Booking.com
Niyama Private Islands Maldives Представляет Energising IV Therapy
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Niyama Private Islands Maldives Представляет Energising IV Therapy

Лучшие СПА Класса Люкс на Мальдивах

7 сентября 2018

Niyama Private Islands Maldives объявила о сотрудничестве с Beverly Hills IV Therapy, предлагая комплексное меню рецептур IV терапии в своем Drift Spa.

Эти эффективные 45-минутные процедуры, которые будут доступны с октября по 250 долларов США за сеанс, помогут поддерживать оптимальное здоровье и хорошее самочувствие для гостей, которые хотят получить максимальную отдачу от своего отдыха на Мальдивах. Польза от терапии IV продолжается как минимум семь дней.

Резидентский медицинский персонал Drift Spa работал с генеральным директором Beverly Hills IV Therapy Деборой Алесси, чтобы создать всеобъемлющее меню оригинальных рецептур для терапии IV, в том числе такие, как Detox, Fat Burn, Hydrate, Jet Lag, Anti-Aging и Vacation Booster. Каждая формула была разработана, чтобы помочь исцелить и омолодить гостей, чтобы они могли полностью наслаждаться Nature’s Playground.

«После 16 часов воздушного путешествия в рай, последнее, чего вы не хотите - это потерять дни удовольствия, потому что вы просто слишком измучены, - объясняет Дебора.

«Гости могут провести час в спа-салоне, где есть маникюр и IV в начале своего пребывания на Мальдивах в Niyama Islands, и получить все витамины, необходимые им для укрепления иммунной системы, чистых токсинов и гидратации ... это идеальный прыжок для начала любого отпуска! "

IV терапия подает питательные вещества непосредственно в кровоток для получения более непосредственных результатов, от устранения стресса до поддержания хорошего уровня здоровья. Безопасное, немедленное и эффективное решение широкого спектра проблем со здоровьем, IV терапия стала методом омоложения для занятых профессионалов, профессиональных спортсменов, путешественников и всех тех кто заботится о своем здоровье.

Drift Spa at Niyama Maldives
 
 
 
 

Niyama Private Islands Maldives

Роскошный курортный отель Niyama Private Islands Maldives с круглосуточным спа-центром и первым в мире подводным ночным клубом — это тропический рай с тихим частным пляжем, услугами дворецкого и бесплатным Wi-Fi в номерах и на всей территории.

Niyama, популярный A-list 5* звезд курортный отель, расположенный в атолле Dhaalu, предлагает гостям эксклюзивный доступ к своим близлежащим островам - Chill and Play - удобно связанным живописным мостом.

Семейное уединение, окруженное живописными береговыми линиями и пышной растительностью, имеет девять категорий номеров категории «люкс»: от просторных пляжных студий и односпальных водных павильонов до трехспальных семейных павильонов с двумя частными бассейнами, джакузи и личным санузлом. Благодаря современным удобствам, холодильникам в номере, наполненным изысканными блюдами, частному дворецкому, а также магии мальдивского острова, это окончательное противоядие от городской жизни.

Жемчужиной в короне курорта является великолепный полумесяц The Crescent, игровая площадка из пяти ультра-шикарных вилл, все с частными бассейнами, в которых могут разместиться до 14 взрослых и восемь детей. В дополнение есть частный шеф-повар, два дворецких, экономка и множество бесплатных мероприятий, в том числе круиз на закате Dhoni и кино под звездами. Это святилище над водой - идеальное райское угощение для больших семей, молодоженов и взыскательных путешественников.

В девяти ресторанах, в том числе ресторан на дереве Nest и первый в мире подводный ночной клуб Subsix, гости могут улучшить свое пребывание в Niyama с сюрреалистическими гастрономическими впечатлениями.

Юные VIP-персоны будут восхищаться детским клубом The Explorers с его различными видами деятельности, включая экспедиции в природу вокруг тропических островов, кулинарными классам MasterChef, в то время как подростки и взрослые предпочитают водные виды спорта, такие как серфинг, дайвинг и гидроциклы. Преданные здоровому образу жизни могут побаловать себя эффективными процедурами в Drift by Niyama Spa, наслаждаясь кристально чистыми бирюзовыми видами на море из шести лечебных комнат.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ
 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
Топ 10 Лучшие Luxury Spa
 
Топ 10 Лучшие Бутик-Отели
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Еще лучше, вообразите эти острова с некоторыми из лучших пляжных курортных отелей класса люкс в мире Читать Дальше Топ 5 Лучшие Luxury Spa Если Мальдивы Вас еще не достаточно расслабили, их прекрасный и незабываемый Luxury Spa опыт, гарантирующий превосходный результат делает их еще более привлекательными Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Бутик-отели на Мальдивах являются правилом, а не исключением, и многие Boutique Resorts предлагают менее 100 ... или даже меньше 50 номеров. Добавьте к этому также тот факт Читать Дальше
 
10 Лучшие Отели Медовый Месяц
 
Maldives Magazine
 
10 Лучшие Спорт Отели Мальдив
10 Лучшие Отели Медовый Месяц Северный мале АтоллМальдивы и медовый месяц прекрасно сочетаются друг с другом, и многие пары мечтают остановиться на райских островах для незабываемого свадебного путешествия. В Ари Атолле Читать Дальше Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More 10 Лучшие Спорт Отели Мальдив - гонки на аквабайках Мальдивы - это направление для здорового образа жизни и активного отдыха. Помимо спа, снорклинга и дайвинга, каждый отель на Мальдивах может предложить услуги и средства для водных видов Читать Дальше
 
Что Посмотреть в Мале
 
Топ 5 Лучшее на Hurawalhi
 
10 Причин Посетить Мальдивы
Что Посмотреть в Мале Столица Мальдив, Мале представляет собой пульсирующее, меркантильное сердце нации, плотно переполненное и необыкновенное место, известное главным образом тем, что резко Читать Дальше Топ 5 Лучшее на Huruwalhi Помимо удивительных возможностей для дайвинга и снорклинга, доступных в Hurawalhi Island Resort, Мальдивы, что еще гости должны попробовать для себя, оставаясь на самом Читать Дальше !0 Причин Посетить Мальдивы
Великолепные курортные отели, нетронутые пляжи с белым песком и потрясающий подводный мир делают Мальдивы идеальным туристическим направлением для взыскательных путешественников. Независимая островная Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах