Booking.com
SHERATON MALDIVES UNVEILS $20 MLN RENOVATION WITH SOPHISTICATED DESIGN, LOCAL FEEL
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Обновления в Sheraton Maldives

Лучшие Отели возле Аэропорта Мале

03 декабря 2018

Marriott объявила о завершении ремонта в размере 20 миллионов долларов США для Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa на Мальдивах.

Разработанный дизайнерской бутик-студией Topo Design Studio, недавно преобразившийся курортный отель теперь смешивает красивую мальдивскую архитектуру с современной эстетикой, отражающей пятизвездочный опыт, гарантированный роскошным курортом.

Дизайн

Topo Design Studio черпал вдохновение из окружающей среды, чтобы все аспекты курорта эмулировали традиционное мальдивское настроение, которое не скомпрометировано элитными удобствами. В результате все элементы курорта были элегантно отреставрированы, от рестайлинговых ландшафтных садов вокруг плавательных бассейнов, до категорий номеров, пространств событий и ресторанов, обеспечивая полностью ухоженный стиль на всем острове.

«Мы рады, что завершили программу обновления, на которую было потрачено 20 миллионов долларов США на перепроектирование курорта Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa. Будучи третьим по возрасту курортом на Мальдивах, для нас очень важно, чтобы мы продолжали модернизировать нашу недвижимость, чтобы гарантировать, что она не выходит за рамки стандартов, ожидаемых от пятизвездочного курорта, не теряя при этом ощущения природного окружения , - сказал в заявлении Эмилио Фонтини, генеральный директор Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa.

«Sheraton Maldives был тщательно трансформирован, и это видно в наших обновленных ресторанах со свежими меню, нашими недавно разработанными барами, вилла сервис и нашими инновационными спа-пакетами, которые должны быть завершены в январе 2019 года. Мы с нетерпением ждем как новых, так и постоянных гостей, чтобы открыть для них эти новые усовершенствования, которые, без сомнения, обогатят их опыт в нашем уникальном тропическом раю ».

Размещение

Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa теперь может похвастаться 10 различными категориями номеров класса люкс, все предлагают просторное размещение по всему острову, в том числе роскошные коттеджи Deluxe, коттеджи Water Bungalows и водные бунгало с бассейнами.

Эти комфортные номера предлагают полную конфиденциальность и обеспечивают легкий доступ к пляжу и лагуне. В рамках реконструкции они теперь имеют открытый вид, поэтому гости могут по-настоящему погрузиться в свои сочные зеленые окрестности.

Отель также представил новую категорию номеров, коттедж с бассейном, который был спроектирован с учетом семей и имеет небольшой бассейн для малышей, чтобы безопасно плескаться и с прямым доступом к белым песчаным пляжам.

Рестораны

Имея в целом семь баров и ресторанов, курорт гарантирует, что гостям предлагается разнообразное питание, начиная от закусок на свежем воздухе и заканчивая квинтэссенцией мальдивского банкета.

Новейшее дополнение к завершенному обновлению включает в себя централизованный пивной ресторан, который был уникально разработан, чтобы подражать местной культуре и теперь может похвастаться крышей из пальмовых листьев и имзысканной белой цветовой гаммой. Подавая завтрак и ужин, ресторан Feast гордится своими шеф-поварами, которые создают блюда со всего мира на станциях живой кухни, сделанных из чисто вырезанных мраморных поверхностей.

Аналогичным образом, Anchorage Bar был элегантно отремонтирован с легкой и нежной цветовой палитрой, которая не умаляет панорамный вид на потрясающий Индийский океан. Это создает непринужденную атмосферу и побуждает гостей расслабиться на удобных диванах, послушать живую музыку и оценить фирменные коктейли курорта.

beach pool villa with seaview
 
 
 
 

Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa

Насладитесь великолепным сервисом в Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa

Отель Sheraton Maldives удобно расположен всего в 15-20 минутах на спидботе из аэропорта Мале и в километре от ближайшего обитаемого острова. Это тропический рай, расположенный на собственном частном острове и небеса для тех, кто ищет потрясающие белые песчаные пляжи и теплую бирюзу лагун. Курорт предлагает в общей сложности 176 номеров в разных категориях и размещает гостей как на берегу, так и над водой.

Часть привлекательности Sheraton Maldives - это разнообразные рестораны, доступные для гостей. От случайных закусок на свежем воздухе до собственного международного парка ресторанов посетители найдут идеальный вкус, чтобы удовлетворить свое настроение.

Расположенный на отдельном острове, Shine Spa в Sheraton имеет шесть процедурных кабинетов, гидротерапевтический бассейн, паровые комнаты и лаунж для отдыха. В меню спа предлагаются различные процедуры для омоложения кожи и успокоения вашего ума, в том числе фирменный массажи, включая традиционный тайский, ароматерапия, глубокий океан и многое другое. С ингредиентами, происходящими из естественной мальдивской среды, врачи курорта используют целебную силу природы, чтобы расслабиться и зарядить жизненной силой гостей.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
10 Лучшие Отели Каафу Атолл
 
10 Причин Посетить Мале
 
Топ 10 Лучшие Отели Укулхас
Топ 10 Лучшие Отели Каафу Атолл Северный и Южный атоллы Мале являются домом для многих из самых лучших и самых известных курортов в стране, и все острова находятся в пределах легкой досягаемости на катере Читать Дальше 10 Причин Посетить Мале Откройте Манхеттен Индийского океана. Представляя большинству посетителей Мальдивов, не что иное как пятно урбанизации на нетронутом горизонте, столица Мале обычноЧитать Дальше Топ 10 Лучшие Отели Маафуши Укулхас - уникальный рыбацкий остров в Северном Ари Атолле, Мальдивы. Лучшие отели, теплые бирюзовые воды и богатая морская жизнь - главные плюсы атолла Ари, и сегодня, недорогой Читать Дальше
 
10 Лучшие Отели Класса Люкс
 
Kudadoo Maldives Private Island
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья Читать Дальше Kudadoo Maldives Private Island Hurawalhi Maldives, дом для самого большого подводного ресторана в мире, анонсировал свой собственный частный остров, Kudadoo Maldives Private Island. Открытие запланировано на конец Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Планируем Бюджетную Поездку
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Планируем Бюджетную Поездку на Мальдивах, Мальдивы Дешево, гостевой дом, остров Мальдивы - это направление о котором мечтают многие путешественники. Но как получить 5-звезд отдых на Мальдивах по бюджету? В это трудно поверить, но сегодня он более доступный Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах