Booking.com
Открыто Бронирование для Первой в Мире Подводной Виллы в Conrad Maldives
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Открыто Бронирование для Первой в Мире Подводной Виллы в Conrad Maldives

Лучшие Отели Класса Люкс на Мальдивах

30 августа 2018

Считаясь первой для проживания в мире подводной виллой, двухуровневая подводная вилла в Conrad Maldives Rangali Island начала принимать заказы на размещение с ноября 2018.

Вилла, названная The Muraka (коралл в Дивехи), на шаг впереди других подобных помещений - скажем, Atlantis The Palm в Дубае, которая представляет собой подводную комнату в аквариуме или курорт Manta на Занзибаре, кровать на подводном уровне - в том, что его подводная зона представляет собой люкс площадью 105 м2 с кроватью размера "king-size", гостиной, ванной комнатой и винтовой лестницей, ведущей на верхний уровень.

Верхний уровень, над уровнем моря, включает в себя две дополнительные спальни и ванные комнаты, дамскую туалетную комнату, тренажерный зал, комнату дворецкого, частные помещения безопасности, встроенную гостиную, кухню, бар и столовую и пейзажный плавательный бассейн. Вся двухуровневая резиденция площадью 650 м2 способна вмещать до девяти гостей. Развитие всей конструкции стоило 15 миллионов долларов США.

Вице-президент Hilton по Азиатско-Тихоокеанскому региону, Дэниел Уэлк, не дал точной цены, хотя есть сообщения о том, что ночь в подводном номере будет стоить так же глубоко - примерно 50 000 долларов США.

«Речь идет о персонализации, а не о цене, и гипер эксклюзивности и опыте, которые невозможно воспроизвести. Тариф действительно зависит от глубины персонализации », - сказал Велк в интервью в ILTM Asia Pacific в Сингапуре.

Он добавил: «Мы смирились с реакцией на The Muraka. Мы видим много запросов от постоянных гостей курорта, и, кроме того, от людей со всего мира, которые любят Мальдивы и возвращаются из года в год. Для них, особенно ветеранов и инстаграммеров, это что-то новое, что-то вроде бахвальства, но я считаю, что это не трюк. Мысль о сне под водой довольно революционная. Это не аквариум. Вы полностью погружены в океан с 180-градусным панорамным видом на морскую жизнь».

Вилла находится примерно в 650 метрах от берега и на семи метрах глубины, где видимость «обычно хороша», сказал он.

По словам Велка, архитектор и дизайнер Ахмед Салим, директор Crown Company, местной мальдивской фирмы, которая владеет отелем, предвидели Мураку 13 лет назад, когда он построил ресторан Ithaa Undersea в Конрад Рангали.

«Нам повезло, что у нас есть владелец, который является пионером в качестве Crown, с которым мы работаем уже 20 лет. Мы были первым международным брендом, который вышел на Мальдивы, сначала в Hilton Rangali, который стал Conrad Rangali, первым отелем, построившим водные бунгало на сваях, и первым кто запустил подводный ресторан 13 лет назад », - сказал он.

«Ithaa задал чудеса для Мальдивов как направление, и мы продолжаем дух революционизирования с путешествием в Мураку».

Первая подводная резиденция, наряду с первым ледовым катком на Мальдивах в Jumeirah Vittaveli и первым музеем подводного искусства Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi, входят в новую волну инноваций, созданных роскошными гостиничными сетями на Мальдивах, хотя судьба подводных скульптур Fairmont до сих пор не решена.

Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives
 
 
 
 

Conrad Maldives Rangali Island

Westin Maldives Miriandhoo Resort - Новый Отель Класса Люкс в Баа Атолл

Conrad Maldives Rangali Island расположен в атолле Южный Ари и доступен на гидросамолете, время в пути 30-минут из главного аэропорта Мале.

Ежегодный обладатесь различных наград, Conrad Maldives Rangali Island - один из ведущих курортов Мальдивских островов и один из флагманских отелей Hilton Worldwide. Он предлагает 150 вилл и апартаментов, 12 ресторанов и баров , два курорта - оба из которых расположены на двух отдельных островах , включая остров "только для взрослых". В отеле есть Ithaa Undersea, первый в мире подводный ресторан, изготовленный из стекла.

Конрад Мальдивы Остров Рангали является домом для двух уникальных спа; The Spa Retreat на острове Rangalifinolhu Island и спа-центр на воде на острове Рангали. Сочетая опыт со всего мира с тщательно подобранными продуктами и терапиями, которые берут лучшее из окружающей среды, эти два спа предлагают уникальный лечебный и эффективный опыт для удовлетворения потребностей каждого человека. ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ CONRAD MALDIVES

Курорт класса люкс также предлагает популярное мобильное приложение Conrad Concierge, которое дает возможность путешественникам в мире роскоши настраивать детали проживания в отеле до, во время и после каждого посещения с помощью смартфона или планшета. Независимо от того, предварительно ли вы выбираете туалетные принадлежности или просматриваете ли вы во время транзита из аэропорта, гости могут получить доступ к различным функциям с помощью этого приложения.

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Hurawalhi Island Resort
 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
10 Лучшие Новые Отели 2016-17
Hurawalhi Island Resort Hurawalhi на Мальдивах - это бесподобно, необыкновенно и абсолютно оригинально. Экологически инновационный, новый 5* курортный отель, самый большой в мире подводный ресторан Читать Дальше 14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы.Еще лучше, вообразите эти острова с некоторыми из лучших пляжных курортных отелей класса люкс в мире Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Новое - всегда самое лучшее, и волна новых отелей на Мальдивах еще раз доказывает, что нигде больше в мире так идеально не сочетаются море, песок и великолепие, как на этих островах Читать Дальше
 
Maldives Magazine
 
Kudadoo Maldives Private Island
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More Kudadoo Maldives Private Island Hurawalhi Maldives, дом для самого большого подводного ресторана в мире, анонсировал свой собственный частный остров, Kudadoo Maldives Private Island. Открытие запланировано на конец Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Heritance Aarah
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Heritance Aarah – All Inclusive, Меедхоо, Мальдивы, Отель, Отели, премиум все включено, для пар, для семей, Maldives best Premier All Inclusive Resort Предлагая идеальное сочетание эксклюзивности и комфорта, Heritance Aarah - все об исключительной роскоши с оттенком традиций Мальдивских островов. Этот современный курорт Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах