Booking.com
Taj Burrow
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Два Отеля на Мальдивах в Списке Топ 100 Лучших Отелей Мира по версии Travel + Leisure’s

Лучшие Отели в Мальдивах

26 июля 2018

Два курортных отеля для медового месяца на Мальдивах, Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa and Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru, перечислены в списке лучших 100 отелей в мире журнала Travel + Leisure. Эти два отеля были указаны вместе с Four Seasons Resort Bali at Sayan, который был включен в список лучших мировых премий World’s Best Awards от Travel + Leisure.

Travel + Best's World's Best Awards почитают лучшие места для путешествий и компании по всему миру, оцененные взыскательной аудиторией Travel + Leisure. В этом году Four Seasons Resort Bali at Sayan занял первое место в мире. Это второй раз, когда Four Seasons Resort Bali at Sayan был признан лучшим отелем мира Travel + Leisure, впервые получившим награду в 2005 году.

Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa занял место № 13 в рейтинге в мире с результатом 96,95, а Four Seasons Resort Maldives в Landaa Giraavaru заняли №23 место в мировом рейтинге со счетом 96,36.

«Я невероятно горжусь всеми командами Four Seasons - их стремление к превосходству в обслуживании и преданность превосходному качеству и мастерству, что привело к этому впечатляющему достижению», - комментирует Кристиан Х. Клерк ( Christian H. Clerc), президент Worldwide Hotel Operations, Four Seasons Hotels and Resorts.

«Независимо от того, является ли отель Four Seasons ветераном, как например Four Seasons Resort Bali at Sayan, или более новым портфолио, например Grand-Hôtel du Cap-Ferrat, это признание - как было выбрано нашими гостями - подтверждает нашу способность предлагать исключительные впечатления от путешествий вдохновленный характером каждого направления и оснащенный нашим фирменным обслуживанием Four Seasons. Поздравляем всех с этим прекрасным признанием ».

Наряду с Four Seasons Resort Bali at Sayan, Four Seasons занимают три дополнительных места в списке Travel + Leisure из 100 лучших отелей мира; с Four Seasons Resort Chiang Mai, Four Seasons Resort Koh Samui, Таиланд и Four Seasons Resort The Nam Hai, Hoi An, Вьетнам, который входит в топ-лист. Four Seasons также входит в число 20 лучших брендов в мире, наряду с 30 дополнительными рейтингами в региональных категориях.

Four Seasons Resort Maldives water villa
 
 
 
 

Four Seasons Resort Maldives

Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa water villas

Курортный отель Four Seasons Maldives Landaa Giraavaru сочетает в себе инновационный, оздоровительный и природоохранный заповедник - это 44-акровый частный остров с 103 виллами в биосферном заповеднике ЮНЕСКО, Баа-Атолл в 30-минутнах на гидросамолете из международного аэропорта Велана (Мале). Курорт первым открыл захватываюшие подводные экскурсии с использованием DeepFlight Super Falcon 3S, которые могут принять двух пассажиров для подводного погружения, чтобы исследовать коралловые рифы и гипнотическую морскую жизнь прекрасных Мальдив. Курорт также неоднократно был включен в число лучших курортных отелей в Азии.

Его родственник, Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa находится на юге: очаровательный райский остров дополненный Island Spa, и тренерами и гидами Tropicsurf. В отеле класса люкс есть 96 пляжных и водных вилл с соломенными крышами, построенных местными мастерами, с использованием материалов и технологий коренных народов, чтобы отразить истинный смысл Мальдив. Four Seasons at Kuda Huraa будет принимать роскошное мировое спортивное мероприятие в августе 2018 года: Four Seasons Maldives Surfing Champions Trophy. Курорт также признан одним из лучших курортных отелей в Азии.

Роскошный катамаран Four Seasons Explorer соединяет два курортных отеля через три, четыре и семь ночных круизов, а также используется для частных круизов, серфинга и манта-чартеров.

Последнее дополнение к коллекции Мальдивов, Four Seasons Private Island Maldives at Voavah, Баа-Атолл, было открыто в декабре 2016 года как первый эксклюзивный частный остров группы: вне пределов для всех остальных, без границ для гостей.

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
Программа Сефинга в Soneva
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья на мечтательные атоллы дрейфующие Читать Дальше Soneva Представит Первую в Мире Полностью Устойчивую Программу Известный оператор лакшери курортов Soneva объявил о своем намерении представить «Soneva Surf», первую в мире полностью устойчивую программу серфинга в мае 2018 года. Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми водами, где плавание и снорклинг Читать Дальше
 
Туры на DeepFlight Adventures
 
Серфинг в Niyama Maldives
 
Maldives Magazine
FOUR SEASONS LANDAA GIRAAVARU INTRODUCES WORLD EXCLUSIVE DEEPFLIGHT ADVENTURES The Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru стал первым местом, где можно отправиться на подводные экскурсии в самой современной модели DeepFlight Adventures: Super Falcon 3S. Читать Дальше Lily Beach Resort - Серфинг в Niyama Maldives - это большие волны без толп, высокое качество и красивая дикая природа. Добро пожаловать в роскошный серфинг-курорт на Мальдивах, где волна ломается Читать Дальше Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More
 
Спорт на Мальдивах
 
Серфинг на Мальдивах
 
10 Лучшие Спорт Отели Мальдив
Спорт и Развлечения Каждый отель на Мальдивах имеет школу дайвинга и центр водных видов спорта. Внутри бара вы иногда найдете бассейн, снукер и настольный футбол. Главные вечерние развлечения Читать Дальше Серфинг в Тулусду , лови волну Мальдивы ведущее туристическое наравление, и Остров Тулусду - одна из лучших серфинг достопримечательностей Мальдивских островов, расположенная близко к Мале Читать Дальше 10 Лучшие Спорт Отели Мальдив - гонки на аквабайках Мальдивы - это направление для здорового образа жизни и активного отдыха. Помимо спа, снорклинга и дайвинга, каждый отель на Мальдивах может предложить услуги и средства для водных видов Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах