Booking.com
Мальдивы Разрабатывают Отель на 500-мест в Fuvahmulah
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Мальдивы Разрабатывают Отель на 500-мест в Fuvahmulah

Бюджетный Отдых на Мальдивах

1 октября 2018

Правительство Мальдив объявило о планах по развитию отеля на 500 номеров в южном острове-атолле Фувахмулах (Fuvahmulah).

Министр туризма Муса Замир (Moosa Zameer) заявил журналистам, что комплексный туристический проект в Фувахмулах начнется через шесть месяцев после завершения аналогичного проекта по созданию 60 гостевых домов на острове Каашиду (Kaashidhoo) в атолле Каафу.

Министр сказал, что проект стоимостью 400 млн. руфий (25 млн. Долларов США) будет финансироваться за счет помощи иностранным кредитам. Он добавил, что городской отель будет построен в 20 кварталах, с отдельным конференц-центром.

«Fuvahmulah имеет так много уникальных географических характеристик, включая лучшее место для дайвинга с тигровыми акулами. Мы можем осуществить этот проект таким образом, чтобы природная красота водно-болотных угодий острова и мангровых зарослей, а также образ жизни людей можно было продемонстрировать посетителям », - сказал министр.

«Мы получаем жалобы на ограниченную воздушную связь с Fuvahmulah. Но с этим проектом мы сможем разработать как минимум 1000 мест в городе и увеличить частоту полетов ».

новый аэропорт на мальдивах в атолл нуну
 
 
 
 

Fuvahmulah

бюджетный отдых на мальдивах

Будучи единственным островом-атоллом и третьим по величине природным островом на Мальдивах, Fuvahmulah имеет разнообразные ареалы обитания, начиная от тропических лесов и водно-болотных угодий до пресноводных озер и уникальной растительности, белых песчаных пляжей разных вариаций и галечной текстуры плюс гравийные пляжи и плодородные земли гумуса, большие по площади, чем любой другой остров на Мальдивах. Два пресноводных озера на острове, а также множество болот и болотистых местностей дают среду обитания различным растительным и животным видам, которых нельзя найти нигде на Мальдивах.

В Фувахмула недавно открылся природный парк, созданный для развития экотуризма. Центры посетителей и дощатые настилы были построены в Eydhigali Kilh на Fuvuhmulah, предлагая туристам доступ к эстетической красоте водно-болотных угодий и различных растений, ранее скрытых от вида.

Однако на острове нет надлежащих условий для туризма, кроме внутреннего аэропорта. Только несколько гостевых домов предоставляют жилье посетителям.

Дайвинг - другая главная деятельность на острове Фувахмулах, где самая главная достопримечательность - дайв сайт Tiger Zoo - настоящий питомник тигровых акул. Школа дайвинга Fuvahmulah Dive была официально одобрена профессиональной ассоциацией инструкторов по дайвингу (PADI) в конце октября 2017. Есть русскоговорящий инструктор. ПОДРОБНЕЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
CROSSROADS MALDIVES
 
Выбираем Дайвинг Центр
 
10 Лучшие Бюджетные Острова
Soneva Представит Первую в Мире Полностью Устойчивую Программу Разработка многосайтового комплексного курортного проекта Emboodhoo Lagoon, известного как “CROSSROADS”, является самым всеобъемлющим и экспансивным проектом туризма Читать Дальше Выбираем Дайвинг Центр В каждом курортном отеле в стране есть дайв-центр (также называемый базой или школой). Каждый из них оснащен новым или рядом с новым, самым современным снаряжением. Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бюджетные Острова 10 лучших Бюджетных островов дают Вам шанс недорого получить все то, что райские Мальдивы должны предложить. Эти населенные уголки Мальдив конечно понравяться всем тем Читать Дальше
 
 
Аэропорт Мале (MLE)
 
Аэропорты Мальдив
 
Гидросамолеты на Мальдивах
Главный Аэропорт Мале (MLE) Международный Аэропорт Ибрагима Насира, больше известный как Мале (MLE) - главный аэропорт Мальдивских островов. Расположенный в Северном Мале Атолле, главный транспортный хаб страны протянулся Читать Дальше Аэропорты Мальдив Мальдивы все также красивы и удивительны краски. Изумрудные острова с белыми песчаными пляжами и красивыми голубыми лагунами окруженными лазурными водами Индийского океана начинают восхищать путешественников Читать Дальше Гидропланы: Вопросы & Ответы Trans Maldivian Airways (TMA) - самый быстрый путь к вашему отелю на Мальдивах. С наибольшим в мире флотом гидросамолетов, TransMaldivian осуществляет полеты из международного аэропорта Мале на острова Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Maldives Magazine
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах