Booking.com
GoAir Начал Полеты на МальдивыНовая Взлетно Посадочная Полоса в Аэропорту Мале Приняла Исторический Рейс А380 Etihad
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

GoAir Начал Полеты на Мальдивы

Трансферы на Мальдивах

16 октября 2018

GoAir начал прямые полеты на Мальдивы, напрямую связав индийские города Нью-Дели и Мумбаи с Мале по доступной цене.

Первый самолет приземлился в международном аэропорту Велана на Мальдивах в воскресенье днем.

«Мы рады видеть, что GoAir расширяет свое присутствие на Мальдивах». Это позволяет пассажирам из Индии и Мальдивы легко и удобно подключиться между Мальдивами и индийскими двумя крупными городами, что увеличит движение туристов в обе страны », - сказал Ибрагим Файзал , председатель Управления гражданской авиации (CAA).

GoAir начал свою деятельность на Мальдивах с тремя беспосадочными рейсами в неделю между Мумбаи - Мале - Мумбаи и двумя прямыми рейсами в неделю между Дели - Мале - Дели, при запуске тарифа все включено в размере 230 долларов США и 260 долларов США соответственно ,

«Этот новый маршрут на Мальдивы продолжает нашу цель подключения умных путешественников к тому, что важно в их жизни. Этот маршрут облегчит и ускорит для индийских путешественников возможность добраться до Солнечной стороны Мальдивских островов и Мальдивских островов с более удобным доступом в Мумбаи и Дели », - сказал вице-президент GoAir Аруджун Дасгупта.

В ноябре 2005 года компания GoAir начала свою деятельность в качестве перевозчика с низким уровнем тарифов для коммерциализации авиаперевозок и предоставления мест для авиаперевозок с предельными скидками для поездок по Индии. В настоящее время авиакомпания предлагает более 230 ежедневных рейсов и около 1600 еженедельных полетов в 25 пунктов назначения - 23 внутренних и двух международных.

Специальная церемония, прошедшая в отеле Jen в воскресенье вечером, удостоила наград туристическую компанию Voyages Maldives, которая была назначена Генеральным агентом по продажам (GSA) для GoAir на Мальдивах.

Voyages Maldives, основанная в 1980 году, работает в туристическом бизнесе уже более 35 лет и является одним из самых надежных операторов для многих мальдивских туристов. Voyages Maldives - также GSA для British Airways, Lufthansa и Alitalia, а также агент по пассажирским продажам (PSA) для Qatar Airways, Etihad Airways, Bangkok Airways и Maldivian.

Флагманские перевозчики на Мальдивах и в Индии в настоящее время осуществляют регулярные рейсы в и из крупных городов, включая Бангалор, Тривандрум и Ченнай. Недорогая индийская авиакомпания SpiceJet также осуществляет ежедневные прямые рейсы между Кочи и Мале, а также Тривандрумом и Мале.

Однако между Мале и Дели нет регулярного прямого обслуживания, а также Мале и Мумбаи.

Ожидается, что внедрение полетов другой индийской недорогой авиакомпанией, а также из двух основных деловых и туристических центров в Индии, как ожидается, поможет обеим странам, а также будет способствовать дальнейшему увеличению числа туристов, прибывающих на Мальдивы из Индии, основным рынком развивающихся рынков для индустрии туризма Мальдивских островов.

Официальные данные показывают, что 83019 туристов прибыли на Мальдивы из своего ближайшего соседа в прошлом году, что на 24 процента больше, чем у 66 955 индийских путешественников, которые выбрали Мальдивы в 2017 году.

Ожидается, что этот рост продолжится и в этом году, так как число индийских туристов, посетивших Мальдивы, за январь-август текущего года увеличилось на 4,4 процента и достигло 51 075 человек по сравнению с 48 939 годом за аналогичный период прошлого года.

Мальдивы также стали популярными среди звезд Болливуда.

Известные звезды Болливуда, которые отдыхали на Мальдивах, включают Салмана Хана, Ритика Рошана, Саифа Али Хана и Карину Капур Хан, Алия Бхат, Прийанку Чопра, Паринели Чопра, семью Баччан, Неха Дупию и Ангад Беди и Сонакши Синха.

 
 
 
 

Более миллиона туристов со всего мира посещают райские острова в Индийском океане каждый год для отдыха на одном из 130 курортов и плюс 450 гостевых домов, расположенных во всех уголках страны. Многомиллиардная индустрия туризма, которая является основной экономической деятельностью страны, в значительной степени зависит от внутренней транспортной инфраструктуры, особенно авиаперевозок.

Мальдивы, самая рассредоточенная страна на планете с 1,192 островами, протяженностью около 90 000 квадратных километров, уже имеют 11 аэропортов, в том числе три международных аэропорта. Правительство заключило контракт с местными и международными компаниями на разработку дополнительных внутренних аэропортов на архипелаге в целях стимулирования туризма.

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
CROSSROADS MALDIVES
 
Hurawalhi Island Resort
 
LUX* North Male Atoll
Soneva Представит Первую в Мире Полностью Устойчивую Программу Разработка многосайтового комплексного курортного проекта Emboodhoo Lagoon, известного как “CROSSROADS”, является самым всеобъемлющим и экспансивным проектом туризма Читать Дальше Hurawalhi Island Resort Hurawalhi на Мальдивах - это бесподобно, необыкновенно и абсолютно оригинально. Экологически инновационный, новый 5* курортный отель, самый большой в мире подводный ресторан Читать Дальше LUX* North Male Atoll В 2019, LUX* Resorts & Hotels обещает продемонстрировать превращение острова Olhahali Island площадью шесть гектаров, в самый инновационный фешенебельный курортный отель Читать Дальше
 
 
Аэропорт Мале (MLE)
 
Аэропорты Мальдив
 
Гидросамолеты на Мальдивах
Главный Аэропорт Мале (MLE) Международный Аэропорт Ибрагима Насира, больше известный как Мале (MLE) - главный аэропорт Мальдивских островов. Расположенный в Северном Мале Атолле, главный транспортный хаб страны протянулся Читать Дальше Аэропорты Мальдив Мальдивы все также красивы и удивительны краски. Изумрудные острова с белыми песчаными пляжами и красивыми голубыми лагунами окруженными лазурными водами Индийского океана начинают восхищать путешественников Читать Дальше Гидропланы: Вопросы & Ответы Trans Maldivian Airways (TMA) - самый быстрый путь к вашему отелю на Мальдивах. С наибольшим в мире флотом гидросамолетов, TransMaldivian осуществляет полеты из международного аэропорта Мале на острова Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Maldives Magazine
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах