Booking.com
Emboodhoo Lagoon - Проекты CROSSROADS
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Emboodhoo Lagoon

Проекты CROSSROADS Провели День Открытых Дверей для Инвесторов

19 января 2018

Singha Estate, разработчик Emboodhoo Lagoon: проект CROSSROADS, провел открытое мероприятие по инвестиционным возможностям бизнеса, доступным на данном этапе. Более 15 местных и международных инвесторов приняли участие в мероприятии, проводимом в Национальной галерее искусств. Проект CROSSROADS - это первый в стране многопользовательский комплекс досуга и развлечений на Мальдивах.

Событие Investment Retail Opportunity собрало 15 международных розничных магазинов, Health & Wellness и Food & Beverage, в том числе бистро Bantro, Indus, Kenny Rogers Roasters, NaRaYa и Divana Spa. Премиум-бренды представляют собой привлекательные возможности для инвестиций в франшизу в проекте Emboodhoo Lagoon.

«Проект The Emboodhoo Lagoon показывает заинтересованность ведущих мировых брендов и компаний в инвестировании в Мальдивы», - сказал министр экономического развития Мохамед Саид (Mohamed Saeed), говоря об инвестиционных возможностях, имеющихся на Мальдивах.

Муса Замер (Moosa Zameer), министр туризма, повторил замечания Саида. Он сказал: «Проект Lagmoon Emboodhoo - одна из последних инвестиционных возможностей, предлагаемых на Мальдивах. Это свидетельствует о том, что инвесторы уверены в проектах на Мальдивах ».

Муса Замер, министр туризма, повторил замечания Саида. Он сказал: «Проект Lagmoon Emboodhoo - одна из таких инвестиционных возможностей, предлагаемых на Мальдивах. Это свидетельствует о том, что инвесторы уверены в проектах на Мальдивах ».

Мега-развитие соответствует политике правительства в области прямых иностранных инвестиций, направленной на пропаганду свободного предпринимательства с прорыночными программами. Это тесно связано с экономическим видением страны, чтобы расширить свою туристическую отрасль, поддерживая социальную, культурную и экологическую устойчивость.

«Singha Estate уделяет большое внимание синергии бизнеса и сильной диверсификации активов. Мы считаем, что CROSSROADS представляет собой привлекательную инвестиционную возможность для местных и международных инвесторов », - сказала Тити Тхонгбеньямас (Thiti Thongbenjamas), главный инвестиционный директор компании Singha Estate Company Limited.

«Мы высококвалифицированная и целеустремленная команда по развитию бизнеса с признанным опытом в сфере туризма и сферы услуг, а также стратегическая поддержка со стороны правительства Мальдивских островов, проект откроет новые сегменты рынка, задействуя средние рынки и семью с уникальным продажи точек в качестве первого многоузлового комплексного отдыха и развлечений. Компания Singha Estate высоко убеждена в решении инвестировать в этот проект ».

Проекты CROSSROADS Провели День Открытых Дверей для Инвесторов на Мальдивах
 
 
 
 

CROSSROADS намерена переопределить туристический опыт Мальдивских островов и стимулировать экономику страны. Проект отвечает быстро растущему спросу на международном рынке семейного отдыха, охватывая концепцию «Один остров, один курорт». CROSSROADS также предложит захватывающие новые возможности для карьерного роста.

Расположенный всего в 15 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта Велана (Мале) и в 8 км от столицы Мальдивских островов и острова Хулхумале проект «Township», спроектированный Биллом Бенсли, соберет богатую коллекцию отелей, развлекательных центров, магазинов розничной торговли и изысканных ресторанов с уникальными как для путешественников, так и для жителей Мале, со слов Singha Estate.

 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
10 Лучшие Отели Каафу Атолл
 
Emboodhoo Lagoon
 
Hard Rock Hotel Maldives в 2018
Топ 10 Лучшие Отели Каафу Атолл Северный и Южный атоллы Мале являются домом для многих из самых лучших и самых известных курортов в стране, и все острова находятся в пределах легкой досягаемости на катере Читать Дальше Emboodhoo Lagoon Maldives Инвестиционный проект стоимостью 800 миллионов долларов, Emboodhoo Lagoon станет туристическим центром мирового класса на Мальдивах. Первый этап крупнейшего курорта Читать Дальше Hard Rock Hotel Maldives и Hard Rock Café Дебютируют на Мальдивах в Октябре 2018 Hard Rock International объявила о планах расширить свой портфель с Hard Rock Hotel Maldives и Hard Rock Café Maldives. Эти два места планируется открыть в октябре 2018 года Читать Дальше
 
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми
Читать Дальше
 
Дебют AVANI на Мальдивах 2019
 
Летние Скидки в Hurawalhi Resort
 
Huvafen Fushi - Все о Романтике
Avani to Debut in the Maldives With Development of Avani Fares Resort Set to Open in Q4 2019 AVANI Hotels & Resorts с восторгом объявила о разработке своего первого курорта на Мальдивах. AVANI Fares Maldives Resort дебютирует на Fares Island в атолле Баа и будет открыт в конце Читать Дальше Hurawalhi Island Resort Анонсировал Спецпредложение Early Bird на Лето 2018 - Мальдивы Новости Hurawalhi Island Resort анонсировал спецпредложение раннего бронирования (early bird) на предстоящий летний сезон 2018. Предложение предлагает 30% скидку на все категории вилл Читать Дальше Huvafen Fushi - Самый Романтический Курорт на Мальдивах Huvafen Fushi получил награду, как самый романтичный курорт на ежегодной церемонии Maldives Travel Awards. Этот частный островный рай, окруженный одним из лучших домашних рифов Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах