Booking.com
Ice Rink в Jumeirah Vittaveli - Первый Ледовый Каток на Мальдивах
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Jumeirah Vittaveli Открыл Новую Роскошную Винную Библиотеку Cuvée

Высокая Кухня на Мальдивах

09 апреля 2018

Cuvée - это утонченная винная библиотека, в которой содержится более 350 сортов из разных виноградников по всему миру, включая ряд уникальных вин.

Размещенная в Fenesse, надводном ресторане высокой французской кухни в Jumeirah Vittaveli, Cuvée является частью безмятежных и интимных заведений над водой, которые идеально подходят для романтических пар, отдыхающих в лакшери курорте. С панорамными стеклянными стенами, которые также удваиваются как пространство для частных функций и дегустационного ужина, библиотека тщательно разработана, чтобы вызывать чувства тех, кто ценит прекрасное вино.

Событие открытия винной библиотеки сопровождалось ужином с меню дегустации, которое курировалось и подготовливалось шеф-поваром с 2 * зведами мишлена Энтони Деметре (Anthony Demetre). Замысловатые деликатесы шефа были дополнены винами Thores, отобранными и представленными главным сомелье Jumeirah Vittaveli, Паоло Грациози.

Обед организовал генеральный менеджер Jumeirah Vittaveli Амит Маджумдер, директор по маркетингу Tina Dotzauer, директор отдела еды и напитков Sajesh Kana и руководитель отделения Inas Bassiony.

Jumeirah Vittaveli вновь заявляет о своих постоянных усилиях по представлению новых впечатлений для своих гостей, надеясь, что последнее дополнение к курорту привлечет их посетителей так же, как и все остальные дополнения к роскошной собственности.

new luxurious wine library Cuvée at Fenesse
 
 
 
 

Jumeirah Vittaveli

К услугам гостей курортного отеля Jumeirah Vittaveli различные удобства для отдыха и велнес-услуги, а также 5-звездочный дайвинг-центр PADI, спа-центр Talise и фитнес-центр Talise. В спа-центре Talise, окруженном пышным природным садом, можно заказать косметические процедуры в азиатском стиле с использованием органической/натуральной продукции.

Курортный отель Jumeirah Vittaveli расположен в короткой 20-минутной поездке на роскошном моторизованном катамаране из международного аэропорта Велана. Он предлагает непревзойденное разнообразие удобств, тонкую роскошь и персональный сервис, независимо от того, ищете ли вы романтический рай или экзотическое место для своей семьи.

В дополнение к Royal Residence (Королевской резиденции), которая недавно была признана ведущей Luxury Hotel Villa в Индийском океане на World Travel Awards, Jumeirah Vittaveli предлагает другие 89 вилл и апартаментов, каждый из которых имеет собственный бассейн и прямой доступ к пляжу или лагуне. Частные и просторные номера доступны с одной или двумя спальнями, что делает их идеальным местом для семей и пар. Основные моменты - это автономные виллы Ocean Suites, стоящие в море, рядом с главным островом и доступные только на лодке (бесплатно).

По вечерам гости могут выбрать кулинарное путешествие по Индии в фирменном ресторане курорта 'Swarna' или насладиться великолепными блюдами французской кухни в Fenesse.

Talise spa в Jumeirah Vittaveli назван Best Luxury Wellness Spa на Мальдивах World Travel Awards в 2015, 2016 и 2017 годах. Лечение в спа-центре вдохновлено концепциями света и пространства, связанными с чистотой и вибрацией ингредиентов. Команда производит свое собственное, на 100% чистое кокосовое масло, которое используется в процедурах и доступно как сувенир на продажу. В садах и кабинетах для переодевания есть романтические места для пар, которые хотят насладиться блаженным отдыхом, а в спа-меню также включены пакеты для «Мама-дочь» и «Отец-сын».

Для тех, кто ищет приключения, центр водных видов спорта острова предлагает большой выбор экскурсий, как например тур в Мале. Для тех, кто хочет испытать чудо подводного мира на Мальдивах, есть экскурсии по дайвингу и снорклингу, чтобы увидеть акул,скатов, черепах, включая рэк-дайвинг.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Ледовый Каток Jumeirah Vittaveli
 
Топ 5 Лучшие Luxury Spa
 
Топ 10 Лучшие Бутик-Отели
Ice Rink в Jumeirah Vittaveli - Первый Ледовый Каток на Мальдивах Jumeirah Vittaveli официально открыл первый Мальдивский ледовый каток. Ледовый каток площадью 87 кв.м. в Jumeirah Vittaveli был изготовлен с использованием Glice Читать Дальше Топ 5 Лучшие Luxury Spa Если Мальдивы Вас еще не достаточно расслабили, их прекрасный и незабываемый Luxury Spa опыт, гарантирующий превосходный результат делает их еще более привлекательными Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Бутик-отели на Мальдивах являются правилом, а не исключением, и многие Boutique Resorts предлагают менее 100 ... или даже меньше 50 номеров. Добавьте к этому также тот факт Читать Дальше
 
Anantara Veli Maldives Resort
 
Топ 5 Отели Южный Мале Атолл
 
OZEN by Atmosphere
Anantara Veli Maldives Resort Anantara Veli Maldives Resort - это лакшери курорт "только для взрослых" с высококачественными удобствами для пар, просторными бунгало над водой, романтическими ресторанами и роскошным спа. Читать Дальше Топ 10 Отели Южный Мале Пересекая Vaadhoo Kandu, изменчивый канал между атоллами Северный и Южный Мале, вы быстро заметите, что Южный Мале Атолл имеет совсем другое чувство в отличии его занятого северного соседа Читать Дальше OZEN by Atmosphere С невероятной схемой плана Atmosphere INDULGENCE "Все Включено", включая дайвинг, новый отель OZEN by Atmosphere - дом вдали от дома, найденный среди райских островов Южного Мале Атолла на Мальдивах. Читать Дальше
 
Что Посмотреть в Мале
 
Трансферы на Мальдивах
 
10 Причин Посетить Мальдивы
Главный Аэропорт Мале (MLE) Мале расположен не только в сердце страны, но и всегда был столицей Мальдивских островов, из века в век из дворца султана, и затем из кабинета президента. Читать Дальше Как Забронировать Трансферы на Мальдивах Трансфер в/из отеля обычно не наполняет большинство из нас радостью, но на Мальдивских островах все по-другому. Забудьте о длинных поездках на микроавтобусе из аэропорта
Читать Дальше
!0 Причин Посетить Мальдивы
Великолепные курортные отели, нетронутые пляжи с белым песком и потрясающий подводный мир делают Мальдивы идеальным туристическим направлением для взыскательных путешественников. Независимая островная Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах