Booking.com
Kandima Maldives Запустил Новое Приложение K’APP
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Kandima Maldives Представляет Свадебный Фото Пакет ‘OH-SO KOOL'

Лучшие Отели для Медового Месяца на Мальдивах

26 февраля 2019

Kandima Maldives запустил «OH-SO KOOL WEDDINGS», стильный свадебный опыт, который сочетает в себе фирменный стиль и игривый дух Kandima.

Устанавливая новые высоты для свадеб на заказ, новый пакет OH-SO KOOL WEDDINGS позволяет парам выбрать любую из следующих церемоний или фото-пакетов:

‘I Do’ with a View
Oh-so Kool Kandima Wedding
Let’s esKape
Just the Two of Us
Let’s Go Krazy & Trash That Dress

Теперь, когда свадьба закончена, у вас есть два варианта того, что делать с платьем. Вы можете задушить его в пластиковом пакете и надеяться, что ваша дочь захочет носить его через 25 лет, или же вы можете надеть его и повеселиться во время увлекательной фотосессии «Let’s Go Krazy & Trash That Dress» в Kandima.

Вы действительно должны выбросить его? Конечно, нет! "Let’s Go Krazy & Trash That Dress" - это просто веселая сессия, когда у вас много времени или вы не осмелитесь пойти в день свадьбы. Конечно, вы можете немного рисковать, например, прыгнуть с пристани, заняться парасейлингом, покататься на гидроцикле или прогуляться по трехкилометровому пляжу, в страхе промокнуть или испачкаться!

Сделайте заявку и смело отдавайтесь безумству на этом веселом тропическом острове! Местные фотографы Kandima позаботятся обо всем этом! Фотосессия «Let’s Go Krazy & Trash That Dress», несомненно, добавит немного изюминки в вашу классическую коллекцию свадебных фотографий.

Стоимость фотосессии "Let's’s Go Krazy & Trash That Dress" стоит 1500 долларов США за пару и включает в себя:

- Свадебный букет для нее и бутоньерка для него
- Бутылка шампанского
- Трехчасовая коктейльная сессия в баре у бассейна Breeze
- 30-минутный спа-массаж для двоих
- Два стильных наряда
- Один макияж, одна подкраска и одна прическа для нее
- Один макияж и одна прическа для него
- До 150 профессиональных фотографий на USB для дома
- 20 отредактированных фотографий
- Слайд-шоу одной фотографии сохранено как видео
- Прическа и макияж

Kandima представляет множество индивидуальных фонов для свадьбы или церемонии посвящения, которые отражают самые требовательные пожелания пары в экзотически оформленных пространствах. На курорте пары могут отпраздновать свою любовь на плавучей платформе, в нескольких метрах под сверкающими голубыми водами Индийского океана, в окружении тысяч разноцветных экзотических рыб и кораллов; на нетронутом пляже, тропическом песчаном берегу или на необитаемом острове, расположенном по соседству.

Другие места для проведения мероприятий включают пляжный клуб и пляжный бар Breeze Pool Bar, а также верхушку острова Кандима и кокосовую рощу острова.

Если вы ищете тропическую свадьбу, полную друзей и членов семьи, возьмите их с собой! Вы обеспокоены тем, что ваша свадьба может стоить слишком дорого? Не беспокойся больше! Персонализированные групповые свадебные пакеты Kandima - это отличный способ убедиться, что все ваше свадебное племя делится своим особенным днем ​​с двумя из вас. В Kandima, чем крупнее вечеринка, тем больше скидок, потому что чем больше людей вы привели, тем невероятнее цена!

Пара свадебных пакетов начинается от 1500 долларов США ++. Свадебный пакет для группы из 250 человек начинается от 180 долларов США на человека и выше.

 
 
 
 

Kandima Maldives

5 причин выбрать вариант размещения Kandima Maldives

Курортный отель Kandima расположен на пышном тропическом острове в атолле Даалу. К услугам гостей 272 стильно оформленных студий и вилл с 11 различными категориями на выбор, все из которых имеют собственную террасу и бесконечные тропические виды.

Четырехзвездочный с плюсом курорт имеет первоклассную инфраструктуру, в которой есть самый большой бассейн на Мальдивах, теннисные корты, художественная студия, школа морской биологии, детский клуб, игровая комната, библиотека, тренажерный зал, студию йоги и спа-центр. Есть много, чтобы держать всех занятыми, а множество мероприятий и событий предлагается бесконечно, в том числе огромный выбор водных видов спорта, давинга или снорклинга возле домашнего рифа, уроки йоги, Zumba, велосипеды, пляжный волейбол, петанк, уроки декоративно-прикладного искусства, и многое другое.

Остров также предлагает один из самых больших выборов F & B в стране, с невероятным предложением из десяти ресторанов и баров, все из которых имеют уникальные индивидуальные меню, предлагающие вкусы со всего мира от китайского и японского до аутентичного мальдивского и средиземноморского. Так что будь тропическим или традиционным, у Kandima есть что-то, что соответствует интересам каждого.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Sun Aqua Iru Veli
 
Finolhu
 
10 Лучшие Новые Отели 2018
Sun Aqua Iru Veli 2018 Ведущий местный курорт-оператор Sun Siyam Resorts запустил третью недвижимость под брендом Sun Aqua, Sun Aqua Iru Veli. Эксклюзивный 5* курорт на острове Алувифуши Читать Дальше Finolhu Один из самых новых курортов на Мальдивах, Finolhu родился из желания, нагнать свежую волну в опыт необитаемого острова. Остров может похвастаться самой длинной песчаной Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Новое - всегда самое лучшее, и волна новых отелей на Мальдивах еще раз доказывает, что нигде больше в мире так идеально не сочетаются море, песок и великолепие, как на этих островах Читать Дальше
 
Maldives Magazine
 
Kudadoo Maldives Private Island
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More Kudadoo Maldives Private Island Hurawalhi Maldives, дом для самого большого подводного ресторана в мире, анонсировал свой собственный частный остров, Kudadoo Maldives Private Island. Открытие запланировано на конец Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
10 Лучшие Отели Медовый Месяц
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Топ 10 Отели Медовый Месяц на мальдивахС атоллами и кокосовыми островами, белыми песчаными пляжами, нетронутыми домашними рифами, и ясными и искрящимися лагунами, неудивительно, что Мальдивы - вишенка Читать Дальше...
 
10 Водные Люксы с Бассейном
 
10 Лучшие Дешевые Курорты
 
10 Отели Китовая Акула & Манта
10 Лучшие Водные Виллы для Медового Месяца на Мальдивах 2019б 10 Лучших Романтических Отелей на Мальдивах, Самые Романтичные Отели Мальдив Мальдивы с их роскошными островными курортами, кристально чистыми водами и бесчисленными возможностями для романтических моментов - популярное направление для пар Читать Дальше Топ 10 Лучшие Дешевые Отели на Мальдивах, Самые Дешевые Курорты Мальди Наш список из 10 лучших дешевых отелей на Мальдивах, безусловно, будет полезен всем тем, кто стремится провести бюджетный отпуск на самых романтических островах в Индийском океане, опасаясь затрат, связанных с поездкой Читать Дальше 10 Лучшие Отели для Плавания с Китовыми Акулами & Манта - Лучшие Места на Мальдивах для Снорклинга с Китовыми Акулами & Манта Плавание с китовыми акулами и манта занимает первое место в списке желаний многих путешественников на Мальдивах. Являясь одними из самых больших рыб в океане и одними из самых Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах