Booking.com
Gili Lankanfushi в Списке Луших Отелей Мира по версии TripAdvisor Choice Awards
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Gili Lankanfushi в Списке Луших Отелей Мира по версии TripAdvisor Choice Awards

Лучшие Отели Мальдив

26 января 2018

Gili Lankanfushi назван в числе лучших отелей мира от TripAdvisor.

На Travellers’ Choice Awards 2018, Gili Lankanfushi занял пятое место в списке 25 лучших отелей мира. Курорт также был назван в числе 25 лучших роскошных отелей в мире.

Кроме того, Gili Lankanfushi был включен в несколько региональных списков: 10 лучших отелей на Мальдивах, 10 лучших роскошных отелей на Мальдивах, топ 10 Лучшие Водные Виллы на Мальдивах, 10 лучших отелей для романтики на Мальдивах и 10 лучших бутик отелей на Мальдивах.

Насладитесь великолепным сервисом в Gili Lankanfushi Maldives. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Мале! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
 
 
 
 

Кроме того, Gili Lankanfushi был включен в несколько региональных списков: 10 лучших отелей на Мальдивах, 10 лучших роскошных отелей на Мальдивах, 10 лучших отелей для романтики на Мальдивах и 10 лучших отелей для обслуживания на Мальдивах.

Расположенный на частном острове Ланканфуши в Северном атолле Мале, Gili Lankanfushi Maldives - это интимный коралловый остров в сверкающей лагуне, с причалами водных вилл, пронизывающими бирюзовые воды, где гости найдут полную конфиденциальность. Этот роскошный курорт класса люкс находится всего в 20 минутах езды на скоростном катере от главного международного аэропорта Велана (Мале).

Gili Lankanfushi, идиллическое личное укрытие - одна из 45 просторных, деревенских надводных вилл, выполненных из натурального дерева и стекла. Сверкающая палитра всех оттенков синего рисует горизонт, океан простирается до бесконечности везде вокруг острова. Открытый дизайн, с крытым и открытым жилым пространством, позволяет гостям почувствовать свободу, быть собой, слушать звуки моря и наслаждаться свежими бризами, успокаивающими все чувства.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

Роскошный отель Gili Lankanfushi находится над Индийским океаном рядом с морем и солнцем. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн с видом на океан и спа-салон со спокойной атмосферой.

TripAdvisor, туристический сайт, который помогает найти последние обзоры и самые низкие цены, во вторник объявил победителей в наградах Travelers 'Choice для отелей.

Победители Travellers’ Choice были определены на основе миллионов отзывов и мнений, собранных за один год от путешественников TripAdvisor по всему миру.

На 16-м году TripAdvisor признал 8 095 объектов недвижимости в 94 странах и восьми регионах по всему миру. Признаками победителей отелей Travelers 'Choice являются замечательное качество, сервис и цена/качество.

Награды присуждаются победителям в категориях Top Hotels. В целом, Luxury, Bargain, Small, Best Service, B & Bs and Inns, Romance, Family и All-Inclusive. Кроме того, в этом году была создана новая категория премиальных отелей «Цена Качество».

 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
Новый Шеф в Gili Lankanfushi
 
14 Лучшие Отели Все Включено
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья Читать Дальше shef-povar-aldo-cadau Gili Lankanfushi объявил о назначении Альдо Кадау (Aldo Cadau) в качестве нового шеф-повара острова. Шеф Альдо присоединяется к команде Gili Lankanfushi в захватывающей фазе гастрономического Читать Дальше 14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Мальдивы и цены - горячая тема, и много гостей приезжают в надежде сэкономить хотя бы на еде и алкоголе, заказывая пакет Все Включено. В то время как остальные Мальдивы упиваются Читать Дальше
 
 
Emboodhoo Lagoon
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Летние Скидки в Hurawalhi Resort
Emboodhoo Lagoon Maldives Инвестиционный проект стоимостью 800 миллионов долларов, Emboodhoo Lagoon станет туристическим центром мирового класса на Мальдивах. Первый этап крупнейшего курорта Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах Читать Дальше Hurawalhi Island Resort Анонсировал Спецпредложение Early Bird на Лето 2018 - Мальдивы Новости Hurawalhi Island Resort анонсировал спецпредложение раннего бронирования (early bird) на предстоящий летний сезон 2018. Предложение предлагает 30% скидку на все категории вилл Читать Дальше
 
Топ 10 Отели Цена-Качество
 
Coco в День Святого Валентина
 
Niyama в День Святого Валентина
Топ 10 Отели Цена-Качество "Цены", вероятно первое, что приходит на ум, когда думаешь об отдыхе на Мальдивах. Ведь острова являются домом для некоторых из самых дорогих роскошных курортных отелей в мире Читать Дальше Три острова - Coco Bodu Hithi, Coco Palm Dhuni Kolhu и Coco Privé - включают бренд Coco Collection на Мальдивах. В День святого Валентина гости отеля Coco Palm Dhuni Kolhu и Coco Bodu Hithi могут побаловать себя выбором интимных обедов, спа-ритуалами и приятными сюрпризами. Читать Дальше Niyama Maldives Анонсировал  Специальное Предложение на День Святого Валентина Niyama Private Islands Maldives объявил о специальном предложении для предстоящего Дня святого Валентина, позволяя парам смело заявить о любви с первого раза и на всю Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах