Booking.com
Six Senses Laamu Лучший Эко Отель Года на AsiaSpa Award
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Группа Intercontinental Hotels Приобрела Six Senses за 300 Миллионов

Лучшие Романтические Отели на Мальдивах

17 февраля 2019

InterContinental Hotels Group (IHG) приобрела Six Senses Hotels Resorts Spas, чтобы увеличить портфель люксовых брендов ведущей мировой гостиничной компании.

IHG приобрела отмеченную наградами компанию по гостеприимству и велнесу у фонда прямых инвестиций Pegasus Capital Advisors за 300 миллионов долларов США. Продажа включает в себя управление 16 отелями и курортами, 37 курортами и дочерними компаниями Evason и Raison d’Etre.

Six Senses присоединяется к растущему числу роскошных брендов в семье IHG, включая крупнейший в мире бренд роскошных отелей InterContinental Hotels & Resorts, недавно приобретенный Regent Hotels & Resorts и пионер бутик-отелей в США Kimpton Hotels & Restaurants.

Теперь среди четырех ведущих брендов класса люкс IHG гости могут посетить около 300 роскошных отелей по всему миру, из которых более 100 будут открыты в ближайшие годы.

«Растущий портфель люксовых брендов IHG - это коллекция лучших в индустрии туризма. Каждый предлагает что-то уникальное для наших гостей, и вместе они предлагают беспрецедентный выбор мест и опыта. Мы невероятно гордимся тем, что можем принять Six Senses в нашу семью брендов и с нетерпением ждем открытия более потрясающих отелей, курортов и спа-салонов - каждый из которых остается верным всемирно известной репутации Six Senses в области велнеса и непоколебимой приверженности целеустремленным путешествиям ». Кит Барр, генеральный директор IHG, цитируется в заявлении.

Six Senses известна своим вниманием к здоровью и устойчивости. Каждый отель и курорт расположены в местах невероятной природной красоты, которые не дадут вам скучать, обеспечивая бескомпромиссный уровень обслуживания, который останется с вами еще долго после вашего отъезда. Все отели отмечены множеством отраслевых наград и призов, в том числе Travel + Leisure (World Best Award, Top Hotel Brand два года подряд), журналом TIME, Conde Nast Traveler и Skift.

Располагая недвижимостью в 12 странах, Six Senses стоит за одними из самых заманчивых отелей, курортов и спа в мире, в том числе винодельческое хозяйство 19-го века в долине Дору (Португалия), захватывающий дух островной курорт на Сейшельских островах, пляжные курорты в Индонезии, Таиланде, Вьетнаме и Омане, городской курорт побег в Сингапуре и резиденции в горах Куршевеля (Франция).

На Мальдивах Six Senses управляет отмеченным наградами курортом Six Senses Laamu - единственным курортом в нетронутом атолле Лааму. Окруженный Индийским океаном, курорт гордится своей приверженностью устойчивым операциям и развитию, как указано в Повестке дня на XXI век и сравнительном анализе «Зеленый глобус».

Ожидается, что Six Senses, как часть семьи IHG, расширится до 60 объектов в течение следующих 10 лет. Это включает в себя невероятные новые отели и курорты Six Senses, от восстановленного форта 14-го века в Раджастане до вилл на частном острове в Камбодже, и первый брендовый отель в Северной Америке - современный дуэт крутильных башен, спроектированный Бьярке Инглесом возле High Line в Манхеттенском West Chelsea.

Основой каждого отеля и курорта Six Senses является спа-центр Six Senses, где гости могут расслабиться, перезарядиться и полностью освежиться. Гости нацелены на личный путь к нахождению гармонии и баланса, чтобы обеспечить положительные и долгосрочные эмоции. Six Senses, уникальная для сектора гостеприимства, также вывела оздоровительный спа и интегрировала его на протяжении всего пребывания, помогая гостям узнать что-то новое и восстановить связь с собой, близкими и окружающим миром.

«Это захватывающая новая эра для Six Senses, IHG верит в нашу цель - объединить две платформы благополучия и устойчивости для укрепления личного здоровья и здоровья планеты. Объединение усилий с IHG означает, что мы можем использовать множество систем и операционное превосходство, чтобы развивать наш бренд и выходить на новые рынки, не теряя при этом своей причудливой индивидуальности и игривого подхода », - сказал Нил Джейкобс, генеральный директор Six Senses.

В ближайшем будущем гости смогут забронировать проживание в Six Senses через платформы бронирования IHG, такие как веб-сайт ihg.com и ведущее мобильное приложение компании, и воспользоваться преимуществами программы лояльности IHG Rewards Club.

Имея 15 ведущих мировых гостиничных брендов и более 5500 отелей по всему миру, IHG предлагает путешественникам и участникам своей глобальной программы лояльности IHG Rewards Club проживание в отеле на все случаи жизни.

Роскошный курортный комплекс вилл Six Senses Laamu окружен чистыми бирюзовыми водами и белоснежными песчаными пляжами. В числе удобств каждой виллы — бесплатный Wi-Fi, мультимедийная система Bose и 37-дюймовый телевизор с плоским экраном.
 
 
 

Six Senses Laamu

Six Senses Laamu Лучший Эко Отель Года на AsiaSpa Award

Six Senses Laamu - единственный курорт, расположенный на атолле Лааму, который находится в южной части Мальдив. Курортный отель в Индийском океане, гордится своей приверженностью устойчивым операциям и развитию, изложенным в Agenda 21 и Benchmarking Green Globe.

97 вилл великолепной, очень местной архитектуры, поделены между Пляжными Виллами, Двухспальными Пляжными Виллами и Надводные Виллы, которые блещут элегантностью в изумруде зелени или выделяются на лазури. В Six Senses Laamu большая часть вилл и объектов построена над водой. Тем не менее, пляжные виллы и ужин на суше - это отличный вариант для всей семьи. Все виллы предлагают атмосферу уединения, с прекрасным видом на океан и мальдивскую природу.

В отеле Six Senses Laamu вам предложат широкий выбор ресторанов, в которых есть кухни со всего мира, бассейн с утопленным баром, кафе-мороженое, винный погреб над водой и фирменный Chill bar. В дополнение к Six Senses Spa в отеле доступно множество активной деятельности, экскурсий, как под водой, так и выше поверхности моря. ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Six Senses Laamu - Серфинг
 
Six Senses Zil Pasyon, Сейшелы
 
Природные Мальдивы
Lily Beach Resort - Звездная мечта проницательных surf-путешественников скользит по бирюзовой волне, в раю Индийского океана и ломается о роскошь Six Senses resort. Здесь, красота и спокойствие - все Читать Дальше Six Senses Zil Pasyon, Сейшелы Six Senses Zil Pasyon - новый 5* бутик отель класса люкс на Сейшельских островах, расположенный на частном острове Фелисите (Félicité) возле Праслена
Читать Дальше
Природные Мальдивы Двадцать шесть атоллов в форме ожерелья протянулись на 800 километров, чтобы коснуться экватора. Грубо говоря, насчитывается 1200 островов, и из них 200 населены, и более 120 Читать Дальше
 
Топ 5 Лучшие Luxury Spa
 
Kudadoo Maldives Private Island
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Топ 5 Лучшие Luxury Spa Если Мальдивы Вас еще не достаточно расслабили, их прекрасный и незабываемый Luxury Spa опыт, гарантирующий превосходный результат делает их еще Читать Дальше Kudadoo Maldives Private Island Hurawalhi Maldives, дом для самого большого подводного ресторана в мире, анонсировал свой собственный частный остров, Kudadoo Maldives Private Island. Открытие запланировано на конец Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Планируем Бюджетную Поездку
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Планируем Бюджетную Поездку на Мальдивах, Мальдивы Дешево, гостевой дом, остров Мальдивы - это направление о котором мечтают многие путешественники. Но как получить 5-звезд отдых на Мальдивах по бюджету? В это трудно поверить, но сегодня он более доступный Читать Дальше
 
10 Лучшие Отели Медовый Месяц
 
10 Водные Люксы с Бассейном
 
10 Отели Китовая Акула & Манта
Топ 10 Отели Медовый Месяц на мальдивахС атоллами и кокосовыми островами, белыми песчаными пляжами, нетронутыми домашними рифами, и ясными и искрящимися лагунами, неудивительно, что Мальдивы - вишенка Читать Дальше... 10 Лучшие Водные Виллы для Медового Месяца на Мальдивах 2019б 10 Лучших Романтических Отелей на Мальдивах, Самые Романтичные Отели Мальдив Мальдивы с их роскошными островными курортами, кристально чистыми водами и бесчисленными возможностями для романтических моментов - популярное направление для пар Читать Дальше 10 Лучшие Отели для Плавания с Китовыми Акулами & Манта - Лучшие Места на Мальдивах для Снорклинга с Китовыми Акулами & Манта Плавание с китовыми акулами и манта занимает первое место в списке желаний многих путешественников на Мальдивах. Являясь одними из самых больших рыб в океане и одними из самых Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах