Booking.com
Китайцы Построят Аэропорт на Мальдивах в Атолле Лхавияни
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Китайцы Построят Аэропорт на Мальдивах в Атолле Лхавияни

Лучшие Отели в Лхавиани Атолле

1 октября 2018

Контракт был присужден Пекинской городской строительной группе (BUCG) для строительства внутреннего аэропорта в туристической зоне атолла Лхавиани.

На церемонии, проведенной в минувшем понедельник в курортном отеле Hurawalhi Maldives в подводном ресторане 5.8, директор Kuredu Holdings Мохамед Муса (Mohamed Moosa) и международный президент BUCG Ли Даузан (Li Dausan) подписали соглашение о строительстве аэропорта.

Выступая перед журналистами после церемонии, Муса, который входит в число ведущих бизнесменов страны, сказала, что BUCG был награжден проектом из-за его технического потенциала и опыта работы на Мальдивах, особенно в строительстве новой взлетно-посадочной полосы в международном аэропорту Велана (Мале) на Мальдивах. Строительство нового аэропорта в атолле Лавиани, как ожидается, завершится через восемь месяцев, а аэропорт будет введен в эксплуатацию в июне следующего года.

Правительство в мае подписало контракт с ведущим курортным оператором Kuredu Holdings на разработку аэропорта на острове Madivaru, который ранее использовался для тренировки военных.

Kuredu Holdings инвестирует 13 миллионов долларов США в развитие и эксплуатацию аэропорта в течение года. Проект включает в себя восстановление примерно трех гектаров земли из лагуны Мадивару, строительство 1,2-километровой взлетно-посадочной полосы и учебную академию авиационных чиновников из флагманского перевозчика Maldivian и оператора гидросамолетов Trans Maldivian Airways (TMA).

Компания также планирует создать городской отель, чтобы стимулировать работу аэропорта.

Kuredu Holdings разработал остров Куреду в качестве туристического курорта в 1995-1996 годах и помог дочерней компании Komandoo Holdings Pvt Ltd разработать Komandoo island как курорт в 1997-1998 годах. Kuredu Holdings владеет и управляет гостиничными курортами на Мальдивах и в настоящее время разрабатывает несколько новых курортов.

новый аэропорт на мальдивах в атолл нуну
 
 
 
 

Атолл Lhaviyani имеет одну из самых высоких концентраций туристической активности на Мальдивах, насчитывая восемь курортов, включая Kuredu Resort Maldives, Komandoo Island Resort and Spa, Hurawalhi Island Resort, Palm Beach Island Maldives Resort and Spa, Atmosphere Kanifushi, Kanuhura Maldives, Fushifaru Maldives и Cocoon Maldives которые уже работают. Несколько новых островов в атолле разрабатываются как роскошные курорты, в том числе скоро будет запущен Kudadoo Maldives Private Island by Hurawalhi.

Более миллиона туристов со всего мира посещают островные острова Индийского океана каждый год для отдыха на одном из 120 курортов и 400 плюс пансионы, расположенные во всех уголках страны. Многомиллиардная индустрия туризма, которая является основной экономической деятельностью страны, в значительной степени зависит от внутренней транспортной инфраструктуры, особенно авиаперевозок.

Мальдивы, самая рассредоточенная страна на планете с 1,192 островами, протяженностью около 90 000 квадратных километров, уже имеют 11 аэропортов, в том числе три международных аэропорта. Правительство заключило контракт с местными и международными компаниями на разработку дополнительных внутренних аэропортов на архипелаге в целях стимулирования туризма.

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
CROSSROADS MALDIVES
 
LUX* North Male Atoll
 
Атолл Лавиани (Lhaviyani Atoll)
Soneva Представит Первую в Мире Полностью Устойчивую Программу Разработка многосайтового комплексного курортного проекта Emboodhoo Lagoon, известного как “CROSSROADS”, является самым всеобъемлющим и экспансивным проектом туризма Читать Дальше LUX* North Male Atoll В 2018, LUX* Resorts & Hotels обещает продемонстрировать превращение острова Olhahali Island площадью шесть гектаров, в самый инновационный фешенебельный курортный отель Читать Дальше Атолл Лхавияни (Lhaviyani Atoll) Самая большая привлекательность Атолла Лавиани - это дайвинг мирового класса и супер мягкие пески с добавленной дозой роскоши в стиле Мальдивов. Как и раньше - эти острова выглядят Читать Дальше
 
 
Аэропорт Мале (MLE)
 
Аэропорты Мальдив
 
10 Причин Посетить Мальдивы
Главный Аэропорт Мале (MLE) Международный Аэропорт Ибрагима Насира, больше известный как Мале (MLE) - главный аэропорт Мальдивских островов. Расположенный в Северном Мале Атолле, главный транспортный хаб страны протянулся Читать Дальше Аэропорты Мальдив Мальдивы все также красивы и удивительны краски. Изумрудные острова с белыми песчаными пляжами и красивыми голубыми лагунами окруженными лазурными водами Индийского океана начинают восхищать путешественников Читать Дальше !0 Причин Посетить Мальдивы
Великолепные курортные отели, нетронутые пляжи с белым песком и потрясающий подводный мир делают Мальдивы идеальным туристическим направлением для взыскательных путешественников. Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Maldives Magazine
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах