной обратной связи с гостями, а не количества голосов от судейской коллегии или широкой общественности. Этот уникальный подход к измерению превосходства - это то, почему Haute Grandeur находится в своем собственном классе. ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
Owner's Villa в Cheval Blanc
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья на мечтательные атоллы дрейфующие Читать Дальше Owner's Villa в Cheval Blanc Randheli присудили награду за лучшую виллу в мире Owner's Villa в Cheval Blanc Randheli присудили награду за лучшую виллу в мире. 27 октября приз был вручен на церемонии Haute Grandeur Global Hotel и Spa Awards, которая состоялась в отеле
Читать Дальше
Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми водами, где плавание и снорклинг Читать Дальше
 
10 Лучшие Новые Отели 2016-17
 
Henning в St. Regis Maldives
 
Phemke в Coco Bodu Hithi
Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Новое - всегда самое лучшее, и волна новых отелей на Мальдивах еще раз доказывает, что нигде больше в мире так идеально не сочетаются море, песок и великолепие, как на Читать Дальше St. Regis Maldives Vommuli Resort Представил Коллекцию Британского Дизайнера Deborah Henning St. Regis Maldives Vommuli Resort в сотрудничестве с британским дизайнером Deborah Henning, представил сезонный ассортимент ее продуктов в бутик-отеле курорта. Henning из Дубая Читать Дальше Coco Bodu Hithi Открывает Pop-Up Магазин Одежды Phemke Resort Wear Coco Collection, в сотрудничестве с создателем курортной одежды Phemke Resort Wear, открывает pop-up магазин бренда в Coco Bodu Hithi на Мальдивах. В ноябре Coco Bodu Hithi Читать Дальше
 
Conrad Maldives - Лучший Отель
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Вилла John Jacob Astor Estate
Conrad Maldives Rangali Island has been crowned the best Beach Resort in the world - Conrad Maldives Rangali Island Завоевал Приз, как Лучший Пляжный Отель в Мире. Conrad Maldives Rangali Island Завоевал Приз, как Лучший Пляжный Отель в Мире 2017. На торжественной гала церемонии Haute Grandeur Global Hotel и Spa Awards проходившей в Бангкоке Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Вилла John Jacob Astor Estate Водная вилла John Jacob Astor Estate в St Regis Vommuli Maldives является самым большим размещением в архипелаге Индийского океана. Обшей площадью 1540 кв.м., шикарная вилла расположена возле западного причала Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах