Booking.com
 анантара
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru Представляет Курсы Йога Терапии

Лучшие Велнес Отели на Мальдивах

19 май 2019

Можно ли ведя сидячий образ жизни сохранять физическое, эмоциональное и духовное равновесие? Действительно ли удивительные технологические достижения в мире мешают здоровью? Избыточность и зависимость ли становятся стратегиями преодоления?

Под руководством аюрведического гуру доктора Шилеша Субраманья (Dr. Shylesh Subramanya), The Spa & Ayurvedic Retreat в Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru - первый спа центр, кто представил антигравитационную йогу, энергетическую йогу и Панчакарму на Мальдивах, - первый в мире курорт, предлагающий комплексные курсы йога-терапии: персонализированные программы лечения разработанные совместно с S-VYASA, первым в мире «университетом йоги» и пионером йога-терапии на основе научных исследований.

«Если руководствоваться врачом, большинство людей без колебаний будут принимать лекарства по рецепту для личного состояния», - объясняет доктор Шилеш. «Именно поэтому мы приглашаем наших гостей посмотреть новые научно обоснованные курсы: персонально прописанные движения и дыхание, которые необходимо ежедневно выполнять для улучшения здоровья и общего самочувствия».

Из нового центра йога-терапии - в пульсирующем сердце джунглей Spa & Ayurvedic Retreat - каждый курс йога-терапии открыт для всех возрастов и состояний.

Каждая трехдневная или пятидневная программа начинается и заканчивается консультациями, включая всесторонние вопросники, чтобы помочь согласовать каждый курс с индивидуальными потребностями и образом жизни. Ежедневные 60-минутные занятия затем обучают индивидуальным дыхательным техникам и асанам, разработанным для каждого недуга, цели, травмы или намерения.

«Йога не является ограничительной - это инструмент исцеления, который помогает вам незаметно регулировать то, как вы делаете вещи, чтобы лучше служить вам», - продолжает доктор Шилеш. «Здоровые изменения не будут сохраняться, если они не интегрируются в ваш образ жизни или не служат реальной цели. И это наша цель - сделать так, чтобы люди приобретали все знания, необходимые им для того, чтобы стать хозяевами своего собственного благополучия ».

Стартовые модули нацелены на конкретные распространенные заболевания и недуги, связанные с образом жизни - управление стрессом, лечение диабета, лечение позвоночника, здоровье щитовидной железы, здоровье мужчин, здоровье женщин и лечение наркомании - на уровне Foundation, Intermediate и Advanced.

Гостям предлагается проконсультироваться с Йоги курорта, чтобы адаптировать программу к другим симптомам, а также к любой комбинации вышеперечисленного. Последующий уход и поддержка предоставляются в виде личных видеоконференций, а также доступа на места к дополнительным процедурам, классам и кухне в Spa & Ayurvedic Retreat.

«Йога может изменить жизнь к лучшему», - заключает доктор Шилеш. «Наша цель в этих программах - поделиться этим, изменяющим жизнь даром с другими».

 
 
 
 

Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru

Курортный отель Four Seasons Maldives с лагуной длиной 2 км расположен на атолле Баа, на территории мирового биосферного заповедника, который является объектом культурного наследия ЮНЕСКО. Богатый интерьер отеля напоминает джунгли. Для гостей предлагается трансфер от международного аэропорта Мале на гидросамолете продолжительностью 30 минут. В отеле работает 4 ресторана.

Находящийся в 30 минутах полета на гидросамолете из международного аэропорта Велана (Мале), Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru сочетает в себе инновации, велнес и охрану природы. Этот курорт находится на частном острове площадью 44-акра в биосферном заповеднике ЮНЕСКО, Баа-Атолла и предлагает для размещения 103 виллы.

Его родственная собственность, Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa находится на юге: очаровательный тропический оазис с островным Island Spa, и тренерами-гидами из Tropicsurf. В нем, под соломенными крышами есть 96 пляжных и водных вилл, построенных местными мастерами, с использованием материалов и технологий коренных островитян, чтобы отразить истинный смысл Мальдив.

Роскошный катамаран Four Seasons Explorer соединяет два отеля круизами на три-, четыре- и семь- ночей, а также на предложении частный досуг, серфинг и манта-чартер.

Последнее дополнение к коллекции Мальдивов, Four Seasons Private Island Maldives at Voavah, Баа-Атолл, открылось в 2016 году как первый эксклюзивный частный остров группы: вне пределов для всех остальных, без границ для уважаемых гостей.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ
 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
10 Эксклюзивные Отели Мальдив
 
10 Лучшие Отели Медовый Месяц
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Еще лучше, вообразите эти острова с некоторыми из лучших пляжных курортных отелей класса люкс в мире Читать Дальше 10 Лучшие Эксклюзивные Отели на Мальдивах 2019, Самые Роскошные Отели Мальдив, курорт класса люксМы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся своим местоположением и абсолютной роскошью Читать Дальше Топ 10 Отели Медовый Месяц на мальдивахС атоллами и кокосовыми островами, белыми песчаными пляжами, нетронутыми домашними рифами, и ясными и искрящимися лагунами, неудивительно, что Мальдивы - вишенка Читать Дальше...
 
Топ 10 Лучшие Отели: Снорклинг
 
10 Водные Люксы с Бассейном
 
Топ 10 Лучшие Luxury Spa
Топ 14 Лучшие Отели: Снорклинг Сегодня, главная тема: Снорклинг. Самый простой способ исследовать подводный мир Мальдив. Размещенные в списке Топ 10 лучших тропических направлений в мире из-за их ирреального Читать Дальше 10 Лучшие Водные Виллы для Медового Месяца на Мальдивах 2019б 10 Лучших Романтических Отелей на Мальдивах, Самые Романтичные Отели Мальдив Мальдивы с их роскошными островными курортами, кристально чистыми водами и бесчисленными возможностями для романтических моментов - популярное направление для пар Читать Дальше Топ 5 Лучшие Luxury Spa Если Мальдивы Вас еще не достаточно расслабили, их прекрасный и незабываемый Luxury Spa опыт, гарантирующий превосходный результат делает их еще более Читать Дальше
 
10 Велнес Ретриты на Мальдивах
 
10 Отели Китовая Акула & Манта
 
10 Лучшие Отели Домашний Риф
10 Лучшие Велнес Ретриты на Мальдивах 2019, 10 Лучшие Роскошные Велнес & Спа Отели на Мальдивах Эти 10 лучших велнес ретритов на Мальдивах представляют собой прекрасные места для отдыха на частном острове, все из которых предлагают привлекательные спа возможности и пакеты Читать Дальше 10 Лучшие Отели для Плавания с Китовыми Акулами & Манта - Лучшие Места на Мальдивах для Снорклинга с Китовыми Акулами & Манта Плавание с китовыми акулами и манта занимает первое место в списке желаний многих путешественников на Мальдивах. Являясь одними из самых больших рыб в океане и одними из самых Читать Дальше Топ 10 Отели Домашний Риф на мальдивахКак насчёт Домашнего рифа? Это - один из самых общих и критических вопросов, ставящих в тупик представителей тур-агенств, при выборе вашего отеля на Мальдивах. Без сомнения, для многих - хорошее обслуживание Читать Дальше
 
Anantara Kihavah, Luxury Maldives
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
10 Пляжные Дома на Мальдивах
Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Путешествие в Anantara Kihavah Maldivs Villas напоминает фильм о Джеймсе Бонде. По мере того, как гидросамолет касается воды, есть осознание того, что не много мест в мире достигают такого уровня гламура. И затем прибывает Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше 10 Лучшие Пляжные Дома на Мальдивах 2019 - Самые Шикарные Пляжные Виллы на Мальдивах,  Отели Класса люкс Мальдив Ищете роскошный пляжный отдых на Мальдивах? Для романтической поездки или приятного времени с близкими и родными, бронирование собственного пляжного дома - это лучший вариант Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах