Booking.com
Kokaa Spa
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Kokaa Spa в Kanuhura Maldives Назван Лучшим Luxury Island Resort Spa в Индийском Океан - Мальдивы Новости

Лучшие Спа Отели на Мальдивах

26 июля 2018

Kokaa Spa в Kanuhura Maldives назван лучшим Luxury Island Resort Spa в Индийском океане.

Континентальная премия была вручена курортe на церемонии вручения наград World Luxury Spa Awards 2018 года, которая состоялась 14 июля в Galgorm Resort and Spa.

Тропическая и непринужденная атмосфера на Kanuhura поражает своим исключительным Kokaa Spa в котором вы обнаружите целостный храм с элегантными, вдохновленными природой лечебными комнатами предлагающими оздоровительный отдых в безмятежном мире нежных ароматов, огней и элементов с прикосновением самых чистых естественных ингредиентов.

В Kokaa Spa имеется девять просторных комнат для процедур, в том числе три двухместных для рука-об-руку спа-наслаждений, спа-салон на открытом воздухе, бассейны с холодным погружением, джакузи, отдельная паровая баня и сухая сауна, а также салон красоты. В отеле также есть тренажерный зал с кондиционером и студия аэробики, плюс профессиональный инструктор для занятий йогой.

World Luxury Spa Awards дает признательность и благодарность роскошной индустрии спа.

Установив критерии качества, инноваций и обслуживания для курортов по всему миру и зарекомендовавшую себя в качестве ведущей мировой награды в области роскошных курортов, World Luxury Spa Awards выделяет наши курорты, привлекает внимание глобальных курортов и экспертов отрасли.

Ежегодные награды представлены роскошным курортам в 32 различных категориях на государственной, региональной, континентальной и глобальной основе.

Kokaa Spa в Kanuhura Maldives
 
 
 
 

Kanuhura Maldives

Роскошный отель Dusit Thani Maldives расположен на атолле Баа, в первом и единственном биосферном заповеднике на Мальдивах, внесенном в список заповедников ЮНЕСКО. Один из самых больших пейзажных бассейнов Мальдивов, а также 94 виллы и резиденции окружены бирюзовой лагуной и внутренним коралловым рифом. К услугам гостей частный пляж, спа-центр на вершине деревьев и бесплатный Wi-Fi в номерах. Персонал отеля говорит на английском, русском

Kanuhura, расположенный в самом сердце одного из самых зрелищных атоллах на Мальдивах, считается одним из самых знаковых босоногих пляжных курортов в Индийском океане. В составе группы Sun Resorts, базирующейся в Маврикии, в 1999 году Канухура принимал своего первого гостя.

Реновация курорта в 2016 году в размере 42 млн. Долларов США позиционирует его как направление для путешественников ищущих самые последние тенденции стиля и моды, идентифицированных как Gypset (стиль жизни богатых и знаменитых); часть цыган в их стремлении к свободе и jetset, отражается в их богатстве и стремлении к роскошной жизни. Центральная муза Канухуры - Эрин Уассон (Erin Wasson), знаменитая топ-модель и представитель лица Maybelline.

Новые номера - это роскошные виллы и люксы с необычной элегантностью и обставлены натуральными материалами с оттенком изысканности и модернизма. И не важно остановитесь ли вы на стороне рассвета или на заката острова, вы будете поражены захватывающим видом на море. Водные виллы имеют частную террасу с прямым доступом в лагуну.

Благодаря своим семи ресторанам и трем барам Kanuhura Maldives откроет вам вкусы различных кухонь со всего мира, включая Италию, Бразилию и Мальдивы. Шеф-повар также предлагает интерактивные кулинарные демонстрации. Те, кто ищет спокойствия и хорошего самочувствия, должны не пропустить Kokaa Spa, оздоровительный центр для уникального чувственного впечатления тела и ума.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Спа в The St. Regis Maldives
 
Новое Spa Меню в Baros Maldives
 
Спа на Мальдивах
Soneva Fushi Самый большой надводный спа на Мальдивах, Iridium Spa в The St. Regis Maldives Vommuli Resort расположенный над чистыми бирюзовыми водами красивого атолла Дхаалу Читать Дальше Новое Spa Меню в Baros Maldives Baros Maldives представил новый ряд экологически чистых продуктов в своем популярном спа. Отражая эту новую концепцию, Spa был переименован в «Serenity Spa» Читать Дальше Спа на МальдивахНе намного более 10 лет назад на Мальдивах не было никаких спа. Но как только появился первый, идея вспыхнула как лесной пожар, в конце сухого лета. Spa были настолько Читать Дальше
 
10 Лучшие Отели Каафу Атолл
 
Emboodhoo Lagoon
 
Maldives Magazine
Топ 10 Лучшие Отели Каафу Атолл Северный и Южный атоллы Мале являются домом для многих из самых лучших и самых известных курортов в стране, и все острова находятся в пределах легкой досягаемости на катере Читать Дальше Emboodhoo Lagoon Maldives Инвестиционный проект стоимостью 800 миллионов долларов, Emboodhoo Lagoon станет туристическим центром мирового класса на Мальдивах. Первый этап крупнейшего курорта Читать Дальше Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More
 
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Топ 5 Лучшие Luxury Spa
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Топ 5 Лучшие Luxury Spa Если Мальдивы Вас еще не достаточно расслабили, их прекрасный и незабываемый Luxury Spa опыт, гарантирующий превосходный результат делает их еще более привлекательными. Luxury Spa - это новый формат SPA-отдыха Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах