Booking.com
Four Seasons Resort Maldives Запустил Эксклюзивный Трансфер на Гидросамолете Flying Triggerfish
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Four Seasons Resort Maldives Запустил Эксклюзивный Трансфер на Гидросамолете Flying Triggerfish

Трансферы на Мальдивах

13 мая 2019

Four Seasons Resort Maldives запустил свой эксклюзивный гидросамолет Flying Triggerfish.

Поднимаясь в небо, эксклюзивный в мире Flying Triggerfish является первым индивидуальным самолетом-двойником Otter от DHC-6-300 от Four Seasons и одним из самых роскошных и информативных гидросамолетов, которые когда-либо украшали небо Мальдивских островов.

Погрузитесь в одно из восьми широких кожаных сидений VIP Muirhead. Взлет и посадка на воду в волнующем стиле, пилотируемые экспертами Trans Maldivian Airways (TMA), крупнейшего в мире оператора гидросамолетов. А с рейсами, курсирующими всего на высоте 3500 футов, наслаждайтесь комфортом и видами жемчужин Мальдивских островов во время трансфера из аэропорта в / из Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru, частных чартеров, туров по островами и сафари на гидросамолете.

«Мы хотели спроектировать самолет, который бы отражал вибрацию нашего направления. Flying Triggerfish предлагает безупречное обслуживание, безопасность и стиль Four Seasons с момента прибытия гостей уникальным и захватывающим способом », - цитируется в заявлении регионального вице-президента Four Seasons Resorts Maldives Армандо Краензлин (Armando Kraenzlin).

Вдохновленный красочными рыбами Триггерфиш, обитаемыми в мальдивских водах, частный самолет полностью оборудован внутри и снаружи, от роскошно отремонтированного пола, потолка и боковых стенок до улучшенного набора авионики Garmin 950NXi. Половина посадочного места на гидроплане позволяет гостям с комфортом расслабиться и насладиться удобствами Four Seasons, такими как наушники с шумоподавлением.

Flying Triggerfish - это один из двух вариантов трансфера на гидросамолете, который предоставляется гостям отеля Landaa Giraavaru, расположенного на атолле Баа - единственном на Мальдивах биосферном заповеднике ЮНЕСКО - в 35 минутах полета от главного международного аэропорта острова Велана, Мале.

В дополнение к Flying Triggerfish, курорт также предоставляет услуги 14-местных гидросамолетов TMA. Независимо от их выбора, гостей встретят представители Four Seasons и сопроводят к регистрации на гидросамолете. Для дополнительного удобства выберите выполнение иммиграционных формальностей в комфорте CIP Lounge международного аэропорта Malé.

Трансферы Flying Triggerfish доступны для бронирования в одну сторону или в виде индивидуальных чартеров до восьми человек. Частные чартеры включают услуги CIP. Также доступны экскурсии по островам и сафари на гидросамолете. ПОДРОБНЕЕ

Эксклюзивный Трансфер на Гидросамолете Flying Triggerfish
 
 
 
 

Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru

Курортный отель Four Seasons Maldives с лагуной длиной 2 км расположен на атолле Баа, на территории мирового биосферного заповедника, который является объектом культурного наследия ЮНЕСКО. Богатый интерьер отеля напоминает джунгли. Для гостей предлагается трансфер от международного аэропорта Мале на гидросамолете продолжительностью 30 минут. В отеле работает 4 ресторана.

Отель Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru, сочетающий в себе инновации, велнесс и охрану природы, представляет собой 44-акровую сказочную страну из 103 вилл в биосферном заповеднике Баа Атолл ЮНЕСКО - 30-минутный полет на гидросамолете от главного международного аэропорта Велана.

Его дочерняя собственность, Four Seasons Resort Maldives в Куда-Хураа, расположена на юге: очаровательный остров с морским заповедником Island Spa и тренерами и гидами Tropicsurf. К услугам гостей 96 пляжных и водных вилл с соломенными крышами, построенных мальдивскими мастерами из местных материалов и технологий, чтобы отразить истинное чувство Мальдивских островов.

Роскошный катамаран Four Seasons Explorer соединяет два отеля в круизах на три, четыре и семь ночей, а также в используется для частного досуга, серфинг сафари и чартерных круизов.

Four Seasons Private Island Maldives at Voavah, открывшийся в 2016 году как последнее дополнение к коллекции отелей на Мальдивах, является первым частным островом группы, предназначенный исключительно для личного пользования гостей.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ
 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
10 Эксклюзивные Отели Мальдив
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья на мечтательные атоллы дрейфующие Читать Дальше 10 Лучшие Эксклюзивные Отели на Мальдивах 2019, Самые Роскошные Отели Мальдив, курорт класса люксМы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся своим местоположением и абсолютной роскошью Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми водами, где плавание и снорклинг Читать Дальше
 
Мальдивы Дешево
 
Отели Crown & Champa Resorts
 
Трансферы на Мальдивах
Мальдивы Дешево - Топ 10 Лучшие Бюджетные Острова Долгое время, цены на Мальдивах были главным препятствием для путешествия в "рай", и о бюджетном отдыхе можно было только мечтать. Мальдивы воспринимались как направление Читать Дальше Kuredu Island Resort and Spa Каждый из курортов Crown & Champa Resorts на Мальдивах является частным островным раем со сверкающими лагунами, клонящимися пальмами и естественными песчаными пляжами Читать Дальше Как Забронировать Трансферы на Мальдивах Трансфер в/из отеля обычно не наполняет большинство из нас радостью, но на Мальдивских островах все по-другому. Забудьте о длинных поездках на микроавтобусе из аэропорта Читать Дальше
 
10 Пляжные Дома на Мальдивах
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
10 Велнес Ретриты на Мальдивах
10 Лучшие Пляжные Дома на Мальдивах 2019 - Самые Шикарные Пляжные Виллы на Мальдивах,  Отели Класса люкс Мальдив Ищете роскошный пляжный отдых на Мальдивах? Для романтической поездки или приятного времени с близкими и родными, бронирование собственного пляжного дома - это лучший вариант Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше 10 Лучшие Велнес Ретриты на Мальдивах 2019, 10 Лучшие Роскошные Велнес & Спа Отели на Мальдивах Эти 10 лучших велнес ретритов на Мальдивах представляют собой прекрасные места для отдыха на частном острове, все из которых предлагают привлекательные спа возможности и пакеты Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах