Booking.com
Outrigger Konotta Maldives Resort Анонсировал Три Новых Спецпредложения
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Outrigger Konotta Maldives Resort Анонсировал Три Новых Спецпредложения

Мальдивы Новости Отелей

31 января 2018

Outrigger Konotta Maldives Resort анонсировал три новых захватывающих события для своих гостей: новый многофункциональный семейный опыт, улучшенное предложение All-Inclusive (AI), и новый пакет All-Inclusive Plus (AI +).

Опыт семейного отдыха дает семье от четырех до шести человек собственные частные дома площадью 282 кв.м. с двумя спальнями и бесплатными трансферами на самолете и скоростном катере от международного аэропорта Велана (Мале) до Outrigger на прекрасном юге Мальдивского архипелага.

«Наш пакет Family Getaway и всеохватывающие варианты ВСЕ ВКЛЮЧЕНО действительно позволяют гостям отключиться от всех проблем своей суетной жизни и отлично отдохнуть в окружении нетронутой природной красоты», - говорит Джон Аллансон, генеральный менеджер курорта. На территории отеля родители могут полностью расслабиться отдав ребенка няне на два часа в день, бесплатно предлагаемой курортом.

Имеются большие возможности для активной деятельности; по словам курорта, дети могут наслаждаться играми на пляже, йогой, медитацией, играть в шеф-повара, брать уроки поварского искусства и ремесел, а также заниматься дизайном собственной футболки. Дети едят бесплатно в ресторане Blue Salt по такому же плану питания, что и их родители, в то время как у взрослых есть несколько вариантов спорта и отдыха, таких как спа-процедуры, групповая йога, уроки кулинарии, искусство барбекю, дайвинг, сапсерфинг или гидроциклы (аквабайк).

Курортный отель Outrigger Konotta Maldives с открытым бассейном, собственным участком пляжа, рестораном и баром расположен в окружении кристально чистой воды в атолле Гаафу-Дхаалу. Сотрудники отеля говорят на английском, китайском и русском языках.
 
 
 
 

Согласно заявлению от Outrigger Konotta Maldives: мероприятия для всей семьи включают в себя множество замечательных вариантов, таких как плавание через экватор, семейный пикник на необитаемом острове, снорклинг туры, квест с дельфинами, экскурсии на полу-подводных лодках, изучение звезд и частная семейная кино-ночь,

Гости также могут присоединиться к морскому биологу курорта и принять участие в мероприятиях по сохранению и возрождению кораллов вокруг острова, что является частью всемирной программы OZONE от Outrigger, в дополнение ко многим из вариантов включенных в Family Getaway Experience.

Outrigger на Мальдивах также увеличил предложение All-Inclusive (AI) и создал новый пакет All-Inclusive Plus (AI +). Говорят, что оба супруга и семьи отдыхают, не беспокоясь о дополнительных услугах.

В расширенный пакет All-Inclusive входят завтрак, обед и ужин в 'The Deck' и в 'Pool Bar', а также в главном международном ресторане 'Blue Salt'. По заявлению Outrigger Konotta, он включает в себя большой выбор отличных вин, пива, коктейлей, чаев и кофе из любого места с 11 утра ежедневно.

Благодаря новой и щедрой системе питания и активной деятельности гости могут попробовать множество тематических ужинов в Driftwood, насладиться японской кухней в Nala Rah, поужинать на собственной вилле или устроить барбекю на пляже.

По словам Outrigger Konotta Maldives, All-Inclusive Plus действительно дает гостям возможность испытать свободу; в дополнение к преимуществам AI, члены AI + получают регулярные заправки для мини-бара, большие скидки на частное питание, спецпредложения на спа-процедуры и полное наслаждение превосходным обеденным опытом от шеф-повара в The Deck, Blue Salt, Driftwood и Nala Rah (японская кухня).

«Семьи могут создать свой собственный роскошный мир в бирюзе Индийского океана в Outrigger», - добавляет Джон. «Непревзойденная роскошь находится всего в нескольких шагах от нашего семейного отдыха и вариантов all-inclusive». Гости также могут пользоваться исключительными скидками на частные занятия йогой и тренажерным залом, а также выбором вин премиум-класса от профессионального сомелье в зависимости от курорта.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

4 причины выбрать вариант размещения Outrigger Konotta Maldives Resort
 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Атолл Гаафу (Huvaadhoo Atoll)
 
Топ 14 Лучшие Семейные Отели
 
14 Лучшие Отели Все Включено
Атолл Гаафу (Gaafu Atoll) Атолл Huvaadhoo является королем мальдивских атоллов, отдыхая чуть выше экватора. Фактически, он настолько велик, что разделен на два региона - Гаафу Алифу на севере и Гаафу Даалу Читать Дальше Топ 14 Лучшие Семейные Отели на Мальдивах Мальдивы более известны, как направление для романтического медового месяца, но красивые пляжи, бирюзовое море и сказочные острова также имеют много развлечений для семей Читать Дальше 14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Мальдивы и цены - горячая тема, и много гостей приезжают в надежде сэкономить хотя бы на еде и алкоголе, заказывая пакет Все Включено. В то время как остальные Мальдивы упиваются Читать Дальше
 
 
Emboodhoo Lagoon
 
Coco в День Святого Валентина
 
Летние Скидки в Hurawalhi Resort
Emboodhoo Lagoon Maldives Инвестиционный проект стоимостью 800 миллионов долларов, Emboodhoo Lagoon станет туристическим центром мирового класса на Мальдивах. Первый этап крупнейшего курорта Читать Дальше Три острова - Coco Bodu Hithi, Coco Palm Dhuni Kolhu и Coco Privé - включают бренд Coco Collection на Мальдивах. В День святого Валентина гости отеля Coco Palm Dhuni Kolhu и Coco Bodu Hithi могут побаловать себя выбором интимных обедов, спа-ритуалами и приятными сюрпризами. Читать Дальше Hurawalhi Island Resort Анонсировал Спецпредложение Early Bird на Лето 2018 - Мальдивы Новости Hurawalhi Island Resort анонсировал спецпредложение раннего бронирования (early bird) на предстоящий летний сезон 2018. Предложение предлагает 30% скидку на все категории вилл Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Проекты CROSSROADS
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Emboodhoo Lagoon - Проекты CROSSROADS Провели День Открытых Дверей для Инвесторов Singha Estate, разработчик Emboodhoo Lagoon: проект CROSSROADS, провел открытое мероприятие по инвестиционным возможностям бизнеса, доступным на данном этапе Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах