Booking.com
Meeru Island Resort & Spa Выиграл Престижную Награду TUI HOLLY AWARD 2018
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Meeru Island Resort & Spa Выиграл Престижную Награду TUI HOLLY AWARD 2018

Мальдивы Новости Отелей

28 марта 2018

Meeru Island Resort & Spa завоевал престижную награду TUI HOLLY AWARD 2018 на выставке ITB 2018, которая проходила в Берлине, Германия, с 7 по 11 марта 2018 года. Мееру признан одним из трех лучших отелей по всему миру в дальнемагистральных направлениях TUI.

В пресс-релизе генеральный директор Meeru Вальтер Кафманн сказал: «Эта награда принадлежит всей команде Meeru, чья преданность обслуживать наших гостей выше и выше ожиданий не имеет себе равных.

Мееру уже несколько десятилетий является примером настоящего мальдивского наследия, предоставляя нашим гостям прекрасный отдых, который заставляет многих снова и снова возвращаться на остров».

Он далее заявил, что награда является отличным признанием за преданность и неустанные усилия превосходной команды Meeru Island Resort & Spa. Многие из них работают в Мееру очень долго. «Мы счастливы жить в таком чудесном островном раю под названием Мееру и тем более делиться невероятной красотой нашего острова с таким количеством гостей круглый год».

Meeru Island Resort & Spa
 
 
 
 

Курортный спа-отель Meeru Island Resort & Spa расположен в атолле Северный Мале, и легко доступен - всего в часе езды на катере от международного аэропорта Велана, Мальдивы.

Примерно 1200 м в длину и 400 м в ширину, Meeru предлагает порошкообразный белый песчаный пляж, вокруг острова и расслабляющую, непринужденную атмосферу в очень естественной обстановке.

В заявлении курорта говорится: «Множественный выбор объектов Meeru и отличное соотношение цены и качества были признаны нашими многочисленными гостями со всего мира, многие из них снова и снова возвращаются. Уникальная обстановка нашего острова и расположение наших вилл и объектов приглашает молодоженов, пар и семей с детьми, чтобы провести незабываемый отпуск в тропическом раю. Большая часть Мееру остается нетронутой с его обильной растительностью, мягким белым песком и окаймляющими кокосовыми пальмами ».

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный спа-отель Meeru Island расположен на острове Мируфенфуши. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, 2 бассейна с пресной водой на пляже, детская игровая площадка и бар.
 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Топ 10 Лучшие Семейные Отели
 
14 Лучшие Отели Все Включено
 
Топ 14 Лучшие Семейные Отели
Топ 10 Лучшие Семейные Отели в северном мале атолле - веселый детский клуб coco Мальдивы - самое популярное направление для романтических каникул и медового месяца, и семьи, как правило, избегают Мальдивов. Однако в последние годы, самые красивые острова в Индийском океане становятся Читать Дальше 14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Мальдивы и цены - горячая тема, и много гостей приезжают в надежде сэкономить хотя бы на еде и алкоголе, заказывая пакет Все Включено. В то время как остальные Мальдивы упиваются сухим законом, алкоголь разрешен Читать Дальше Топ 14 Лучшие Семейные Отели на Мальдивах Мальдивы более известны, как направление для романтического медового месяца, но красивые пляжи, бирюзовое море и сказочные острова также имеют много развлечений для семей. Детские клубы относительно редки Читать Дальше
 
Топ 10 Лучшие Пляжи Мальдив
 
Emboodhoo Lagoon
 
Топ 5 Лучшие Семейные Отели
Топ 10 Лучшие Пляжи Мальдив Известно, что Мальдивы усыпаны некоторыми из самых красивых пляжей в мире, но не все знают, что самые лучшие из них не имеют четких границ (не постоянны). Следующие острова, все имеют белый, мелкий песок Читать Дальше Emboodhoo Lagoon Maldives Инвестиционный проект стоимостью 800 миллионов долларов, Emboodhoo Lagoon станет туристическим центром мирового класса на Мальдивах. Первый этап крупнейшего курорта Читать Дальше эТоп 5 Лучшие Семейные Отели  в Ари Атолле - снорклинг с детьми на домашнем рифе и игры Первые посетители Мальдив помнят архипелаг, как направление для влюбленных пар и молодоженов. Дети были неожиданностью, и обычно не приветствовались - на некоторых курортах они были даже запрещены Читать Дальше
 
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
10 Причин Посетить Мальдивы
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше !0 Причин Посетить Мальдивы
Великолепные курортные отели, нетронутые пляжи с белым песком и потрясающий подводный мир делают Мальдивы идеальным туристическим направлением для взыскательных путешественников. Независимая островная Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах