Booking.com
Насладитесь великолепным сервисом в Grand Park Kodhipparu, Maldives
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Grand Park Kodhipparu Maldives Официально Открылся

Мальдивы Новости Отелей

18 декабря 2017

Grand Park Kodhipparu Maldives провел официальную церемонию открытия.

Торжественная церемония, которая состоялась 2 декабря ознаменовала официальное открытие первой недвижимости на Мальдивах Сингапурской Park Hotel Group и ее партнера Chip Eng Seng Corporation. В торжестве, в котором были представлены традиционные выступления Боду Беру, огненные танцы, а также живая музыка, приняли участие Аллен Лоу, генеральный директор Park Hotel Group, Раймонд Чиа, исполнительный председатель и генеральный директор группы Chip Eng Seng Corporation, и Лим Тиам Сенг, советник корпорации.

Расположенный в Северном атолле Мале и в 15 минутах езды на скоростном катере от главного международного аэропорта Велана, курортный отель Grand Park Kodhipparu начал принимать гостей в июне.

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный отель Grand Park Kodhipparu, Maldives расположен в Северном атолле Мале, в 20 минутах езды на катере от Мале. К услугам гостей идиллические пляжные виллы с бассейном и виллы над водой с прямым выходом к океану.
 
 
 
 

На курорте имеется коллекция из 120 вилл, в том числе идиллические виллы на пляже, захватывающие дух надводные виллы и роскошные виллы с двумя спальнями. Шестьдесят пять из 120 вилл имеют собственные частные бассейны, а пять двухкомнатных люксов оборудованы обширными частными террасами.

Дизайн, созданный всемирно известной гостиничной фирмой Hirsch Bedner Associates, демонстрирует утонченную архитектуру, современный интерьер, высокие потолки с крышами из пальмовых листьев и современный внешний вид с традиционным влиянием дерева и ротанга на Мальдивах, изобретательными деревенскими деталями и мирной атмосферой. Нейтральные тона, естественные основы и просторные настройки уравновешивают непревзойденную красоту бирюзовых вод и белых пляжей.

Grand Park Kodhipparu имеет три ресторана и бар у бассейна, в том числе ресторан Overge Edge, в котором обслуживается широкий выбор блюд международной кухни, ресторан и бар Breeze у бассейна, где в течение дня подаются обеды и легкие закуски, а затем изобретательные коктейли и изысканные вина в ночь, и специализированный ресторан Firedoor, в котором гости найдут мясо гриль и рыбу в сочетании с лучшими винами.

На территории курорта есть открытый бассейн, тренажерный зал, павильон для йоги на рассвете, оздоровительный центр, спа, центр водных видов спорта и дайв-центр, центр детской активности и специализированные магазины.

Чтобы отпраздновать свое открытие, Grand Park Kodhipparu также объявил о лимитированных предложениях на 50% скидки для пляжхных и водных вилл.

Park Hotel Group владеет и управляет 15 объектами недвижимости в восьми странах и 11 городах. Названная Best Regional Hotel Chain в TTG Travel Awards в течение пяти лет подряд (2012-2016), группа стремится создавать уникальные и незабываемые впечатления от путешествий и приносить радость своим гостям, поскольку она продолжает рост в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

С августа прошлого года группа расширилась в новые направления в Австралии, Малайзии и Южной Корее. В дополнение к Grand Park Kodhipparu, группа намерена открыть еще два отеля Park Park Farrer Park в Сингапуре и Park Hotel Yeongdeunpo в Сеуле в этом году.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
10 Лучшие Отели Каафу Атолл
 
Рестораны Conrad Maldives
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Топ 10 Лучшие Отели Каафу Атолл Северный и Южный атоллы Мале являются домом для многих из самых лучших и самых известных курортов в стране, и все острова находятся в пределах легкой досягаемости на катере Читать Дальше Рестораны Conrad Maldives Rangali Island Дом для Ithaa, первого в мире подводного ресторана, Conrad Maldives Rangali Island предлагает самый беспрецендентный выбор питания и крупнейшей винный погреб в стране, где все рестораны Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Fushifaru Maldives
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Fuasifaru Maldives Fushifaru Maldives - это новый 5* звезд курортный отель расположенный на северо-восточном краю Faadhippolhu Atoll, более широко известного как Атолл Лхавияни. Открывшийся в октябре 2017, красивый остров Фушифару Читать Дальше
 
Carpe Diem Maldives
 
LUX* North Male Atoll
 
Grand Park Kodhipparu 2017
Carpe Diem Maldives Предлагает Круизы Обучения Дайвингу Carpe Diem Maldives представил специальные круизы для обучения дайвингу, позволяя путешественникам на Мальдивах в 2018 году объединить свою сертификацию PADI Open Читать Дальше LUX* North Male Atoll В 2018, LUX* Resorts & Hotels обещает продемонстрировать превращение острова Olhahali Island площадью шесть гектаров, в самый инновационный фешенебельный курортный отель Читать Дальше Grand Park Kodhipparu каафу атолл Grand Park Kodhipparu, Maldives - новый роскошный 5* курортный отель в 20 минутах на лодке из аэропорта Мале. Потрясающий частный остров обещает своим гостям незабываемый Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах