Booking.com
LUX* North Male Atoll - Новый Подход к Роскоши на Мальдивах
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

LUX* North Male Atoll - Новый Подход к Роскоши на Мальдивах

Лучшие Отели Класса Люкс на Мальдивах

14 января 2019

«Следующий уровень» - лучший способ описать LUX* North Male Atoll, который откроется 1 февраля 2019 года. Этот новый курорт класса люкс разрушает мальдивский образ с огромными пентхаусами, которые демонстрируют свежий, дальновидный дизайн для Индийского океана. Сочетая простор мега-яхт с импульсом южного пляжа, эти автономные модели выходят за рамки традиционной атмосферы виллы с соломенной крышей.

У взыскательных путешественников, стремящихся к плавному переходу в режим отдыха, впереди - богатые приключения, а также спокойствие и релакс, поэтому они могут перезагружаться, перезаряжаться и перекалиброваться - без перерыва. В короткой поездке от Мале на роскошном скоростном катере или гидросамолете, настолько удаленном, насколько может показаться, этот курорт на необитаемом острове легко доступен, но далек от любых других островов.

Сингапурский дизайнерский дом Miaja специализируется на моделировании уникальных свойств, отражающих красоту и очарование их окрестностей. Вдохновленный изгибами, линиями и безупречной отделкой роскошной яхты и ее парусов, потребовались годы, чтобы кропотливо усовершенствовать этот курорт на острове Ольхахали (Olhahali), площадью 6 гектаров, окаймленном белоснежными песчаными пляжами. Добро пожаловать на новый уровень жизни благодаря этим 67 двухэтажным резиденциям, каждый из которых имеет собственный бассейн.

«Мы очень рады открытию действительно другого курорта, который осмелится уйти от того, что мы называем« морем одинаковости », с совершенно оригинальным подходом к роскошному мальдивскому отдыху», - делится мыслями Доминик Руль (Dominik Ruhl), исполнительный директор The Lux Collective.

«Наряду с предложением новой альтернативы традиционным виллам с соломенной крышей в Индийском океане, благодаря нашим пентхаусам и морскому дизайну, есть множество впечатляющих новых услуг и сюрпризов - все это является частью нашего намерения создать исключительный опыт на Мальдивах для тех, кто хочет бескомпромиссного персонального обслуживания и первоклассные удобства, а также неожиданные штрихи и беззаботная атмосфера. Гости, проводящие свое драгоценное время у нас, могут быть уверены, что команда LUX * North Male Atoll сделает все возможное ».

Джон Роджерс, генеральный директор LUX * North Male Atoll, говорит: «Мы тщательно создали команду, которая посвятила себя предоставлению подлинного, значимого опыта и приданию значения каждому моменту. Я горжусь и рад помочь LUX * создать новое уникальное направление на Мальдивах. Наше путешествие только начинается, и мы с нетерпением ждем, чтобы LUX * North Male Atoll выделился на карте, создав курорт мирового класса, который выведет инновационный опыт роскошных отелей на новый уровень ».

В LUX * каждый момент имеет значение: простые, свежие, чувственные ощущения созданы для того, чтобы побаловать гостей во время их пребывания в стильной обстановке и с оригинальным вниманием к деталям, что превращает обычное в необычное.

LUX* North Male Atoll overview
 
 
 
 

LUX* North Male Atoll

LUX* North Male Atoll aerial

LUX* North Male Atoll, второй курорт на Мальдивах под управлением маврикийской гостиничной группы LUX * Resorts продемонстрировал преобразование острова Ольхахали (Olhahali Island) площадью шесть гектаров, в самый инновационный роскошный курорт на Мальдивах. Этот эксклюзивный курорт класса люкс находится в нескольких минутах езды от Мале на скоростном катере и представляет собой визуальный праздник морских форм и тонов. Отель высшего уровня, который сметает след старой соломенной крыши Мальдивских островов с ослепительным раем вилл в пентхаусах и впечатляюще продуманным пространством для игр, отдыха и уединения. Используя свежее видение сингапурского дизайнерского дома Miaja, каждая из 67 двухэтажных резиденций и крыша располагают частным бассейном, сочетающим в себе супер-яхту, с ярким пульсом Южного пляжа, четырьмя элегантными ресторанами и двумя барами.

Впервые на Мальдивах каждая резиденция увенчана великолепной частной зоной отдыха на крыше. Существует множество способов расслабиться или поднять жизненный тонус, а приглашения к приключениям бесконечны. К услугам гостей два бассейна, полупрозрачный надводный LUX * ME Spa, всемирно известный дайвинг, водные виды спорта с высоким уровнем адреналина, частные плавания на яхтах, теннисные корты и площадки для пляжного волейбола. Уникальное эксклюзивное райское убежище, где живая жизнь на острове встречается с шикарной атмосферой - LUX * North Male Atoll - роскошь за гранью роскоши.

Курорт имеет 67 вилл и люксов расположеных прямо на пляже или над водой с жилой площадью не менее 350 кв. Эти свежие, просторные резиденции предлагают выбор мест, где можно удобно поесть, выпить и расслабиться - от зон отдыха на крыше до солнечных террас - угощая гостей непрерывными бирюзовыми панорамами Индийского океана. От завтрака до обеда и ужина - и любой импровизированный момент между - вы найдете меню, чтобы удовлетворить ваш аппетит в 7 ресторанах и барах отеля. LUX* North Male Atoll идеален для семейного отдыха с детским клубом который предлагает увлекательные ежедневные программы для детей в возрасте от 3 до 11. ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
 
10 Эксклюзивные Отели Мальдив
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
10 Лучшие Эксклюзивные Отели на Мальдивах 2019, Самые Роскошные Отели Мальдив, курорт класса люксМы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся своим местоположением и абсолютной роскошью Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель это всегда Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
10 Пляжные Дома на Мальдивах
 
Планируем Бюджетную Поездку
 
Топ 10 Отели Медовый Месяц
10 Лучшие Пляжные Дома на Мальдивах 2019 - Самые Шикарные Пляжные Виллы на Мальдивах,  Отели Класса люкс Мальдив Ищете роскошный пляжный отдых на Мальдивах? Для романтической поездки или приятного времени с близкими и родными, бронирование собственного пляжного дома - это лучший Читать Дальше Планируем Бюджетную Поездку на Мальдивах, Мальдивы Дешево, гостевой дом, остров Мальдивы - это направление о котором мечтают многие путешественники. Но как получить 5-звезд отдых на Мальдивах по бюджету? В это трудно поверить, но сегодня он более доступный Читать Дальше Топ 10 Отели Медовый Месяц на мальдивахС атоллами и кокосовыми островами, белыми песчаными пляжами, нетронутыми домашними рифами, и ясными и искрящимися лагунами, неудивительно, что Мальдивы - вишенка Читать Дальше...
 
10 Лучшие Отели Каафу Атолл
 
CROSSROADS MALDIVES
 
15 Лучшие Отели Класса Люкс
Топ 10 Лучшие Отели Каафу Атолл Северный и Южный атоллы Мале являются домом для многих из самых лучших и самых известных курортов в стране, и все острова находятся в пределах легкой досягаемости на катере Читать Дальше Soneva Представит Первую в Мире Полностью Устойчивую Программу Разработка многосайтового комплексного курортного проекта Emboodhoo Lagoon, известного как “CROSSROADS”, является самым всеобъемлющим и экспансивным проектом туризма Читать Дальше 14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах