Booking.com
Niyama Private Islands Maldives Представляет Energising IV Therapy
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Niyama Представляет 'LOVE ME, SPOIL ME & SPA ME' в День Святого Валентина

Лучшие Романтические Курорты на Мальдивах

11 февраля 2019

Уникальное предложение на шести метрах под водой в таинственном морском мире с тропическими рыбами и раскачивающимися кораллами в качестве свидетеля. Ужин при свечах на двоих в Edge, который расположен в центре Индийского океана и в 500 метрах от пляжа. Частный 3D-кинотеатр под звездами в комплекте с шампанским, канапе и попкорном. Это лишь немногие из непревзойденных впечатлений, которые можно получить в День Святого Валентина на Niyama Private Islands Maldives.

Niyama - это идеальное место для празднования любви. Курорт расположен на двух островах - Play и Chill - и предлагает гостям идеальное романтическое место. В то время как Play - это захватывающие приключения и потрясающие водные экскурсии, Chill позволяет гостям насладиться более медленным ритмом жизни у успокаивающего моря и погрузиться в спа-блаженство с индивидуальными процедурами для пар в спа-салоне Drift Spa Niyama.

Романтическое путешествие начинается с живописного полета на гидросамолете над лазурными водами атолла Дхаалу. У гостей отеля Niyama есть выбор пляжных вилл с бассейном и прямым доступом к порошкообразным пескам и ярко-голубымводам или роскошным надводным павильонам над океаном. Вдали от городской суеты пышные острова Нияма позволяют парам исследовать подводный мир, наслаждаться тихими прогулками по скрытым пляжам и отважиться на серфинг с одними из лучших в мире серф спотов. Niyama переосмысливает опыт Мальдив, предлагая приятные сюрпризы: обед на верхушках деревьев в Nest, свадебные тосты с шампанским в подводном ресторане Subsix или частный ужин шеф-повара на освещенном лунным светом пляже, где тропа освещена факелами и где пальцы утопают в песке, и плеском волн.

Нияма исполняет мечты эскапистов, предлагая множество способов отпраздновать ваш роман.

В День Святого Валентина, Niyama предлагает специальную акцию Love Me, Spoil Me & Spa Me, что делает его идеальным отелем для незабываемых впечатлений, помолвки и свадебного романа. Пакет начинается с 2235 долларов США ++ и включает в себя:

- Минимум три ночи проживания на водной вилле с бассейном, и прямым доступом к кристально чистым бирюзовым водам.
- Шампанское по прибытии
- Ежедневный завтрак "шведский стол" для двоих
- Обед в теппаньяки в ресторане Nest на верхушке дерева
- Инновационные ежедневные обеды в избранных ресторанах
- Частное место для ужина в уединенном месте на пляже
- 60-минутный романтический и омолаживающий спа-ритуал для двоих
- Живописный трансфер на гидросамолете на курорт и обратно

Нияма - это больше, чем роскошный отдых на Мальдивах. Выйдя за рамки традиционных концепций роскошного размещения, высокой кухни и щедрых услуг, Niyama предоставляет каждому гостю много возможностей для создания собственного исключительного островного опыта.

С двумя островами Play и Chill, Niyama даст вам истинную роскошь выбора со всем, что ожидается от островного курорта и многое другое.

Chill верен своему названию. Вы можете открыть для себя новые глубины расслабления в Drift Spa или помотреть любимый фильм под звездами в кинотеатре под открытым небом. Неподалеку от белых песков вы сможете насладиться изысканными блюдами в Edge, доступном только на скоростном катере, а Subsix приглашает вас в лучший подводный ресторан морепродуктов и ночной клуб в мире.

Play предлагает восхитительные развлечения для тех, кто ищет более активные занятия. На воде вы можете кататься на каяках по островам или узнать, почему Нияма является одним из самых популярных мест для серфинга. Велосипедисты могут исследовать остров в своем собственном темпе, возможно, соблазненные вкусами от сада специй шеф-повара.

водная вилла с бассейном at Niyama Maldives
 
 
 
 

Niyama Private Islands Maldives

Роскошный курортный отель Niyama Private Islands Maldives с круглосуточным спа-центром и первым в мире подводным ночным клубом — это тропический рай с тихим частным пляжем, услугами дворецкого и бесплатным Wi-Fi в номерах и на всей территории.

Niyama, популярный A-list 5* звезд курортный отель, расположенный в атолле Dhaalu, предлагает гостям эксклюзивный доступ к своим близлежащим островам - Chill and Play - удобно связанным живописным мостом.

Семейное уединение, окруженное живописными береговыми линиями и пышной растительностью, имеет девять категорий номеров категории «люкс»: от просторных пляжных студий и односпальных водных павильонов до трехспальных семейных павильонов с двумя частными бассейнами, джакузи и личным санузлом. Благодаря современным удобствам, холодильникам в номере, наполненным изысканными блюдами, частному дворецкому, а также магии мальдивского острова, это окончательное противоядие от городской жизни.

Жемчужиной в короне курорта является великолепный полумесяц The Crescent, игровая площадка из пяти ультра-шикарных вилл, все с частными бассейнами, в которых могут разместиться до 14 взрослых и восемь детей. В дополнение есть частный шеф-повар, два дворецких, экономка и множество бесплатных мероприятий, в том числе круиз на закате Dhoni и кино под звездами. Это святилище над водой - идеальное райское угощение для больших семей, молодоженов и взыскательных путешественников.

В девяти ресторанах, в том числе ресторан на дереве Nest и первый в мире подводный ночной клуб Subsix, гости могут улучшить свое пребывание в Niyama с сюрреалистическими гастрономическими впечатлениями.

Юные VIP-персоны будут восхищаться детским клубом The Explorers с его различными видами деятельности, включая экспедиции в природу вокруг тропических островов, кулинарными классам MasterChef, в то время как подростки и взрослые предпочитают водные виды спорта, такие как серфинг, дайвинг и гидроциклы. Преданные здоровому образу жизни могут побаловать себя эффективными процедурами в Drift by Niyama Spa, наслаждаясь кристально чистыми бирюзовыми видами на море из шести лечебных комнат.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ
 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
Топ 10 Лучшие Luxury Spa
 
10 Лучшие Отели Медовый Месяц
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Еще лучше, вообразите эти острова с некоторыми из лучших пляжных курортных отелей класса люкс в мире Читать Дальше Топ 5 Лучшие Luxury Spa Если Мальдивы Вас еще не достаточно расслабили, их прекрасный и незабываемый Luxury Spa опыт, гарантирующий превосходный результат делает их еще более привлекательными Читать Дальше Топ 10 Отели Медовый Месяц на мальдивахС атоллами и кокосовыми островами, белыми песчаными пляжами, нетронутыми домашними рифами, и ясными и искрящимися лагунами, неудивительно, что Мальдивы - вишенка Читать Дальше...
 
10 Лучшие Отели Медовый Месяц
 
Maldives Magazine
 
10 Лучшие Спорт Отели Мальдив
10 Лучшие Отели Медовый Месяц Северный мале АтоллМальдивы и медовый месяц прекрасно сочетаются друг с другом, и многие пары мечтают остановиться на райских островах для незабываемого свадебного путешествия. В Ари Атолле Читать Дальше Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More 10 Лучшие Спорт Отели Мальдив - гонки на аквабайках Мальдивы - это направление для здорового образа жизни и активного отдыха. Помимо спа, снорклинга и дайвинга, каждый отель на Мальдивах может предложить услуги и средства для водных видов Читать Дальше
 
10 Отелей Мальдив для Гурманов
 
Топ 5 Лучшее на Hurawalhi
 
10 Причин Посетить Мальдивы
10 Лучшие Отели для Гурманов на Мальдивах, Самые Изысканные Рестораны в Отелях на Мальдивах, курорт класса люкс, еда, напитки, все включено, высокая кухня, шеф повар, звезда мишлена Никто не может отрицать, что изысканная кухня и потрясающая обстановка идут рука об руку. Где лучше наслаждаться этой роскошной комбинацией чем в фантастическом множестве Читать Дальше Топ 5 Лучшее на Huruwalhi Помимо удивительных возможностей для дайвинга и снорклинга, доступных в Hurawalhi Island Resort, Мальдивы, что еще гости должны попробовать для себя, оставаясь на самом Читать Дальше !0 Причин Посетить Мальдивы
Великолепные курортные отели, нетронутые пляжи с белым песком и потрясающий подводный мир делают Мальдивы идеальным туристическим направлением для взыскательных путешественников. Независимая островная Читать Дальше
 
10 Отели Китовая Акула & Манта
 
10 Водные Виллы с Бассейном
 
10 Лучшие Дешевые Курорты
10 Лучшие Отели для Плавания с Китовыми Акулами & Манта - Лучшие Места на Мальдивах для Снорклинга с Китовыми Акулами & Манта Плавание с китовыми акулами и манта занимает первое место в списке желаний многих путешественников на Мальдивах. Являясь одними из самых больших рыб в океане и одними из самых Читать Дальше 10 Лучшие Водные Виллы для Медового Месяца на Мальдивах 2019б 10 Лучших Романтических Отелей на Мальдивах, Самые Романтичные Отели Мальдив Мальдивы с их роскошными островными курортами, кристально чистыми водами и бесчисленными возможностями для романтических моментов - популярное направление для пар Читать Дальше Топ 10 Лучшие Дешевые Отели на Мальдивах, Самые Дешевые Курорты Мальди Наш список из 10 лучших дешевых отелей на Мальдивах, безусловно, будет полезен всем тем, кто стремится провести бюджетный отпуск на самых романтических островах в Индийском океане, опасаясь затрат, связанных с поездкой Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах