Booking.com
Jumeirah Vittaveli Признан Самым Романтичным Курортом в Южной Азии
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Jumeirah Vittaveli Анонсирует Цирковое Представление

Лучшие Отели Класса Люкс на Мальдивах

24 октября 2018

Jumeirah Vittaveli объявил о своей праздничной новогодней и рождественской программе, которая в этом году будет посвящена захватывающей теме «Цирк» с множеством артистов, фокусников и акробатов, которые отправятся на Мальдивы, обещая представление в стиле The Greatest Showman.

«В это Рождество у нас есть интересные сюрпризы для наших гостей, такие как восхитительное дополнение к нашим Private Ocean Retreats, которые после макияжа в декабре будут предлагаться с расширенными пространствами на полу, дополнительными местами для отдыха, стеклянным обеденным столом для наблюдений морской жизни, полностью обновленный интерьер и новый доступ в бирюзовые воды Индийского океана », - сказал Амит Маджумдер (Amit Majumder), генеральный директор Jumeirah Vittaveli.

«Кулинарные изыски будут включать в себя домашний пирог с фруктами и пудинг, приготовленный шеф-поварами из экзотической смеси орехов, специй, фруктов и разнообразных рецептов, смешанных вместе на ежегодной рождественской церемонии Christmas Fruit Cake Mixing, празднуемой гостями каждый октябрь. Гурманы будут в восторге от изысканных блюд, отобранных из лучших ингредиентов, таких как устрицы из Бретани, свежий белый трюфель Альба, и икра белуги, осетра и севрюги.

Гости могут присоединиться и насладиться лучшими инновационными творениями шеф-повара курорта которые ежегодно предлагаются на гала-ужине Silent Night, украшенном сверкающим золотом в канун Рождества, 24 декабря 2018 года.

На следующий день Санта-Клаус спуститься на острова, чтобы развлечь детей и гостей до глубины души. Приезжайта в отель за тем, чтобы проследить его прибытие, будет ли это на водных лыжах, катамаране или, может быть, он спуститься на парашюте на белые песчаные берега.

Jumeirah Vittaveli также отпразднует традиционную церемонию освещения дерева, которая станет еще одним долгожданным сюрпризом, учитывая выдающиеся творения прошлых лет, такие как подводное коралловое дерево и плавающее и светящееся велосипедное дерево.

В канун Нового года, празднества будут еще более захватывающими с множеством артистов, еще одним щедрым торжественным ужином и, конечно же, захватывающим фейерверком, который пройдет в Новый год. Диджей будет развлекать гостей до раннего утра, а щедрый бранч будет ждать опоздавших для здорового начала нового года.

Финальным событием станет традиционное празднование православных рождественских праздников 6 января, в том числе впечатляющий танец огня Art of Poi, пляжная вечеринка ди-джеев и кулинарные деликатесы, которые подаются как в ресторане Samsara на пляже, так и в Finesse над водой. Дед Мороз и его помощник Снегурочка будут останавливаться на курорте 31 декабря, чтобы расточать подарки и лакомства для всех детей.

Talise Spa надводный павильон мальдивы
 
 
 
 

Jumeirah Vittaveli

К услугам гостей курортного отеля Jumeirah Vittaveli различные удобства для отдыха и велнес-услуги, а также 5-звездочный дайвинг-центр PADI, спа-центр Talise и фитнес-центр Talise. В спа-центре Talise, окруженном пышным природным садом, можно заказать косметические процедуры в азиатском стиле с использованием органической/натуральной продукции.

Отель Jumeirah Vittaveli расположен в 20-минутах на роскошном скоростном катере из столицы страны Malé. Он предлагает непревзойденное разнообразие, тонкую роскошь и персонализированное обслуживание, независимо от того, ищете ли вы романтическое бегство или экзотическое место для всей семьи.

В дополнение к совершенно новому бренду Royal Residence, который недавно был признан ведущей роскошной виллой в Индийском океане на World Travel Awards, Jumeirah Vittaveli состоит из 89 вилл и апартаментов, каждый из которых имеет собственный бассейн и прямой доступ к пляжу или к лагуне. Частные и просторные виллы доступны с одной или двумя спальнями, что делает их идеальным местом для семей и пар. Основные моменты - это автономные апартаменты Ocean Suites, расположенные всего в нескольких шагах от главного острова и доступные бесплатным лодочным обслуживанием.

По вечерам гости могут выбрать кулинарное путешествие по Индии в фирменном ресторане курорта 'Swarna' или насладиться великолепными блюдами французской кухни в Fenesse.

Talise Spa в Jumeirah Vittaveli назван Best Luxury Wellness Spa на Мальдивах World Travel Awards в 2015, 2016 и 2017 годах. Лечение в спа-центре вдохновлено концепциями света и пространства, связанными с чистотой и вибрацией ингредиентов. Команда производит свое собственное 100% кокосовое масло на острове, которое используется в процедурах и доступно как сувенир на вынос. В садах и кабинетах для переодевания есть романтические места для пар, которые хотят насладиться блаженным отдыхом, а в спа-меню также включены процедурные пакеты «Мать-дочь» и «Отец-сын».

Для тех, кто ищет приключения, центр водных видов спорта острова предлагает flyboarding. Поклонников морской жизни на Мальдивах, ждут экскурсии по дайвингу и снорклингу, с большими шансами увидеть скатов, акул и черепах, а также рэк-дайвинг.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
Anantara Kihavah
 
Топ 10 Лучшие Бутик-Отели
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Еще лучше, вообразите эти острова с некоторыми из лучших пляжных курортных отелей класса люкс в мире Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Путешествие в Anantara Kihavah Maldives Villas напоминает фильм о Джеймсе Бонде. По мере того, как гидросамолет касается воды, есть осознание того, что не много мест в мире достигают Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Бутик-отели на Мальдивах являются правилом, а не исключением, и многие Boutique Resorts предлагают менее 100 ... или даже меньше 50 номеров. Добавьте к этому также тот факт Читать Дальше
 
10 Лучшие Отели Каафу Атолл
 
Maldives Magazine
 
Constance Halaveli
Топ 10 Лучшие Отели Каафу Атолл Северный и Южный атоллы Мале являются домом для многих из самых лучших и самых известных курортов в стране, и все острова находятся в пределах легкой досягаемости на катере Читать Дальше Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More Constance Halaveli Это по-настоящему роскошный частный остров, где время, кажется, остановилось, в то время как мечты становятся реальностью в раю. С самой длинной пристанью надводных вил Читать Дальше
 
LUX* North Male Atoll
 
Топ 10 Лучшие Водные Виллы
 
10 Причин Посетить Мальдивы
LUX* North Male Atoll В 2018, LUX* Resorts & Hotels обещает продемонстрировать превращение острова Olhahali Island площадью шесть гектаров, в самый инновационный фешенебельный курортный отель Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше !0 Причин Посетить Мальдивы
Великолепные курортные отели, нетронутые пляжи с белым песком и потрясающий подводный мир делают Мальдивы идеальным туристическим направлением для взыскательных Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах