Booking.com
Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi Предлагает Новый Семейный Опыт для детского отдыха
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi Предлагает Новый Семейный Опыт

Лучшие Семейные Отели на Мальдивах

19 май 2019

Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi представил новое меню мероприятий, призванных развлекать и вдохновлять семьи.

Путешествие на лодке, чтобы исследовать местную морскую флору и фауну или занятия снорклингом на обширном коралловом рифе, путешественники могут черпать вдохновение из зеленой островной среды и создавать свои собственные шедевры в морском стиле; рисовать, лепить или рисовать в пляжной арт студии, под наблюдением местного художника.

Арт-студия на месте предлагает все инструменты и материалы для увлеченных искусством путешественников, которые могут попробовать свои силы в рисовании на кокосе, холсте и дереве, скульптуре и множестве ремесленных мероприятий; от создания ловца снов и плетения аутентичных мальдивских ковров до изготовления украшений на заказ из ракушек. Здесь гостям предлагается создать уникальные сувениры, вдохновленные окрестностями тропического острова, которые можно оставить на всю жизнь в Art Studio или даже в уединении собственной виллы.

Fairmont Maldives также предлагает множество увлекательных мероприятий для продвижения эко-образования. Инициировав проект по регенерации кораллов, курорт создал уникальные полупогруженные скульптуры, построенные из нетоксичного материала с нейтральным pH, который способствует заселению подводной жизни и действует как искусственный риф, патрулируемый манта и более 250 видов тропических рыб. Стремясь обучить следующее поколение путешественников, заботящихся об экологии, Fairmont Maldives также предлагает подводные исследования, посадку кораллов и кокосовых деревьев, программы по выпуску черепах и разведка станций по очистке скатов манта, все они проводятся под руководством резидентского морского биолога курорта.

Кроме того, любящие приключения семьи могут отправиться в путешествие на закате для поиска дельфинов, отплыть на необитаемый остров для пикника, сноркать на процветающем коралловом рифе или отправиться на традиционной мальдивской лодке на рыбалку на закате, прежде чем погрузиться в местную островная культура с семейным кулинарным уроком и культурными турами. Крошечные путешественники могут принять участие в мероприятиях по поиску острых ощущений, предлагаемых в Детском клубе и Подростковом клубе «Majaa», от катания на байдарках или на водных лыжах по лагуне до велосипедных прогулок по песчаным дорожками острова, до брызг и восторга в 200-метровом плавательном бассейне курорта - самом большом в Мальдивах.

Для нового семейного пакета от Fairmont Maldives требуется минимум четыре ночи проживания с 20 декабря 2019 года по 10 января 2020 года.

Пакет включает:

  • Трансфер в оба конца для двух взрослых и двух детей (в возрасте до 12 лет) на гидросамолете из аэропорта Мале до Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi на Мальдивах
  • Ежедневный завтрак в Raha Market для двоих взрослых и двоих детей до 12 лет
  • Ужин для двоих взрослых и двоих детей младше 12 лет. Выбор ужина в виде шведского стола в ресторане Raha Market или обед из трех блюд в ресторанах Kata или Azure.
  • День в Арт-студии с командой Arts & Crafts.
  • Программа изучения океана с участием биолога, в том числе образовательная презентация по морской жизни и деятельность по защите черепах
  • Семейный кулинарный урок в Raha Market
  • Семейные мероприятия: 20-минутная поездка на скоростном катере для наблюдения за дельфинами и снорклинг, 20-минутная веселая прогулка на тубе и 20-минутная рыбалка на борту «Дони». Это разовое занятие на протяжении всего пребывания.
  • Бесплатный доступ в детский клуб
  • Бесплатные детские принадлежности
  • Услуги няни предоставляются по запросу
 Лучшие Семейные Отели на Мальдивах
 
 
 
 

Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi

ресторан тамаринд lily beach maldives

Открыв свои двери в мае 2018 года, Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi - это идиллический райский остров, посвященный обновлению семейного отдыха на Мальдивах и вдохновляющий художника и искателя приключений в каждом путешественнике.

Fairmont Maldives расположен в северной части атолла Шавияни. До курорта можно добраться внутренним рейсом за 50 минут из международного аэропорта Мале, а затем на скоростном катере из аэропорта Ханимаду до курорта. Кроме того, гости могут забронировать 50-минутный живописный рейс на гидросамолете прямо на курорт.

Курорт, воплощающий земную элегантность и пронизывающий каждую деталь дизайна, призван стимулировать творческий подход. В отеле Fairmont Maldives имеется 112 роскошных вилл с частными бассейнами, подлинной мальдивской мебелью и специально отведенным для этого гостевым домом, чтобы удовлетворить все потребности гостей. Семьи могут проживать в Overwater Villas с прозрачными полами и огромными медными ваннами, с видом на Индийский океан, Beach Villas с роскошными ванными комнатами на открытом воздухе и частными тропическими садами, или в новых Tented Jungle Villas для истинного отдыха в самом сердце Мальдивских джунглей.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Топ 10 Лучшие Семейные Отели
 
10 Семейные Отели Все Включено
 
Топ 10 Семейные Пляжные Виллы
Топ 14 Лучшие Семейные Отели на Мальдивах Мальдивы более известны, как направление для романтического медового месяца, но красивые пляжи, бирюзовое море и сказочные острова также имеют много развлечений для семей Читать Дальше 10 Лучшие Семейные Отели ВСЕ ВКЛЮЧЕНО на Мальдивах 2019, Самые Популярные Отели Мальдив ВСЕ ВКЛЮЧЕНО для Отдыха с Детьми Когда дело доходит до семейного отдыха на Мальдивах, все включено является одним из самых популярных и экономичных вариантов. Лучшие семейные курорты All Inclusive на Мальдивах Читать Дальше 10 Лучшие Семейные Пляжные Виллы с Бассейном на Мальдивах 2019, Лучшие Семейные Отели на Мальдивах, Самые Популярные Отели Мальдив Лучшие Семейные Пляжные Виллы с Бассейном на Мальдивах предлагают гораздо больше, чем просто отель, где можно провести пляжный отпуск с семьей. Они предлагают выбор Читать Дальше
 
10 Пляжные Дома на Мальдивах
 
10 Пляжные Виллы с Бассейном
 
10 Велнес Ретриты на Мальдивах
10 Лучшие Пляжные Дома на Мальдивах 2019 - Самые Шикарные Пляжные Виллы на Мальдивах,  Отели Класса люкс Мальдив Ищете роскошный пляжный отдых на Мальдивах? Для романтической поездки или приятного времени с близкими и родными, бронирование собственного пляжного дома - это лучший вариант Читать Дальше 10 Лучшие Романтические Пляжные Виллы с Бассейном на Мальдивах, Самые Популярные Пляжные Виллы с Бассейном для Медового Месяца на Мальдивах Мальдивы известны во всем мире своими пляжами, кристально чистой водой и спокойной атмосферой, которые являются идеальным фоном для медового месяца. На Мальдивах нет недостатка Читать Дальше 10 Лучшие Велнес Ретриты на Мальдивах 2019, 10 Лучшие Роскошные Велнес & Спа Отели на Мальдивах Эти 10 лучших велнес ретритов на Мальдивах представляют собой прекрасные места для отдыха на частном острове, все из которых предлагают привлекательные спа возможности и пакеты Читать Дальше
 
Топ 10 Лучшие Отели: Снорклинг
 
14 Лучшие Отели Все Включено
 
10 Дешевые Отели Все Включено
Топ 14 Лучшие Отели: Снорклинг Сегодня, главная тема: Снорклинг. Самый простой способ исследовать подводный мир Мальдив. Размещенные в списке Топ 10 лучших тропических направлений в мире из-за их ирреального Читать Дальше 14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Мальдивы и цены - горячая тема, и много гостей приезжают в надежде сэкономить хотя бы на еде и алкоголе, заказывая пакет Все Включено. В то время как остальные Мальдивы Читать Дальше 10 Лучшие Дешевые Отели Все Включено на Мальдивах 2019, Самые Недорогие Отели С ослепительно мягким белым песком, кристально чистыми лагунами и невероятной морской жизнью отдых на Мальдивах по системе «все включено» - это просто мечта. Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах