Booking.com
Мальдивы Анонсировали Второй Интегрированный Проект Гостевых Домов - Мальдивы Новости
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Мальдивы Анонсировали Второй Интегрированный Проект Гостевых Домов

Бюджетный Отдых на Мальдивах

27 ноября 2017

Правительство Мальдивских островов объявило еще об одном стремлении расширить и без того процветающую индустрию гостевых домов с планами по разработке 250 мест в указанной комплексной гостевой зоне на острове Каашидху (Kaashidhoo island) в атолле Каафу.

Корпорация по развитию интегрированного развития туризма Мальдивских островов (MITDC) сообщила местным СМИ, что проект стоимостью 4 млн. Долл. США будет рассматривать развитие 10 гостевых домов по 25 мест каждый. Он добавил, что на острове также будут созданы дополнительные удобства, такие как центр водных видов спорта, кафе и рестораны.

«Наша цель - начать проект в этом году и завершить его через шесть-восемь месяцев», - сказал управляющий директор MITDC.

Согласно MITDC, спецификации гостевых домов и детали проекта будут объявлены в ближайшее время.

Заместитель министра туризма Хусейн Лирар сказал, что министерство ведет переговоры с советом острова о назначении земельного участка для проекта. Он будет передан MITDC, как только будут выполнены формальности, добавил чиновник.

Beachwood Hotel and Spa at Maafushi
 
 
 
 

В настоящее время MITDC разрабатывает комплексный проект для гостевых домов на острове Baresdhoo.

Государственная туристическая компания Maldives Marketing и Public Relations Corporation (MMPRC) ранее объявила о продаже 16 земельных участков на Baresdhoo, который является первым своего рода проектом на Мальдивах.

Тем не менее, MITDC недавно взял на себя проект от MMPRC и изменил его на модель арендного бизнеса.

По данным MITDC, остров Baresdhoo площадью 75 гектаров в атолле Лааму будет иметь рестораны, кафе, бары, спа-центр, тематический парк, театр, поле для гольфа, ботанический сад и дайв-центр для поддержки пансионов и эконом отелей. Строительство начнется в этом году и будет завершено в течение 18 месяцев, говорится в сообщении.

MMPRC ранее построил гавань на юге острова и присоединил к Baresdhoo небольшой близлежащий остров. Местная компания также заключила контракт на строительство дорожной сети острова.

Наращивание планов правительства по увеличению бюджетного туризма происходит на фоне значительного увеличения числа гостевых домов на архипелаге. Около 450 гостевых домов начали работу в течение последних пяти лет, так как число путешественников, которые предпочитают оставаться в гостевых домах, растет год от года.

остров Келаа, Мальдивы

Бюджетный Отдых на Мальдивах

Мальдивы - это удивительная страна для самостоятельных путешествий, не в последнюю очередь благодаря новым законам, которым удалось сделать много за последние 5 лет. Сегодня, гостевые дома и эконом-отели зарождаются на населенных островах архипелага, предлагая бюджетным путешественникам недорогой по ценам способ получить красивые белые пляжи, теплые лазурные воды, комфортное размещение, вкусное питание, экскурсии и незабываемые впечатления. Найти дешевые авиабилеты в Мальдивы очень просто. Сеть маршрутов паромов покрывает весь архипелаг, и в стране развито внутреннее воздушное сообщение.

Стоит ли? Если все, что вы хотите получить от Мальдивов – это солнце, песок, великолепный подводный мир и радушное гостеприимство местных жителей, не беспокоясь слишком о водных виллах, модных ресторанах, барах и развлечениях, то, наверное, "Да" - сейчас самое идеальное время для поездки. Вот все, что нужно знать о недорогом отдыхе на Мальдивах.

ПОДРОБНЕЕ О БЮДЖЕТНОМ ОТДЫХЕ НА МАЛЬДИВАХ

 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Bodufolhudhoo - Хит сезона 2017
 
Остров Маафуши:Бюджетно в Рай
 
Остров Тодду (Thoddoo Island)
Bodufolhudhoo - Хит сезона 2017 Прекрасный вариант недорогого отдыха на Мальдивах, Bodufolhudhoo (Бодуфолуду) - маленький остров в Северном Ари Атоле (Alif Alif Atoll). Красивый остров хорошо известен своей впечатляющей морской жизнью с красивым домашним рифом Читать Дальше Остров Маафуши:Бюджетно в Рай Сегодня, бюджетный отдых на Мальдивах - горячая тема, и Остров Маафуши с его большим флотом эконом отелей - популярное направление в Южном Мале Атолле. Для страны, которая известна всему миру своими пляжами и роскошными 5* курортами, лишь некоторые рассматривали райские Мальдивы, как одно из недорогих премиум направлений. подробнее, описание Читать Дальше Остров Тодду (Thoddoo Island) Изумруд в оправе золотого песка, Тодду (Thoddoo) - один из обитаемых островов Атолла Северный Ари, на Мальдивах. Находящийся в 67 км от аэропорта Мале и в 20 км севернее Острова Тулусду, Тодду - хороший вариант для бюджетного босоногого отдыха. С более 20 эконом-отелями, и окруженный теплыми бирюзовыми водами подробнее, описание Читать Дальше
 
Лучшие Отели Тулусду
 
Топ 10 Лучшие Отели Маафуши
 
Топ 10 Лучшие Отели Укулхас
Лучшие Отели Тулусду Серфинг спотов "Chicken" и "Cokes" будет не достаточно, чтобы описать Тулусду (Thulusdhoo), красивый остров с бирюзовыми водами и белыми пляжами на Мальдивах. Известный, как одно из лучших направлений для серфинга Читать Дальше Топ 10 Лучшие Отели Маафуши Вот для вас список 10 лучших эконом отелей Маафуши, многие из которых включают в свои цены трансфер до/из аэропорта Мале, что особенно нравится бюджетным путешественникам.
Читать Дальше
Топ 10 Лучшие Отели Маафуши Укулхас - уникальный рыбацкий остров в Северном Ари Атолле, Мальдивы. Лучшие отели, теплые бирюзовые воды и богатая морская жизнь - главные плюсы атолла Ари, и сегодня, недорогой Читать Дальше
 
Остров Тулусду (Thulusdhoo)
 
Остров Дхаравандхоо
 
Остров Дигура (Dhigurah Island)
Остров Тулусду (Thulusdhoo) Мечтаете о бюджетном отдыхе на Мальдивах? Вам не обязательно быть серфером, чтобы открыть Остров Тулусду (Thulusdhoo), расположенный в Северном Мале Атолле, в 30 минутах на спидботе из Мале. Тот же океан, изумрудные воды, белый песчаный пляж, волны, пальмы, удивительный подводный мир и другие райские прелести подробнее, описание Читать Дальше Остров Дхаравандхоо (Dharavandhoo) Предлагая 5* отдых по бюджетным ценам, Дхаравандхоо - обитаемый остров Атолла Баа, окруженный дайвинг сайтами мирового класса, где чистые воды ‘Hanifaru Bay' и 'Dharavandhoo Thila' охраняются законом на Мальдивах. Впечатляющий дайвинг & снорклинг, великолепные пляжи и аутентичный островной опыт....
подробнее, описание Читать Дальше
Остров Дигура (Dhigurah Island) Означая "длинный остров", Дигура (Dhigurah) расположен в Южном Ари Атолле на Мальдивах в 20 минутах на самолете из столицы Мале. Бюджетный в ширину, и протянувшийся в длину на 3 километра, красивый населенный остров считается одним из самых длинных на Мальдивах. Большие участки песчаных пляжей, богатый подводный мир подробнее, описание Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах