Booking.com
Hurawalhi Maldives Запустил Эксклюзивную Линию Экологических Продуктов Healing Ocean
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Maldives Surf Music Festival 2018

EDM на Мальдивах

16 июля 2018

Приезжайте в августе, Мальдивы проведут крупнейший на островах фестиваль музыки в мире!

Организованный Luxo Events Asia Pacific, музыкальный фестиваль Maldives Surf Music Festival пройдет с 24-25 августа на курорте Adaaran Select Hudhuranfushi.

Единственный в своем роде международный музыкальный фестиваль, Maldives Surf Music Festival будет включать 24 часа непрерывной музыки EDM от некоторых из лучших ди-джеев в мире, в том числе Дэвид Вендетта (David Vendetta) и Tez Cadey из Франции, Максим Шунк и SQ из Германии, BigTyme и West Crav из США. Английский DJ Emma Love, украинский DJ Aurika и австрийский DJ Mahout также подтвердили свое участие.

Местные ди-джеи Umar, Shimatte и Ngie будут выступать вместе с такими артистами, как Luca Dayz, Carlprit и Legendary MQ.

«Где еще вы сможете окончательно расслабиться и одновременно насладиться развлечениями мирового класса?» - говорится в заявлении организаторов.

«Также уникален тот факт, что это единственный в своем роде островной музыкальный фестиваль в мире. Фестиваль, окруженный прекрасными белыми пляжами и бирюзовыми водами Индийского океана, гарантирует вам опыт, который вы никогда не получите в других местах! »

В дополнение к Luxo International Group компаниям Luxo Travels, Luxo Air, MIXZ TV и Bentley Records, компания Luxo Events сотрудничает с Warner Music Singapore и Adaaran Resorts Maldives для проведения ежегодного мероприятия.

Закрепите свое место на крупнейшем музыкальном фестивале, чтобы попасть на Мальдивы, обратившись к организаторам по телефону +960 7365562 или по адресу http://www.maldivessurfmusicfestival.com/

 
 
 
 

Adaaran Select Hudhuranfushi

Adaaran Select Hudhuranfushi - это твердые 4* звезды, курортный отель средней категории, очень популярный на Мальдивах, потому что он предоставляет основы по хорошей цене, плюс может предолжить несколько своих собственных необычных преимуществ.

Расположенный в Северном Мале атолле в 30 км от аэропорта Мале, лишь несколько курортов имеют так много вариантов водных видов спорта, как Hudhuranfushi. А также настольный теннис и волейбол, можно играть в футбол, теннис, бадминтон и сквош. Наряду с обычным выбором водных видов спорта, для серферов есть хорошая возможность ловить большую волну.

Однако, этот остров не везде имеет отличные пляжи. Западная сторона, обращенная внутрь атолла может похвастаться приличным пляжем с серией волнорезов, в то время как с восточной стороны, с видом на океан есть несколько пляжей и много коралловых камней. Большинство людей, по понятным причинам, предпочитают пляжи лагуны, но некоторым нравится наслаждаться тишиной и уединение на берегу океана. Именно на этой стороне тусуются серферы, в ожидании идеального "брейка".

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ
Adaaran Select Hudhuranfushi
 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Топ 5 Лучшее на Hurawalhi
 
Дайвинг в Hurawalhi
 
10 Лучшие Спорт Отели Мальдив
Топ 5 Лучшее на Huruwalhi Помимо удивительных возможностей для дайвинга и снорклинга, доступных в Hurawalhi Island Resort, Мальдивы, что еще гости должны попробовать для себя, оставаясь на самом Читать Дальше Природа Мальдивов Возможно, лучший дайвинг на Мальдивах! Hurawalhi Island - это пятый дайвинг-центр Prodivers на Мальдивах, и третий в атолле Лхавиани. Команда профессионалов в Hurawalhi предлагает Читать Дальше 10 Лучшие Спорт Отели Мальдив - гонки на аквабайках Мальдивы - это направление для здорового образа жизни и активного отдыха. Помимо спа, снорклинга и дайвинга, каждый отель на Мальдивах может предложить услуги и средства для водных видов Читать Дальше
 
 
Домашний Риф в Hurawalhi
 
CROSSROADS MALDIVES
 
Топ 10 Отели Северный Мале
снорклинг на Домашнем  Рифе в Hurawalhi После размещения в Hurawalhi на Мальдивах, гости обычно продпочитают не покидат свои роскошные виллы, но если это удивительная морская жизнь, которую они хотят увидеть, им не Читать Дальше Soneva Представит Первую в Мире Полностью Устойчивую Программу Разработка многосайтового комплексного курортного проекта Emboodhoo Lagoon, известного как “CROSSROADS”, является самым всеобъемлющим и экспансивным проектом туризма Читать Дальше Топ 10 Отели Северный Мале Квинтэссенция тропического рая, Мальдивы являются синонимом многих совершенных мест. Идиллический шлюз в мир голубых лагун, белых песчаных пляжей, райских островов, лучшего дайвинга Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Maldives Magazine
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах