Booking.com
Мальдивы Подписали с Abu Dhabi Fund Соглашение о Развитии Ультра-Роскошной Зоны на Севере
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Мальдивы Подписали с Abu Dhabi Fund Соглашение о Развитии Ультра-Роскошной Зоны на Севере

Мальдивы Новости

27 декабря 2017

Мальдивы в понедельник подписали соглашение с Фондом развития Абу-Даби (ADFD) о разработке одного из своих северных атоллов как зоны ультра-роскошного туризма.

Визит министра туризма Мальдивских островов Музы Замира (Moosa Zameer) и генерального директора ADFD Саифа Аль Сувайди (Saif Al Suwaidi) подписали соглашение, в котором рассматривается предлагаемая разработка северного атолла Нуну как зоны ультра-роскошного туризма и грант в размере 60 млн. долларов США для развития международного аэропорта и отеля на центральном острове атолла - Маафару.

Министр Займер (Zameer) позже сообщил , что ADFD будет выступать в качестве посредника в проекте ультра-роскошного туризма в атолле Нуну. Он добавил, что фонд направит потенциальных инвесторов на атолл и проинформирует их об инвестиционных возможностях, которые являются частью проекта.

«Я уже встречался с крупными девелоперами в ОАЭ и рассказал им об инвестиционных возможностях в Noonu atoll для ультра-роскошного туризма. Они выразили интерес. Они примут окончательное решение после посещения атолла в январе », - сказал министр.

Мальдивы Подписали с Abu Dhabi Fund Соглашение о Развитии Ультра-Роскошной Зоны на Севере
 
 
 
 

Атолл Нуну расположен примерно в 180 км к северу от столицы Мале, на южном краю самого северного географического атолла Мальдивских островов.

Существующие элитные курорты в атолле Нуну включают: Velaa Private Island, The Sun Siyam Iru Fushi, Cheval Blanc Randheli и недавно открытый курортный отель класса люкс Soneva Jani. Несколько новых курортов, в том числе международных гостиничных сетей, в настоящее время разрабатываются на этом атолле.

Предлагаемое развитие ультра-роскошного туризма в Noonu atoll происходит посреди новой волны иностранных инвестиций в Мальдивские острова, особенно азиатских и ближневосточных гигантов.

Сингапурская Park Group Group открыла свой первый курорт на Мальдивах, а крупные международные гостиничные сети, такие как AccorHotels, выехали на Мальдивы с двумя открытиями и двумя в стадии строительства. Такие бренды, как Hard Rock International, Capella Hotel Group, Carlson Rezidor Hotel Group, Emaar Hospitality Group, Mövenpick Hotels and Resorts, отели Baglioni, Emerald Collection и Meliá Hotels International объявили о своем приходе на Мальдивы.

Существующие международные игроки также увеличивают свое присутствие, а Marriott International намерена запустить бренд Westin, Hilton Worldwide, чтобы заново внедрить свой роскошный бренд класса люкс Waldorf Astoria, Aitken Spence Hotels and Resorts, и представить свой бренд Heritance, Minor Hotel Group, чтобы представить его брендом AVANI, и LUX * Hotels and Resorts, также откроуют в 2018 году свой второй курорт на Мальдивах. Centara Hotels and Resorts также подписала соглашение об управлении своего четвертого курорта в тропическом месте.

Ведущие местные гостиничные группы, включая Atmosphere Hotels and Resorts, Sun Siyam Resorts и Crown and Champa Resorts, также объявили о планах расширения.

Между тем, первые интегрированные туристические разработки в проекте Maldives - Emboodhoo Lagoon и проекте Rah Falhu Huraa lagoon - продолжаются.

Однако это быстрое расширение предложения привело к замедлению темпов роста туризма после нескольких лет двузначного роста. К концу этого года правительство поставило перед собой амбициозную задачу привлечь 1,5 млн. туристов, но страна изо всех сил пытается создать спрос на фоне значительного увеличения пропускной способности размещения.

Наряду с новыми открытиями на курортах возникает задача увеличения спроса со стороны бюджетных путешественников, которые выбирают гостевые дома над роскошными курортами, известными на Мальдивах. Сегодня, в гостевом секторе насчитывается более 450 гостевых домов.

Недавно правительство объявило о новых шагах по поддержанию структурированного роста туризма, в том числе замедлению лизинга островов для развития курорта и увеличению маркетинговых усилий на ключевых рынках, таких как Китай и Ближний Восток, для достижения амбициозной цели рекордного числа 1,5 млн. туристов в этом году.

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Нуну Атолл (Noonu Atoll)
 
Мальдивы на World Travel Awards
 
Второй Проект Гостевых Домов
Атолл Тхаа (Kolhumadulu Atoll) Ноону Атолл на Мальдивах - яркое место самых новых туристических явлений, включая некоторые, из самых роскошных курортов, недавно открытых для туризма. Идиллические пляжи и Читать Дальше Мальдивы Снова Завоевали Престижную Награду на World Travel Awards Мальдивы завоевали престижное место ведущего направления для медового месяца и лидирующего дайв-направления в мире на 24-й ежегодной церемонии вручения наград World Travel Awards Читать Дальше 5 причин выбрать вариант размещения Beachwood Hotel and Spa at Maafushi Правительство Мальдивских островов объявило еще об одном стремлении расширить и без того процветающую индустрию гостевых домов с планами по разработке 250 мест Читать Дальше
 
 
Nappa Dori в Huvafen Fushi
 
Henning в St. Regis Maldives
 
Phemke в Coco Bodu Hithi
Huvafen Fushi Представил Первый Международный Магазин Nappa Dori Huvafen Fushi представил первый международный магазин Nappa Dori в Индийском океане, подняв недавнее сотрудничество двух новаторских брендов на новый уровень. Читать Дальше St. Regis Maldives Vommuli Resort Представил Коллекцию Британского Дизайнера Deborah Henning St. Regis Maldives Vommuli Resort в сотрудничестве с британским дизайнером Deborah Henning, представил сезонный ассортимент ее продуктов в бутик-отеле курорта. Henning из Дубая Читать Дальше Coco Bodu Hithi Открывает Pop-Up Магазин Одежды Phemke Resort Wear Coco Collection, в сотрудничестве с создателем курортной одежды Phemke Resort Wear, открывает pop-up магазин бренда в Coco Bodu Hithi на Мальдивах. В ноябре Coco Bodu Hithi Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Новый Аэропорт на Мальдивах
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Атолл Фаафу Фонд развития Абу-Даби согласился финансировать новый международный аэропорт в атолле Нуну, объявил в воскресенье президент Мальдивских островов Абдулла Ямен Абдул Гайом, поскольку правительство Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах