Booking.com
Новый Шеф Повар Aldo Cadau в Gili Lankanfushi
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Park Hyatt Maldives Hadahaa Представил Нового Шеф-Повара

Еда и Напитки на Мальдивах

17 июня 2018

Park Hyatt Maldives Hadahaa назначил Хуана Пабло Иаметти (Juan Pablo Iametti) исполнительным шеф-поваром и Луку Пиерджованни (Luca Piergiovanni) на должность су-шефа.

Шеф Пабло приносит 26 лет своего кулинарного опыта в Park Hyatt Maldives Hadahaa и ранее был поваром в Grand Hyatt Amman. Родом из Швейцарии, его гастрономическое путешествие началось решительно, с победами на кулинарных конкурсах, таких как Jeunes Restaurateur d'Europe Suisse, как лучший студент-повар в Швейцарии, ежегодный шеф-повар юного турнира ExpoGourmand, мастер-турнир, категория паста и мастер-турнир Gran Finale.

На протяжении всей своей карьеры его страсть к кулинарии привела его на позиции с несколькими известными отелями и ресторанами, такими как Ristorante Grotto Della Salute, Швейцария, Blue Bay Reef Oasis Resort and Spa, Египет, итальянский ресторан Grand Hyatt Dubai Andiamo и Hyatt Regency Santiago, Чили.

«Благодаря своему обширному опыту в высококлассных крупных операциях и с упором на качество, он был явным выбором для дальнейшего повышения кулинарной культуры на курорте. Не чужой в средиземноморской, азиатской, арабской и латиноамериканской кухне, шеф Пабло приносит с собой огромный опыт и разнообразные стили восхитительной пищи », - говорится в заявлении курорта.

«Курорт с нетерпением ждет своего творчества и лидерства на кухне».

Итальянский шеф-повар Лука присоединился к Park Hyatt Maldives Hadahaa из ресторана ZUMA в Риме, где он был су-шефом. Его кулинарная карьера началась как стажер в La Pergola, Hilton, Rome Cavalieri, а затем перешла в Castello Di Fighine и Gusto, оба из ресторана Heinz Beck.

Для дальнейшего развития его навыков и приемов его кулинарная страсть позволила ему расширить свой опыт в самых разных ресторанах по всему миру, таких как Therasia Resort, Palazzo Dama и Sayonara Restaurant.

Путешествие шеф-повара Лука привело его к Хадахаа, и с ним он приносит множество впечатляющих блюд », - говорится в заявлении курорта.

4 причины выбрать вариант размещения Gili Lankanfushi Maldives
 
 
 
 

Park Hyatt Maldives Hadahaa

Роскошный отель Park Hyatt Maldives предлагает размещение в 5-звездочных виллах в нескольких шагах от пляжа с мелким белым песком. К услугам гостей открытый бассейн, 5-звездочный центр дайвинга и водных видов спорта PADI, а также первоклассный спа- и фитнес-центр.

Park Hyatt Maldives Hadahaa спрятан подальше от изобилующих курортов плотных северных атоллов на частном острове в атолле Гаафу Алиф. Вокруг Hyatt Maldives Hadahaa находится более 30 нетронутых дайв-сайтов, которые наполнены богатой морской жизнью, включая скатов, черепах и рифовых акул. Любители дайвинга будут в восторге в Park Hyatt Maldives Hadahaa, так как курортный отель может похвастаться первозданными водами благодаря своим постоянным усилиям по сохранению подводной среды, которые включают запрет на водные виды спорта и мониторинг коралловых рифов.

В настоящее время Hadahaa включает 50 вилл - 36 на пляже и 14 над океаном. Независимо от того, окружены ли они тропической зеленью и белыми песками острова, или подняты над водой, виллы расположены в нескольких шагах от идиллической береговой линии, что дает гостям прямой доступ к сказочным пляжам или рифам. Во всех номерах есть окна и двери от пола до потолка, которые ведут к частной палубе, а некоторые виллы включают частный бассейн.

Курорт предлагает роскошные удобства, множество развлекательных мероприятий, а также расслабляющие и омолаживающие процедуры.

Поскольку пятизвездочный курорт приветствовал своих первых гостей в 2009 году, он подвергся нескольким реставрациям, чтобы предложить гостям редкий выход на босиком роскоши. Совсем недавно он запустил две новые категории роскошных вилл, включая семейные виллы с двумя спальнями и виллы с роскошными частными бассейнами.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Первый Раз на Мальдивы
 
10 Лучшие Рестораны Маафуши
 
Jen's Kitchen On-the-Go
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше 10 Лучшие Рестораны Маафуши На удивление, есть много хороших мест, где можно вкусно поесть на Маафуши, как известных, так и новичков, и при недостатке в престиже и классе, они все предлагают разумные цены и хорошую кухню
Читать Дальше
Jen's Kitchen On-the-Go - Великолепное кафе в Мале
Размещенный внутри Hotel Jen, в нескольких минутах от порта прибытия, Jen's Kitchen on the Go - универсальное кафе с закусками и вкусными лакомствами быстро становится популярным в Мале Читать Дальше
 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
Рестораны Conrad Maldives
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья Читать Дальше Рестораны Conrad Maldives Rangali Island Дом для Ithaa, первого в мире подводного ресторана, Conrad Maldives Rangali Island предлагает самый беспрецендентный выбор питания и крупнейшей винный погреб в стране, где все рестораны Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
Ресторан Sea в Anantara Kihavah
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Мальдивы для Вегетарианцев
Ресторан Sea в Anantara Kihavah Maldives Villas - Высокая Кухня на Мальдивах Краб 'Себастьян', возможно имел что-то ввиду, когда сказал, что жизнь лучше под водой - по крайней мере, когда речь идет о подводном ресторане высокой кухни. Ресторан Sea в Анантара Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Мальдивы для Вегетарианцев Мальдивские Острова имеют все задатки рая, если Вы не строгий вегетарианец или веган. Но планы о путешествии на отдаленный остров в страну, где национальная кухня вращается вокруг рыбы, могут вызвать Читать Дальше
 
Первый Джин Бар на Мальдивах
 
Новое Меню в 5.8 Undersea
 
Out of the Blue в Soneva Fushi
Путешествие в мир подлинных джинов в GIN IS IN предлагает более чем 25 самых популярных брендов разнообразных богатых травяных, органических и экзотических вкусов OZEN by Atmosphere at Maadhoo запустил первый эксклюзивный джин бар на Мальдивах. Аптечно названный GIN IS IN, бар будет дополнительным включением в план Indulgence Atmosphere Читать Дальше Soneva Fushi открыл Out of the Blue Hurawalhi Maldives представил новое меню для своего подводного ресторана 5.8 Undersea. Новое обеденное и меню на ужин объединяют высококачественные, устойчивые ингредиенты Читать Дальше Soneva Fushi открыл Out of the Blue Soneva Fushi открыл над водой Out of the Blue, свое новое обеденное место. В двухэтажной надводной структуре есть 5 новых ресторанов, от интимных коконов для пяти гостей Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах